Воскресенье
19.05.2024, 11:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Подарки с юмором - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Подарки с юмором (Например на 1 апреля!)
Подарки с юмором
АспиринкаДата: Среда, 24.03.2010, 22:24 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Подарок с юмором – это чаще всего лишь обыкновенный предмет, который сам по себе не имеет даже близкого к вручению подарка, забавным он становится лишь благодаря интересному комментарию
Так же чаще всего его дарят, когда “финансы поют романсы”, а выкручиваться как-то надо и вот необычные подарки могут здесь сыграть свою роль и помочь.
И так, к примеру: в ответсветный момент вручения подарка произносятся подобные слова: “Я всегда знал (а) о том, что Ты мечтаешь о …(указываются примерное желание именниника), но ведь Ты сам (а) знаешь, что расщедриться сейчас у меня нет возможностей, в связи с российской зарплатой, поэтому дарю Тебе то, что как мне кажется, поможет воплотить в реальность Твою мечту.” И вручается сам подарок, при этом продолжая “тост”: Вот первый шаг к Твоей мечте, верю, что остальные шажки Ты осилишь сам (а). А преподносят в такие моменты:
-вешалку для будущей кожаной куртки или норковой шубы
-пульт или антенну для будущего телевизора
-колесо или руль для будущей машины
-якорь или спасательный жилет для будущей яхты
-мышка (коврик для мышки) или клавиатура для будущего компьютера
-надежный замок для будущей дачи, загородного дома
-берёзовый веник или банную шапку для будущей бани biggrin biggrin biggrin


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
DashaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень смешно, если это подарки на какие-то несерьезные праздники, или как дополнение к основному подарку...
А иначе будет как в Масяне (и зачем мне нужна лошадь... а мне зачем те отвертки...) и т.п.
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:44 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Да блин...я думаю это никому не будет смешно.мне бы не было смешно...
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Да блин...я думаю это никому не будет смешно.мне бы не было смешно...

Согласен мне было бы тоже не притно получить вешалку или замок там какой нибудь! Недавно подарил другу несколько приколов из сексшопа! Очки с членом вместо носа, трусов различных там слоник с хоботом до земли) еще с голой задницей! Плюс еще кружку с телом голой женщины! Дак короче при вручении сказали ему закрыть глаза и девчонки надели на него очки трусы в одну руку дали кружку в третью кусок мыла в виде члена тоже! И сфоткали его а потом угорали над всем этим весь вечер!))) Прикалывались всяко каждый примерил всех запечатлили на фото! Жаль только компьютер полетел и фоток не сохранилось так бы некоторые безобидные выложил бы((
 
У вас
torvald19851990Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы можете себе представить,что подарили английской королеве Елизавете на День Рождения?Рулон розовой туалетной бумаги с таким поздравлением:"Пусть Ваша жизнь будет такой же длинной,мягкой и розовой,как этот рулон бумаги!"
 
У вас
LILU2109Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (torvald19851990)
Пусть Ваша жизнь будет такой же длинной,мягкой и розовой,как этот рулон бумаги!"

Надеюсь у Елизаветы Английской с чувством юмора проблем нет!

Случалось и мне дарить прикольные подарки. Двоюродная сестра работает деспетчером в пожарке. Мыж хорошо зарабатывает. Вроде бы все есть. Ну мы и подарили ей три(!) огнетушителя - зажигалку, прихватку для горячего и ... настоящий.

 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 31.08.2010, 14:01 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
А я 1 апреля о вещественных подарках никогда не задумываюсь. Розыгрыш - вот лучшее средство напомнить друзьям о празднике.
 
У вас
LILU2109Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Розыгрыш - вот лучшее средство напомнить друзьям о празднике.

О... это здорово должно быть. Может поделишься интересными способами? Мне всегда было интересна реакция моих знакомых и друзей на подобные проявления дружбы.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Подарки с юмором (Например на 1 апреля!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024