Воскресенье
19.05.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Новые празники - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Новые празники
Новые празники
SarmatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как на ваше мнение можно создать новый праздник? Например праздник для стариков или тем кому за 80
 
У вас
АспиринкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:11 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
каждый для себя делает свои праздники. День первого поцелуя, день первой встречи...у каждого в семье есть праздники, которые они отмечают в узком кругу людей. Поэтому думаю, вряд ли мы сойдемся на общих праздниках.

Я например хочу чтобы был день халявы)))чем не праздник?


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:16 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Sarmat, вообще-то день пожилого человека есть. Он празднуется во всем мире 1 октября. В России обычно в этот день для всех лиц предоставляются скидки на проезд, продукты и товары, различные услуги (все в зависимости от региона проживания).

Что же касается нашей страны, то тут и придумывать ничего не нужно. Ежегодно у нас вводят новые праздники и тем самым добавляются дополнительные дни. Недавно Медведев утвердил новый праздник: 28 июля – День Крещения Руси tongue

Quote (Аспиринка)
Я например хочу чтобы был день халявы)))чем не праздник?

Было бы великолепно. Я представляю, заходишь в магазин - бери, что хочешь, все бесплатно. нужно поехать на другой конец города, заказывай такси, проезд бесплатен... Эх, о таком остается только мечтать biggrin
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:33 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Эх, о таком остается только мечтать

а нам в школе преподавали что будет от каждого по возможности и каждому по потребности,одним словом коммунизм,ешь не хочу пей не хочу
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Новые празники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024