Понедельник
20.05.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Ученые в недоумении: кошка родила... щенка! - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Новости » Разные Новости » Ученые в недоумении: кошка родила... щенка! ((фото))
Ученые в недоумении: кошка родила... щенка!
GruzeirroДата: Пятница, 03.09.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Ученые в недоумении: кошка родила... щенка!

Местные жители испуганы и требуют, чтобы специалисты изучили феномен.Необычное событие произошло в Грузии: в Ахметском районе республики кошка родила щенка. Владелец животного рассказал журналистам, что роды у животного были очень тяжелыми и длились в течении нескольких дней.
"Никогда не подумал бы, что кошка родит щенка… Во время родов кошка мучилась… Через некоторое время я подошел и увидел, что родилась собака", - говорит хозяин необычной кошки.

По свидетельству местных жителей, щенок выглядит вполне здоровым. Хвостом, когтями и ушами он напоминает кошку - все остальное - собачье. Щенок сосет молоко у кошки, а та вылизывает его, как родного котенка.
Грузинские зоологи пока не находят объяснения подобной аномалии. По одной из версии природный феномен вызван влиянием радиации, по другой - подобный "гибрид" мог появиться в результате скрещивания кошки с собакой.
Впрочем, как пояснили специалисты, "такого не может быть физически, потому что у собак и кошек совершенно разный генотип".

Прикрепления: 0491514.jpg (7.3 Kb) · 8613837.jpg (60.3 Kb)
 
У вас
SmasHДата: Пятница, 03.09.2010, 23:41 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Котопес прям. думаю что обман все это. не вирится чтото wink wink
 
У вас
kvadroastroДата: Суббота, 04.09.2010, 13:28 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Я тоже считаю, что это чистой воды розыгрыш. Спросите любого зоолога, он без всякого размышления скажет, что такого не может быть.
 
У вас
fenderrrДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:49 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Это нереально. Просто после родов от котят избавились и подкинули мамаше щенка. Кто докажет, что это не фальсификация, ведь роды не зафиксировали ни на видео, ни на фото. Сенсациями такого рода кишит интернет, еще не такое увидеть можно.
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SmasH)
умаю что обман все это. не вирится чтото

Не факт, что обман.Просто возможно,что спаривался пёс с кошкой, произошла мутация...и вот...котопёс появился на свет(с научной точки зрения, это впринципе возможно)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Разные Новости » Ученые в недоумении: кошка родила... щенка! ((фото))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024