Воскресенье
19.05.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Подарки без повода - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Подарки без повода
Подарки без повода
RockDevilДата: Вторник, 13.04.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Иногда бывают случаи, когда просто так, без повода хочется порадовать близких людей, чтобы доставить им радость, принести немного разнообразия в повседневную жизнь. Людям обычно бывает очень приятно такое внимание, а подарки, подаренные просто так, без повода, становятся самыми ценными.

А часто ли вы делаете подарки без повода? И что обычно дарите? Получали ли вы сами такие подарки?

 
У вас
ЕленочкаДата: Среда, 14.04.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Здорово дарить подарки просто так без повода. Идешь мимо магазина, зашла просто поглазеть, а там книга, о которой он тебе давно рассказывал. Взяла и купила, зачем до праздника ждать? А на праздник еще найдешь что подарить.
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Без повода очень часто дарю цветочек, правда в виду особенности моей профессии, оформитель я, бывает дарю цветок из воздушных шариков, многие от такого подарка бывает больше эмоций испытывают чем от обычного цветка из цветочного магазина! Правда подругу уже не удивишь шариками так что часто к ней захожу с мороженым, конфетами с шампанским)))
 
У вас
GaiduchikДата: Четверг, 15.04.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
я люблю делать подарки просто так.приятно видеть радость на лице друга от маленькой безделушки.
 
У вас
erikkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Самый приятный подарок Это подарок без повода. Мужу и сынульке часто что-то дарю. Муж по реже но по дороже smile
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:28 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Честно,я такие подарки делаю крайне редко.Студент,сами понимате)).А сам от таких подаров не откажусь)
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:23 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (KROT33)
Честно,я такие подарки делаю крайне редко

Ну а почему бы лишний раз девушке (подруге или подругам) не подарить чего-нибудь сладенького (ту же шоколадку) или пригласить в кафе-мороженое? Кошелек от такого подарка не сильно похудеет biggrin
 
У вас
XavierДата: Пятница, 17.09.2010, 09:49 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарю своей девушки то что она хочет,очень редко цветы.............
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Подарки без повода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024