Воскресенье
19.05.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Любимый футбольный клуб - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Любимый футбольный клуб
Любимый футбольный клуб
ricko733Дата: Суббота, 17.04.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем любителям футбола !
Пишем и обсуждаем игры любимых команд.
Я, напимер, очень люблю ЦСКА, а из зарубежных - Барселону.
Высказывайтесь, господа болельщики !
Очень интересно знать, кто за кого болеет !
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:29 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
С пеленок почти болею за Спартак! Почти во всех видах спорта))) А из иностранных нравился когда то МЮ! Теперь уважаю Интер!
 
У вас
SableДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:33 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Никогда старался не болеть за фаворитов, то есть за солидные клубы с громким именем. всегда переживал за небольшие симпатичные команды - Амкар, Томь! И есть еще одна зарубежная страсть, команда Наполи из прекрасного города Неаполь в Италии. ))
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:48 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sable)
Никогда старался не болеть за фаворитов, то есть за солидные клубы с громким именем. всегда переживал за небольшие симпатичные команды - Амкар, Томь! И есть еще одна зарубежная страсть, команда Наполи из прекрасного города Неаполь в Италии. ))

Ну это у кого какие предпочтения! И я когда за Спартак стал болеть было мне 8 лет, и тогда когда я узнал о футболе вообще Спартак был далеко не на первом месте, а узнал о нем посмотрев турнирну таблицу в газете, тогда Спартак шел на 9 месте!
 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
13 лет являюсь преданным болельщиком мадридского Реала,в любые моменты,будь-то недавний проигрыш в родных стенах Барселоне или очередной обидный вылет из Лиги Чемпионов,верю в команду и надеюсь что самый титулованный клуб мира еще докажет свою силу как в испанской так и на международной арене.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
С таким вливанием средств они просто обязаны выигрывать хотя бы через раз! Вот именно не нравится мне то что в последнее время Реал не похож на себя его сильно затмила Барса! Но хотелось бы чтобы Реал уже начал составлять конкуренцию Барсе и в лиге чемпов показал бы уже что нибудь солидное!
 
У вас
leo3774Дата: Среда, 21.04.2010, 09:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Барса не такая уже и грозная! Это уже доказал "Эспаньол" в прошлом туре испанской премьеры, да и "Интер" вчера показал, как надо вести себя при игре с таким соперником. А, что касается "Реала", то у него ещё остались шансы на чемпионство
 
У вас
КартузДата: Среда, 21.04.2010, 11:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну конечно же Динамо Киев!!! Пусть в последние годы клуб откровенно не радует, он для меня остается лучшим.
В Российском чемпионате интересен Локомотив, куда очень удачно, судя по первым матчам, из ДК перешел Алиев
 
У вас
leo3774Дата: Среда, 21.04.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всем сердцем за Шахтёр! Хотя тоже не очень то порадовал он в текущем сезоне на евроарене. Зато "Фулхем" молодец - теперь буду держать за него кулаки на игру с "Гамбургом", да и на финал, если, конечно, пройдет.
 
У вас
КартузДата: Среда, 21.04.2010, 13:06 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну "Шахта" да, при относительной неудаче в евросезоне все-равно поярче нынешнего ДК выглядит, но тут уж сердцу не прикажешь biggrin
 
У вас
leo3774Дата: Среда, 21.04.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно ярче, но особо гордиться как то не хочеться, ведь Динамо К тоже, как бы, не чужая команда. Это в чемпионате мы противники, а уже на Европу нам бы подзручнее идти бок-о- бок.
 
У вас
КартузДата: Среда, 21.04.2010, 19:03 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласен. Я вообще-то надеюсь на "восстание из пепла" украинской вышки. Сейчас за Металлистом, Днипром, Карпатами интересно наблюдать. Металлург Д и Таврия тоже ничего... Будем надеяться на лучшее wink
 
У вас
leo3774Дата: Среда, 21.04.2010, 19:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим с наступлением нового евросезона. Только вот интересно какая из этих команд (я имею введу вышеперечисленные, кроме ШАХТЫ и ДК) не попадёт в Лигу Европы, ведь у всех есть шансы?
 
У вас
КартузДата: Четверг, 22.04.2010, 10:24 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Металлист и Днепр - наиболее реальные претенденты попасть. Ну а остальные.... Карпаты сейчас на эмоциональном подъеме, но хватит ли им запала? По уровню футбола они до европеских турниров пока не дотягивают. МД и Таврия... Не знаю, не знаю. Металлург воспринимается пока еще как фарм-клуб Шахтера, хотя за последние пару лет они достаточно самостоятельными стали. ИМХО
 
У вас
leo3774Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы лично, конечно, хотел видеть Лиге Европы Металург Д и Карпаты. Если Карпаты пройдут, то, думаю у них ещё больше возрастёт решительность и запал. МД же должен доказать всем, что он уже не фарм-клуб Шахтера, а вполне самостоятельный футбольный клуб. А Таврия, чисто моё мнение, не готова давать сопротивление европейским клубам.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Любимый футбольный клуб
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024