Воскресенье
19.05.2024, 18:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Отношения после разрыва. - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Отношения после разрыва. (Могут ли они быть?)
Отношения после разрыва.
oLeNaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:21 | Сообщение # 31
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю что можна...
я верю в искреннею любовь и если оба человека любят то они просто напросто не смогут долго друг без друга
 
У вас
3manДата: Вторник, 17.08.2010, 18:50 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после розрыва ни когда даже и дружбы не получаеться!
 
У вас
The_BestДата: Среда, 18.08.2010, 20:58 | Сообщение # 33
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
вот недавно со своей уже бывшей девушкой расстался ... нечего общаемся вроде ... хоть и с "писком")))
 
У вас
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:36 | Сообщение # 34
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага,вот и я злюсь что муж хоть и редко,но общается с бывшей девушкой!!!!Хотя и сам понимает что ничего не вернуть т.к она плохо с ним поступила!Но все же.....мне оч обидно иногда!Я его не понимаю.....хоть и представляла себя на его месте,все же не понимаю!
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:40 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
после нескольких лет, прошедших после разрыва вроде начали общаться номально более-менее. Хотя в начале без истерик и обоюдных обвинений дело не обходилось.
 
У вас
ШрекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:00 | Сообщение # 36
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Njutka, еще оаз повторю время лечит и учит, люди будте добрей к близким,знакомым и вообще ко всему окружающему вас миру
 
У вас
fenderrrДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:19 | Сообщение # 37
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня был такой случай. Мы расстались с подругой по ее, кстати, инициативе. Ясно было, что мы не пара, но мне все хотелось наладить отношения. В итоге все равно разрыв. Так сложилось, что нам довелось опять встретиться в одном коллективе. Она опять захотела попробовать - я отказался. Я уверен на тысячу процентов, что умершую любовь оживить нельзя, лучше не зацикливаться на ней и идти дальше. Даже если снова построить отношения, вряд ли удастся перебить ощущение горечи от прошлой разлуки. От такой дружбы тоже толку не будет по той же причине.
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 22:01 | Сообщение # 38
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется очень тяжело поддерживать отношения после разрыва. Но тут многое зависит от характера людей. Лично я сколько не пробовал у меня практически никогда не получалось.
 
У вас
endcoreДата: Четверг, 02.09.2010, 12:12 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Канешно могут,я з большенством своих бывшых общаюсь,у них уже дети и все нормально.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:39 | Сообщение # 40
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Я всегда старалась обрубить концы. Чтобы не вспоминать былое...

Как на меня то позиция правильная. Общатся можно, так на расстоянии в несколько километров по телефону. И то очень редко...

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Отношения после разрыва. (Могут ли они быть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024