Воскресенье
19.05.2024, 13:45

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Елка - настоящая или искусственная??? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Елка - настоящая или искусственная??? (Какая Елка у вас на Новый год!)
Елка - настоящая или искусственная???
SableДата: Четверг, 15.04.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот мы всегда покупали только настоящую Елку. Ну если быть точнее, то Сосну а не Елку )) Но это не так уж важно, главное что настоящую! А вот кто то купил один раз Искусственную и больше не тратится, и вполне доволен
Мне как кажется она не сможет создать настоящую атмосферу праздника, не будет запаха хвои... Ну не получится Нового года biggrin
 
У вас
ole555Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Зато какой кошмар от искуственной Елки после праздников будет, это весь дом и вся площадка при выносе елки будет вся в иголках, пылесосить и подметать не никак не охота! Так что купили искуственную и теперь не запариваемся о покупке каждый год новой елки) Хотя да живая конечно лучше тем что аромат хвои!)))
 
У вас
GaiduchikДата: Четверг, 15.04.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня дома в детстве всегда была огромная, до потолка елка.И это здорово. И сейчас мы тоже покупаем живую.А от исскуственной и настроение наверно искусственное
 
У вас
erikkaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Всегда наряжали настоящую елку. Но с появления малого, покупаем искусственную. Когда чуток подростет снова будем покупать настоящую елку
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Gaiduchik)
У меня дома в детстве всегда была огромная, до потолка елка.И это здорово. И сейчас мы тоже покупаем живую.А от исскуственной и настроение наверно искусственное

Да я бы не сказал что настроение искусственное, Ведь праздник заключается не только в елке, поедание мандаринов, шампанское, подарки под елкой и т.д! А елка это часть праздника!!!
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:32 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Каждый год покупаю настоящую сосну.На установку уходит конечно не мало нервов,но зато настоящая.Мама себе купила исскуственную,очень красиво смотрится.Но я отдаю предпочтения настоящей,запах сосны придает настроения
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:03 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно покупал жывую,но честно говоря надоело,купил искуствиную и не надо каждый год покупать,я доволен.........
 
У вас
NjutkaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:38 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда покупали настоящую живую сосну smile но на прошлый НГ задумались - а стоит ли? в этом году попробуем купить искусственную, так как разница в цене не столь существенна уже.
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 24.08.2010, 22:48 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
а мы очень любим запах душистой живой ели. и ни на что я ее не смогу променять. ни на искусственную елку, ни на ароматизатор...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
totopentaxworkДата: Среда, 25.08.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
искуственной пользуемся уже 6 лет и нормально, под низ ложим для запаха веточку ели и все прекрасно.а если серьезно задуматся то живое дерево береш срубуешь, а потом без всякого - выбрасуешь.
 
У вас
luisianoДата: Среда, 25.08.2010, 20:24 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Искуственная елка-это очень практично..............
У меня уже больше 5 лет именно искуственная.........
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 04:01 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Мы купили себе искусственную с натуральными шишками. И я очень довольна.
Во-первых, я не учавствую в губительном акте вандализма и уничтожения хвойных лесов. Во-вторых - качество вырубки с каждым годом все хуже и хуже/, а платить бешенные деньши за голую палку, это уж простите...
Конечно хочется чтобы в доме пахло не только мандаринами, но и елкой, и мы нашли выход. Перед самым праздником у нас часто продают ветки сосновые\. еловые, пихтовые - срез для декорирования. Вот эти прелести у нас и пахнут. А красоту создает искусственная ель на пол комнаты.
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 23:14 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда смотришь, во что превращаются вечнозеленые насаждения и леса под новый год, честное слово, плакать хочется. Я принципиально использую только искусственную елку уже несколько лет. В дальнейшем буду поступать точно также.
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:42 | Сообщение # 14
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Дома у всегда искусственная стояла, а вот на даче - миниатюрная живая елочка, которую собственно сам вырастил. Один раз было так, что за день до праздника украсил елку игрушками, а вечером 31-го пошел снег. разумеется, вся елка была в снегу и игрушек не было видно. Пришлось расчищать biggrin
Почему я не покупаю живут елку к себе домой - ответ очевиден. Если еще и я, а также такие же, как я, будут покупать елку, то в ближайшем будущем ельник будет занесен в Красную книгу, чего бы мне лично не хотелось.
 
У вас
torvald19851990Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:58 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю и никогда не поставлю искусственную елку.Может мороки и меньше,но запах и вид настоящей - с мороза,елки не заменит никакую искусственную красавицу-ёлку.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Елка - настоящая или искусственная??? (Какая Елка у вас на Новый год!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024