Воскресенье
19.05.2024, 23:47

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная В Италии мужчина затеял ремонт, а обнаружил клад - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Новости » Разные Новости » В Италии мужчина затеял ремонт, а обнаружил клад
В Италии мужчина затеял ремонт, а обнаружил клад
kvadroastroДата: Среда, 08.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Проводя ремонт в принадлежащем его семье старинном доме, житель итальянского города Тревизо нашел клад. Около 40 миллионов лир были лежали в тайнике, надежно спрятанном за кафельной плиткой.

Внезапно разбогатевший мужчина немедленно направился в банк и, вывалив кучу банкнот перед удивленным кассиром, спросил: "Извините, могу ли я поменять 40 миллионов?"

К счастью, банк Италии до сих пор принимает у населения давно вышедшие из обращения лиры и меняет их на единую европейскую валюту. Таким образом, кошелек счастливчика пополнился на 20,6 тысяч евро.

Как отмечает газета Corriere Della Sera, вздумай итальянец оторвать от стены старую кафельную плитку на пару лет позже, эти деньги уже ничего не стоили бы, так как программа выхода лир из обращения действует лишь до февраля 2012 года

 
У вас
The_BestДата: Среда, 08.09.2010, 18:32 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что могу сказать, повезло дятьке... Я кроме снаряда в огороде нечего не находил)
 
У вас
tamaratamaДата: Среда, 08.09.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну,повезло.Но как-то завидовать не очень хочется.
 
У вас
KROT33Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:43 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот так повезло хозяину дома.Хорошо что ремонт сам делает,а так бы рабочих нанял,и они бы сами пошли в банк,без хозяина)
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:10 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
я с детства любил где нибудь в доме клад найти а еще очень радовался когда в детстве десять рублей где нибудьв книгу положешь и забудешь а через пару месяцев находишь)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Разные Новости » В Италии мужчина затеял ремонт, а обнаружил клад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024