Воскресенье
19.05.2024, 19:08

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Отношения после разрыва. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Отношения после разрыва. (Могут ли они быть?)
Отношения после разрыва.
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 15:45 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Вот мне интересно, могут ли быть отношения после разрыва? После того, как у девушки появился другой парень, а у парня другая девушка? После слез, обид(ну из-за чего-то же они расстались!), после бессонных ночей... После всего того, что было! После поцелуев, объятий, постели... Как вы думаете, может ли такое быть? Какие отношения у таких людей?

Я вот думаю, что такие отношения имеют место быть. Иногда расходятся друзьями, но... на своем опыте могу сказать что такая дружба быстро угасает. А когда человек, с которым расстались ищет встречи, чтобы завоевать вновь... можно ли назвать это отношениями?

Я всегда старалась обрубить концы. Чтобы не вспоминать былое...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
marmelato4kaДата: Среда, 31.03.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Мне не верится в такие отношения. По меньшей мере, я бы не хотела, чтоб такие отношения были у моего мужчины. У двоих людей, между которыми были чувства к друг другу, всегда найдется, что вспомнить. Мне бы это было не приятно. Да и ему, я думаю, тоже было бы не приятно.
 
У вас
combinatorДата: Среда, 31.03.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Сохранить хорошие дружеские отношения после разрыва-это высший пилотаж. Для этого надо быть настолько выше своих своих амбиций, что не под силу большинству людей. Не умеем мы прощать, не получаем прощения в ответку, виним в своих бедах исключительно других. отсюда и неумение сохранить "мину при плохой игре".
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Я вот всегда старалась разойтись друзьями. Но все равно с этими людьми стараюсь не сталкиваться. Мужу было бы очень неприятно...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
sherry5Дата: Среда, 31.03.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Вот мне интересно, могут ли быть отношения после разрыва?

Имхо, смотря по какой причине был разрыв. Если же парень и девушка просто утратили чувства и интерес друг к другу, то будьте уверены (проверено на себе) через некоторое время (пусть даже сравнительно долгое) они будут общаться и вспоминать былые нелепые ситуации, а может и попадать в новые.
Гораздо тяжелее будет, если расстались из-за измены, предательства. Недавно получил реплику от двух лучших друзей, после которой нормальное общение с ними не могу продолжить. Пока что прошла неделя - всё ещё не могу простить. Обидно, ибо лучшие друзья. Были sad

 
У вас
ШрекДата: Среда, 31.03.2010, 19:04 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline

есть случаи в жизни когда людей обьединяет только секс и никакое другое чувство,в этом случае насладившись друг другом они расстаются без проблем,но проходит определенное время и любая их встреча может востановить отношения.Другое дело развод,все зависит от причин развода от самих людей и вообще от многих факторов,в реалии тоже возможно
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 19:18 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Ну а если причина была серьезной?

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
AlisaДата: Среда, 31.03.2010, 23:59 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Если разрыв болезненный для кого-то из пары, то сложно поддерживать дружеские отношения. Но бывает, что люди расстаются через долгое время, когда отношения сами плавно сходят на нет, а общих интересов и хороших воспоминаний осталось много. В таком случае возможно дружеское общение. Ну или хотя бы приятельские отношения - поздравить друг друга с днём рождения, изредка узнать как дела.
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 01.04.2010, 08:09 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
C моим первым парнем у нас был сложный разрыв, который перерос в скандал между районами. И тем не менее мой бывший парень извинился и предложил дружить. Мы в течении года встречались раз в неделю и гуляли. А потом все сошло на нет. Я даже не знаю, как сейчас у него.

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
lexxaДата: Четверг, 01.04.2010, 11:25 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
В одну реку дважды не войдешь. Я думаю нельзя восстановить ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения после разрыва. Все равно это будет что-то другое.
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 01.04.2010, 11:35 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Я думаю нельзя восстановить ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения после разрыва

это верно... Но можно ведь дружить, а можно и враждовать... Кому что.

Вот тебе как по душе, lexxa?


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 13:49 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Но можно ведь дружить, а можно и враждовать... Кому что.

Вот тебе как по душе, lexxa?

Не lexxa но отвечу: есть третий вариант - никак... как на развилке дорог - он на юг, она на север и усе...

Хотя, если поняли, что все, жить дальше вместе нет смысла, семьи не получается, то что мешает остаться в нормальных, человеческих отношениях. Пусть они со временем и затухнут, не важно...
Другое дело, если причина "разбега" - предательство... Тут уж без вариантов, по-моему. Потому что предав однажды, когда-нибудь предаст вновь

 
У вас
lexxaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:10 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
Не lexxa но отвечу: есть третий вариант - никак... как на развилке дорог - он на юг, она на север и усе...

Вот это и есть мой ответ, ответила бы точно так же. Лучше не пересекаться совсем. Нервы целее будут и у нее, и у него, и у их вторых половинок.
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:18 | Сообщение # 14
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
Потому что предав однажды, когда-нибудь предаст вновь

вот тут правда. Стоит подумать, нужно ли расходиться друзьями если тебя предали.

А вы как считаете?


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 14:49 | Сообщение # 15
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Стоит подумать, нужно ли расходиться друзьями если тебя предали.

Обязательно! и чем дальше, тем лучше...
Как у Владимира Семеновича: "Если друг оказался вдруг..."

ЗЫ. только не надо в крайность впадать и заранее предполагать, что тот кого ты СЧИТАЕШЬ ДРУГОМ тебя предаст.

ИМХО, лучше уж по затылку получить, чем 24 часа в сутки озираться и ждать плюхи от всех вокруг...

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Отношения после разрыва. (Могут ли они быть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024