Воскресенье
19.05.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Что делать если на вас напали - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Что делать если на вас напали (Основы самообороны)
Что делать если на вас напали
ledy-zДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:47 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 15
Статус: Offline
А что делать женщинам? Я все, сказанное вами, слышу в первый раз, а по темным улицам иногда страшновато домой возвращаться? Посоветуйте, что делать, если где-нибудь у гаражей встретишь вора или насильника?
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:00 | Сообщение # 32
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (ledy-z)
Посоветуйте, что делать, если где-нибудь у гаражей встретишь вора или насильника?


женщине вообще сложно,справиться даже с одним мужчиной практически невозможно,поэтому лучше избегать подобных ситуаций,не ходить там где опасно ну и конечно при нападении пытаться создать как можно больше шума иногда помогает.
 
У вас
GruzeirroДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:08 | Сообщение # 33
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Шрек)
женщине вообще сложно,справиться даже с одним мужчиной

Ну почему сложно, если сразу схватит то да, а если есть немного пространства, можно поднять ногу, и как дать по самому сокровенному месту) а потом бежать, догонять он вас точно не будет))
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:14 | Сообщение # 34
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Gruzeirro)
и как дать по самому сокровенному месту)

удор женшины поставлен не так ка у мужчины тем более что выполняется намного медленнее и не имеет достаточной силы,конечно есть женщины исключения которые могут за себя постоять но в основном женщина она и есть женщина
 
У вас
ЛенчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:26 | Сообщение # 35
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
я думаю что женщине трудно будет попасть в определенное место темболее нападают обычно со спины,думаю что в такой ситуации нужно использовать все что есть под рукой кричать кусаться главное вырваться и бежать,когда я училась еще в школе мы с подружками пошли гулять вдруг слышим шаги поворачиваемся идет мужик мы не придали этому значения потом он начал бежать и мы как вчистили я не чувствовала земли под ногами мы повернули на первую же улицу и подбежали к первому дому девочка что бежала первой переплезла через забор крикнув хозяев когда хозяева вышли от мужика и след простыл
 
У вас
SableДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:34 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Главный совет, делать так чтоб самого нападения не могло произойти. То есть остерегаться темных и опасных мест! А если уж так произошло постараться бежать - это не трусость, это нормальный инстинкт самосохранения!
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 20:29 | Сообщение # 37
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Из личного опыта, встретился с двумя друзьями случайно по дороге домой в чужом районе, остановились поговорить, давно не виделись, и тут подходят с палками начали тут "чей район, какого вы здесь стоите наш воздух загрязняете", и короче как разрулили: Повезло то что тот район более менее знали, сказали что сами родом оттуда и назвали школу якобы в ней учились, которая находилась у них, видимо и они из той же школы, и на них подействовало то, что друг сказал что знает где они ошиваются видит их там часто, и что знает если что где их найти, дак потом один сразу полено выкинул, и начал тут с нами знакомиться, а другие побежали за проходящей компанией... Воот так вот выкрутились!))) Какой плюс из той встречи: Дак познакомился я с тем парнем и если что на будущее знаю к кому обратиться!
 
У вас
nedved7Дата: Среда, 14.04.2010, 20:57 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
Женщинам в помошь газовый болончик biggrin , ну а вообще ненадо по темным и безлюдным улицам шастать biggrin ну уж если попапали нежалейте газа на паразитов , ну лично я нипопадал в такие ситуации обычно от меня убегали biggrin это нехвастовство просто так ситуации складывались !!!
 
У вас
GaiduchikДата: Четверг, 15.04.2010, 15:44 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
Куча советов,но для барышни главное перебороть страх, он может парализовать. Пыталась заняться самообороной, но до сих пор ударить человека для меня табу
 
У вас
mariborДата: Вторник, 17.08.2010, 11:52 | Сообщение # 40
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Удар между ног и бежать,для девушек лучше иметь газовый балончик..........
 
У вас
666special666_2010Дата: Среда, 18.08.2010, 00:33 | Сообщение # 41
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
slavik? а если не секрет, то ты служил? И в каких войсках?
 
У вас
slavikДата: Среда, 18.08.2010, 00:50 | Сообщение # 42
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я служил в отдельной бригаде оперативного назначения спецназа внутренних войск,от армии не косил и даже мыслей этих не было,до армии довольно плотно занимался рукопашным боем так что попал туда куда хотел.

 
У вас
fenderrrДата: Суббота, 21.08.2010, 00:34 | Сообщение # 43
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Самое главное - не оружие, а готовность его применить. Многие секции боевых искусств выделяют массу времени именно на моральную подготовку. Если человек не готов применить для защиты оружие - 99% вероятности, что оно обернется против него. Так бы просто ограбили, а то еще и убить могут, из твоего же пистолета:(
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:25 | Сообщение # 44
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Ну неужели вы настолько глупые? Никто не читает то что написано в скобках??? ТАМ НАПИСАНО - ОСНОВЫ САМООБОРОНЫ если что! Еще одно сообщение типа "бежать", "газовый баллончик" и т.п. будут удалены, а их автор получит горчичник за флуд в теме на сутки. Чес слово уже в горле этот флуд сидит. Сколько можно?! deal

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
PeaceДата: Вторник, 24.08.2010, 00:08 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slavik)
Ну давайте обсуждать и моделировать другие ситуации и ответы на них, в вашей жизни это было?

И моделировать-то нечего. Я сам из себя крупный, поэтому на улице никто непристает

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Что делать если на вас напали (Основы самообороны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024