Воскресенье
19.05.2024, 21:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Биатлон - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Биатлон
Биатлон
misteralexxxДата: Четверг, 25.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Россиянка Яна Романова одержала сенсационную победу в спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске. До этого 26-летняя биатлонистка ни разу в своей карьере не поднималась на пьедестал почета.
 
У вас
TwarMДата: Четверг, 25.03.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Яна Романова молодец! Ну ни как не ожидал от неё такого результата. Так держать!!!
 
У вас
stalkerДата: Суббота, 27.03.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ханты-Мансийск

Кубок мира

Финал

Женщины

Масс-старт 12,5 км

1. Нойнер (Германия) - 36.20,0 (3 штрафных круга)

2. Бэйи (Франция) - отставание 17,2 (1)

3. Кузьмина (Словакия) - 23,6 (1)

4. Брюне (Франция) - 49,2 (2)

5. Т. Бергер (Норвегия) - 53,8 (2)

6. Вильхельм (Германия) - 55,0 (2)

7. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 55,2 (4)

8. РОМАНОВА Я. (Россия) - 56,9 (3)

9. МЕДВЕДЦЕВА (Россия) - 59,9 (1)...

15. СЛЕПЦОВА (Россия) - 1.41,4 (4)...

25. БУЛЫГИНА (Россия) - 3.18,5 (8)

Этой победой 23-летняя Магдалена Нойнер сняла все вопросы о победителе общего зачета Кубка мира. Большой хрустальный глобус немецкая биатлонистка завоевала второй раз в своей карьере. Первый трофей она выиграла в сезоне-2007/08.

 
У вас
D@nJIop^73Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Сборная России заняла четвёртое место на чемпионате мира в смешанной эстафете в Ханты-Мансийске. В составе российской команды выступали Яна Романова, Ольга Зайцева, Максим Чудов, Иван Черезов.

Биатлон. Чемпионат мира. Ханты-Мансийск (Россия)
Смешанная эстафета

1. Германия — 1:18.17,4.
2. Норвегия +1.24,0.
3. Швеция +1.30,8.
4. Россия +1.42,1.

 
У вас
loterxsДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:19 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна Романова молодчика конечно, но я больше всего болею за Дарью Домрачеву, особенно на 2 предпоследних этапах очень хорошо выступила:)

Добавлено (29.03.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Вот в принципе то и закончился сезон биатлона, очень конечно жаль.Но кого бы вы выделили из биатлонистов(ок) в сезоне 09/10?

 
У вас
misteralexxxДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:04 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Кузьмина молодец из Тюмени,наши ее выгнали,теперь для Словакии медали завоевывает
 
У вас
smartfonamДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева приняла решение завершить свою спортивную карьеру. В интервью официальному сайту СБР она рассказала о том, ради чего возвращалась в спорт, объяснила, почему не хочет пышных проводов и призналась, что больше всего на свете хочет видеть, как растут ее дети.

- Финальный этап Кубка мира завершился. Какие теперь планы? Будете ли принимать участие в чемпионате страны?

- Да, завтра мы уже переезжаем в Уват, там я приму участие в спринте и эстафете, может быть, еще в каком-то виде программы. А затем с удовольствием поеду на Камчатку. Я там была в прошлом году и мне очень понравилось. Думаю, выступление на Камчатке будет последним для меня в моей спортивной карьере.

- Вы давно для себя решили, что этот сезон будет последним?

- На самом деле, я совсем не вчера решила это, и даже не на прошлой неделе. Подготавливаясь к олимпийскому сезону, я четко понимала, что Олимпиада в Ванкувере станет заключительной в моей карьере. Не хотелось ажиотажа, не хотелось, чтобы мешали, были какие-то разговоры. Просто хотелось сосредоточиться перед ответственным стартом.

- Как вам кажется, заключительный сезон в спортивной карьере вам удался?

- Конечно, это был непростой, наоборот, очень сложный для меня сезон. Если смотреть на вещи объективно, а я очень самокритична, то не самый лучший, хотя на Олимпиаде мы в эстафете выиграли золото. Но тем не менее, золотая олимпийская медаль есть, и почему бы на этой хорошей ноте не закончить?

- Возвращались в спорт ради этой золотой медали?

- Да, сейчас я понимаю, что стоило вернуться, начать все сначала, терпеть, идти вопреки, чтобы пережить все это. Поверьте, мне сейчас очень грустно, поэтому я не хочу, наверное, каких-то шумных проводов, потому что, как говорится, долгие проводы – лишние слезы. Здесь, в Ханты-Мансийске мы были на проводах Николая Круглова, и это очень тяжело...

- Вам не кажется, что уходить все-таки еще рановато?

- Рано или поздно, это должно было произойти, да и я к тому же уже возрастная спортсменка, надо, наверное, дать зеленый свет молодежи, которая должна подниматься, развиваться, чтобы к Олимпиаде в Сочи выглядеть достойно. Многие, наверное, не поймут меня, если летом я не буду тренироваться со своей командой, если не выйду на старт зимой на соревнованиях. Мне не хочется никого обманывать, хочется быть предельно искренней, я думаю, меня все поймут. Все знают, что у меня двое детей, которые требуют внимания, дочь Даша – взрослая уже, малыш Арсений, который тоскует, когда родителей нет рядом, и мне действительно очень больно смотреть на то, как дети без меня растут. Хотелось бы посвятить себя им, я надеюсь, что все-таки была неплохой спортсменкой, сделала все, что могла, для страны, для биатлона. Очень приятно, когда здесь, в Ханты-Мансийске и в Красноярске болельщики биатлона просят автографы, не стесняются, подходят, фотографируются, кто-то даже не сдерживает своих эмоций и обнимает.

 
У вас
misteralexxxДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:19 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Круглов тоже собирается
 
У вас
loterxsДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Расстраиваться вам нет смысла россияне, у Вас каждый год новые лидеры команды, а у нас, если кто-то соберется уходить из порта, то просто потеря потерь.
Я про белорусскую сборную
 
У вас
misteralexxxДата: Вторник, 30.03.2010, 13:57 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Двукратная олимпийская чемпионка, прославленная биатлонистка Ольга Медведцева приняла решение завершить свою спортивную карьеру. Последними соревнованиями для красноярской спортсменки станут чемпионат России в Увате и международный турнир на Камчатке.
 
У вас
Alexander77Дата: Среда, 31.03.2010, 17:12 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Offline
С одной стороны хорошо - пока Российская сборная по биатлону не испытывает недостаток в высоко-классных спортсменах (хотя стабильности наши звезды не показывают),но получается те кому не нашлось места в российской сборной показывают яркие результаты за другие команды. Перспективы мужской команды -просто настораживают... sad
 
У вас
misteralexxxДата: Среда, 31.03.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Эмиль Хегле Свендсен впервые в карьере стал победителем Кубка мира, а Уле Эйнар Бьорндален едва не выпал за пределы десятки лучших и, как минимум, на год сложил свои королевские полномочия. Действительно ли в мировом биатлоне сменилась власть, или позиции молодого самодержца не столь прочны?

Заходим Решаем проблему!
 
У вас
D@nJIop^73Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:54 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вита Семеренко признана лучшей спортсменкой Украины в марте
Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета (НОК) Украины назвала Виту Семеренко лучшей спортсменкой марта, сообщает пресс-служба Федерации биатлона страны. Лучшим тренером стал личный тренер биатлонистки Григорий Шамрай.

Напомним, что Вита собрала полный комплект наград на чемпионате Европы в Отепя, а на Кубке мира в Холменколлене финишировала второй в гонке с массовым стартом.

 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:13 | Сообщение # 14
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (misteralexxx)
Эмиль Хегле Свендсен впервые в карьере стал победителем Кубка мира, а Уле Эйнар Бьорндален едва не выпал за пределы десятки лучших и, как минимум, на год сложил свои королевские полномочия. Действительно ли в мировом биатлоне сменилась власть, или позиции молодого самодержца не столь прочны?

Я думаю Эмиль пришел всерьез и надолго! Ведь сколько он тренировался вместе с Бьерндаленом))) Теперь с ним будет очень трудно бороться!
 
У вас
marishkaДата: Вторник, 13.04.2010, 16:49 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Обожаю биатлон. Это мой любимый зимний вид спорта. Никогда не пропускаю ни одну гонку.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Биатлон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024