Среда
29.05.2024, 04:05

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Посудомоечная машина - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Combine  
Посудомоечная машина
severnajalediДата: Среда, 14.04.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
В России самые низкие продажи посудомоек.... Куда привычней и быстрее помыть руками. Может, у кого большая семья и полезная вещь, но из трех, четырех - вряд ли. Посуды очень много бывает только на праздники, знаю, что многие виды посуды туда нельзя ставить.
Посоветуйте, стоит ли покупать? Может у кого-то она уже есть? Удобна ли в использовании?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
SableДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
ООО не надо!!! купили с дури лет 8 назад и все стоит без дела. Гораздо быстрее будет помыть самому, тем болеее что желательно перед тем как посуду в машину положить тоже водой ее ополоснуть! Не стоит она вообщем денег, никому не советую... Хотя может продать кому? biggrin
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 02:05 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
ну не знаю у родителей было желание купить посудомойку но в виду ограниченности площади не стали и правильно сделали я также считаю что это напрасная трата денег!
 
У вас
ШрекДата: Вторник, 27.04.2010, 22:08 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (ole555)
также считаю что это напрасная трата денег!

правильно с ней больше забот при маленькой семье 4-6человек лучше помыть руками и даже чище
 
У вас
BogusДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто они не очень практичные.........Тем более мы же не моем в день по 100 тарелок..........
 
У вас
NjutkaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня семья из 3-х человек, т.е небольшая. Но без посудомойки я уже не могу smile купила 3 года назад - нарадоваться не могу (т-т-т) Некоторые виды посуды, которые нельзя мыть - серебро, алюминий, дерево. Не желательно посуду с антипригарным покрытием. всё остальное можно smile
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 27.08.2010, 13:07 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Лучше ручной мойки нет ничего лучше. Я вообще не понимаю, для чего она нужна дома? другое дело - столовые и рестораны, где в день бывает по 200 чашек и тарелок.
 
У вас
The_BestДата: Пятница, 27.08.2010, 16:26 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже считая это напрасной тратой денег, смысл из-за 5-10 тарелок в день мне такая роскошь)
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:40 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
У нее слишком большой расход воды, поэтому использовать ее в доме считаю непрактичным. Кроме того, ее можно включать только при полной загрузке. У нас в семье не собирается столько грязной посуды. Не собирать же ее несколько дней?
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
У нее слишком большой расход воды,

да кто вам такое сказал? у моей посудомойки, да и практически у всех, расход воды за цикл мойки 13 литров! а сколько вы воды выльете, помыв те же ваши 5-10 тарелок??? я думаю не меньше 20 литров. и посуду на выходе вы получаете чистой, сухой, а учитывая температуру мойки 70 градусов - практически простерелизованной. Ручками вы при скольки моете? при 30-35 градусах???
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024