Среда
29.05.2024, 01:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная На что Вы готовы ради любимого человека? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
На что Вы готовы ради любимого человека?
sherry5Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
На что Вы готовы ради любимого человека? Говоря "на всё", задумайтесь: а если Вас попросят отдать, скажем, собственную почку?

Прикрепления: 3835649.jpg (58.7 Kb)
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:22 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
История вообще глупая. Чтобы пересадить сердце - нужно очень много параметров и обследований. А так, типа она заболела, а он отдале сердце - чушь.
Но ради своего любимого мужчины и любимой дочери я готова сделать все. Абсолютно все, чтобы они были живы и здоровы.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ReginaLotovaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Почему когда задается такой вопрос, все время придумывается что-то экстремальное - отдать почку, сердце, умереть, ослепнуть и прочие ужасы?...а ведь отдавать можно нечто такое, что не требует таких жертв, но не менее важное. Если вдруг случается, что люди ненадолго(или надолго) расстаются, то сразу чувствуют эти каждодневные "жертвы" - готовить любимые блюда мужа даже если сама на диете, убирать за ним постель каждый день, варить ему кофе в 6 утра в полусонном состоянии, содержать "гнездышко" в чистоте и уюте даже если убираться терпеть не можешь, рожать деток, говорить ему, какой он красивый и сексуальный даже когда он болеет, уступать в спорах, соглашаться с ним даже если он не прав, промолчать когда он несправедлив и многое многое другое - все эти "жертвочки" и есть семейное счастье, а все остальное - просто экстремальные ситуации, которые возникают не часто и не у всех.
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:29 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
"Я ради тебя готов луну (звезду, солнце) с неба достать, горы свернуть!" А луна как висела на небосводе, так до сих пор там и висит. Да и изменений в ладшафте Земли что-то тоже не наблюдается biggrin

Сообщение отредактировал Miha221 - Четверг, 08.04.2010, 10:29
 
У вас
marmelato4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ReginaLotova)
Почему когда задается такой вопрос, все время придумывается что-то экстремальное

А если просто каждый день стремиться сделать еще счастливее. Это разве мало?
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Даже и не знаю,можно конечно решится и пойти на какие нибудь жертвы но только в приделах разумного.

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
ReginaLotovaДата: Суббота, 10.04.2010, 00:52 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Miha221)
"Я ради тебя готов луну (звезду, солнце) с неба достать, горы свернуть!" А луна как висела на небосводе, так до сих пор там и висит. Да и изменений в ладшафте Земли что-то тоже не наблюдается

хехе. Вот если начинать семейную жизнь с таких "обещаний", то она "сбудется" также, как все эти обещания) Хотя в признаниях такого плана есть резон - звучат они страстно, романтично, добавляют колорита и атмосферы в отношения. Просто не надо относиться к ним буквально, в смысле не стоит эти метафоры "переводить" на бытовой язык...тогда, жизнь покажется красивее)))

 
У вас
VitalijДата: Суббота, 10.04.2010, 11:35 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Слава Богу с такими крайностями еще не сталкивался. Но думаю что если не дай Бог конечно чтото такое будет, пожертвую не задумываясь...
 
У вас
Miha221Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:16 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
ReginaLotova, ну, это я к тому сказал, что не стоит тут разбрасываться пустыми похвалами. А если у кого-то в перспективе есть возможность достать звезду, то это просто замечательно smile Я всегда был за романтизм в отношениях.
 
У вас
sedoy2010Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитирую от друга "Я готов идти на определенные жертвы,но если она на это согласна"

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень трудный вопрос. На самом деле мы можем говорить, что ДА, я ради тебя и туда и от туда, но когда дело доходит, то все немного не так...
Вообще жизнь отдать только за дочь смогу, а во всем остальном буду помогать В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!
 
У вас
ШрекДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:55 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
вот мы все говорим любовь-любовь,что мы можем сделать для любимого человека,обсуждаем это даже не думая о том что действительно если мы попадем в такую ситуацию,неизвестно как мы поступим ведь все проверяется в трудные моменты жизни,не дай бог конечно что бы эти моменты трудности возникали,но жизнь жестока и проверяет нас на выносливость и малодушие,в общем не говори гоп пока не перепрыгнешь
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 24.06.2010, 08:00 | Сообщение # 13
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Шрек, ну а что тогда говорить? В словах - я ради тебя... такой огромный смысл и такая нежность... Мне кажется, что это нужно говорить, в уме держа крестики, чтобы не случилось беды.

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Четверг, 24.06.2010, 10:50 | Сообщение # 14
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
В словах - я ради тебя...

первое:тот кто говорит эти слова не всегда говорит от души и правду,второе:кто говорит от души и правду сам того не ведая не знает как себя поведет в той или иной ситуации,инстинкт самосохранения никто не отменял и иногда он побеждает здравый смысл,только поведение человека в беде может дать ему характеристику,но дай бог что бы беды было меньше у всех живущих на земле

Quote (Аспиринка)
Мне кажется, что это нужно говорить,

ласковые ,нежные и приветливые слова никто не отменял,они греют душу любому человеку,они помогают преодолевать трудности жизни,и говорить их друг другу нужно как можно чаще

 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:25 | Сообщение # 15
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот история которая написана,конечно тронула блин...
 
У вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024