Воскресенье
19.05.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Подарки к праздникам - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Подарки к праздникам (что можно подарить на тот или иной праздник)
Подарки к праздникам
АспиринкаДата: Среда, 24.03.2010, 22:18 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
вот несколько идей, делитесь своими!

Купить маленький серебряный кулончик, подождать подходящей ночи, когда все небо усыпано звездами.
Выйти со второй половинкой на улицу и сказать:
Любовь моя! Все для тебя-
Звезду с небес, жемчужину из моря
Всё для того, чтоб Ты не знал(а) горя...
Всё ради света у Тебя в глазах!

Какую хочешь- подарю
Он(а) протягивает польчик и показывает: "Вон ту"
Протянуть руку и как-будто взять эту звезду в руку, поднести ко второй половинке, а там - кулончик.
Маленький фокус

Можно купить звёздочки, которые светятся в темноте и прикрепить на потолок. А ночью они будут зажигаться.

Можно подарить кружку с изображением вас двоих в сердечке на фоне цветов с надписью я тебя люблю!

А кто еще что предложит???


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
severnajalediДата: Четверг, 25.03.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
для своих родных и друзей я делаю подарки сама. Например. вяжу цветы, рисую картины, могу красивые носки или шапочку... главное фантазия.

МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 26.03.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
В отношении подарков я считаю, что дарить надо то, что человеку понравится, но он сам себе этого не купит...

И ни в коем случае нельзя дарить полотенец, простыней, духов, мыла и т.п. Человек может это воспринять как "тонкий намек на толстые обстоятельства"... Как бы осадочек в душЕ не остался. (Как пример - дарят мыло, может я грязный?)

 
У вас
lexxaДата: Суббота, 27.03.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ItIsMe)
В отношении подарков я считаю, что дарить надо то, что человеку понравится, но он сам себе этого не купит...

Считаю точно так же. И сама люблю практичные подарки.
 
У вас
mikroxaДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:16 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Я блин с этим кризисом уже год не дарил своей жене подарки,наверное обижается,может подскажите своими руками что-нибудь сделать?
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:40 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
mikroxa, подарить диск.
На диске стихи, посвященные любимой, фото любимой, разные коллажи, календарики с ней во главе.
Есть еще идея - 100 причин почему я люблю тебя в оригинальном исполнении. Если станет интересно - пишите.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ItIsMeДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:59 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Считаю точно так же. И сама люблю практичные подарки.

Не, практичность это не критерий...
Ну какой пример привести...

Я например, никогда не купил бы себе USB подставку под кружку, дабы кофе теплым держать... А друзья подарили - и я ее использую...

 
У вас
ninaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:19 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подарки сама не делаю. Сейчас в магазине можно выбрать чего только душе угодно. Все зависит от того, сколько есть денег. biggrin
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 30.03.2010, 15:25 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Вибирать подарок это хорошо. Главное чтобы он пришелся по душе тому кому будет адресован. А то покупаешь вещь от души, и оказывается что она никому не нужна. И тебе обидно, и близкому человеку не угодил...
 
У вас
pav121Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:00 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Как сказал Андре Моруа - любовно выбранный дар без труда узнаешь среди прочих по стремлению дарителя угодить тем, кому он предназначен и по неповторимости выбора…Яркие весёлые праздники - это чудесно! Но чем ближе торжество, тем острее встает извечный вопрос: Что подарить?
 
У вас
AlisaДата: Среда, 31.03.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне подруга сынуле дарила свитерок вязаный, картину (батик), тарелочку, которую она сама расписала. Скажу честно - это самые приятные подарки, потому что она на них потратила время, фантазию, специально для меня.
Кстати, гели для душа, соль и пену для ванны я тоже люблю)) В любых количествах)
А сама стараюсь выбирать подарки в зависимости от предпочтений человека, ну и своих финансовых возможностей, конечно. Сейчас столько всего интересного продают)) Например, набор для суши для любителей суши, небольшой японский садик (там песочек, разные камешки, ведёрко, грабельки, деревце, можно расставлять как нравится, успокаивает), понравилась деревянная доска с жирафами и прищепочками, купила мужу такую, теперь туда вешаем мелкие нужные бумажки (например, счета на оплату, телефон доставки пиццы и т.п.). Ещё видела похожую доску, но там помимо прищепочек ещё и писать можно, например, друг другу записочки романтичные)
Неплохой подарок (правда, дороговато) - фоторамочка. По-моему, всем пригодится. В Крыму покупала забавные кружечки-сувениры с казачком внутри, тоже оригинально на мой взгляд.
 
У вас
ItIsMeДата: Четверг, 01.04.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (mikroxa)
Я блин с этим кризисом уже год не дарил своей жене подарки,наверное обижается,может подскажите своими руками что-нибудь сделать?

Подсказываю.
У меня сын жене такой подарок на НГ сделал...
1) купил большой (сантиметров 15 в диаметре) елочный шар
2) аккуратно разбил его по середине (именно разбил, а не разрезал), так сказать, "по экватору)
3) Часть осколков "фигурно" приклеил по месту бывшего экватора
4) внутрь поставил свечку-таблетку и вокруг насыпал листьев из "саше" (так вроде называется) - ну, сухие лепестки, листики, веточки "для запаху", которые по всяким местам разбрасываются...

Усе.
Смотрится очень оригинально...
Всех расходов - в районе 100 руб.

 
У вас
NemnovДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане. Если вам нужны качественные оригинальные подарки я вам посоветую обратиться сюда http:// Выбор большой, цены не кусаются и приятные впечатления вашим близким гарантированы. Советую.
 
У вас
SunRedДата: Четверг, 21.11.2013, 20:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А если человек очень влиятельный и важный?  Я долго не мог понять что именно ему подарить. Пока не нашел сайт Дарград. Их http://dargrad.ru/index.php?categoryID=3 подарки для мужчин настоящая находка для тех кто хочет интерестный и уникальный подарок. Советую.
 
У вас
MamaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:40 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили подарить своей маме ноутбук - http://www.info39.ru/catalog.php?category=34 - чтобы она могла учиться на нем работать, ну в плане смотреть фильмы свои и не забирать у нас компьютер, подскажите мне самую простую модель для таких целей.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Подарки к праздникам (что можно подарить на тот или иной праздник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024