Воскресенье
19.05.2024, 13:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная шутки на 1 апреля - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » шутки на 1 апреля (Подскажем)
шутки на 1 апреля
darik_sДата: Четверг, 25.03.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
На дворе конец марта. вот и наступит скоро славный праздник дурака. а разыграть не получается... =( нет прикольных приколов))) смешных смешинок... вобщем фантазии нуль. выложим же сюда истории, разводы. шутки, чтобы люди брали пример. и не провели праздник скучно.

 
У вас
TramДата: Четверг, 25.03.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда был малым приходил в школу очень грустным..говорил всем что маму к директору вызвали и отчислять будут.
60% велись..)
А потом приходил домой и говорил маме что ее к директору вызывают, она беслась, кричала на меня, потом понимала что ето шутка..)
 
У вас
ItIsMeДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Я своим тетечкам в конторе в позапрошлом году примочку к БД сделал, которая 1-го апреля выдает "проверку на вирусы" объявляет, что система накрылась, данные потеряны.

В общем, прикол отработал, я про него забыл, а в прошлом году все повторилось... Тетечки опять были в панике.
Самое то прикольное, что я из-за этого чуть на премию не попал, т.к. меня с утра на месте не было, а у людей прога не пашет и начальство нервничает...

 
У вас
mikroxaДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:13 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Курили сигарету в цыганка,а один чувак кашлеит и кашлеит-мы ему ты чего?он говорит-ДА ТУБИК у МЕНЯ ---ТУБИК!!!Ну мы ему и накостыляли за такую шутку-сами понемаете.
 
У вас
avtobot001Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Помню школьные времена, так на 1 апреля трудно было кого разыграть, особенно преподавателей. А вот 2-е апреля для нас был по настоящему день шуток под девизом: "Второе апреля - береги портфеля" smile Прятали порфели, сумки всяких ботанов. потом на уроке представьте себе такую ситуацию, преподаватель начитает лекцию, нужно по идее все конспектировать, и сидит кадр, смотрит в потолок, без тетрадки, без ручки, без ничего. Препод ему: ты чего не записывает, а то ему: "а у меня портфель украли" biggrin biggrin biggrin
 
У вас
pav121Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Все просто и банально!
Если вы девушка, то... 1 Апреля рано утром, пока ваш парень еще не совсем проснулся, говорите ему: "Поздравляю! Через 9 месяцев (ну или 8 или 7 или... в зависимости от конкретной ситуации) ты станешь папой!"
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 23:58 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
pav121, не всем это подходит. Если девушка замужем за этим парнем, и они хотят ребенка, то розыгрыш неудался, и будет только разочарование и осадок останется от такого обмана.

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
китоДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:02 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.
Прикрепления: 0638083.gif (4.3 Kb)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » шутки на 1 апреля (Подскажем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024