Воскресенье
19.05.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Дни Рождения - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Дни Рождения
Дни Рождения
RockDevilДата: Вторник, 06.04.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
День Рождения - это очень важный праздник в жизни каждого человека, ведь он становится старше на 1 год.
Этот день люди отмечают по-разному. Кто-то устраивает пышный праздник, а кто-то отмечает поскромнее.
Кто-то зовёт к себе в гости всех своих друзей, кто-то отмечает День Рождения с родителями и родственниками, а кто-то - в ресторане.
А где вы обычно отмечаете свой День Рождения? И с кем? И как вы представляете себе идеальный День Рождения?
 
У вас
sherry5Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Многие суеверные утверждают, что нельзя отмечать 40-й день рождения, якобы ассоциируя его с 40 днями после смерти. Слышали ли Вы о таком? Как относитесь?
 
У вас
pinnateДата: Среда, 07.04.2010, 02:18 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Все время дома в кругу родственников и близких друзей. А в последующие дни - на работе в каком-нибудь "ресторане". А идеальным мне кажется День Рожденье, когда ты о нем забыл - а тебе все звонят и поздравляют.
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 07.04.2010, 14:46 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
по разному, с друзьями, с родственниками, прошлый день рождения вообще у друга справлял, от последний день был. На следующий день уехал с жуткого бодуна в Армию))
 
У вас
venrirДата: Среда, 07.04.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
А я вобще редко его празную.) Просто что то неосбо тянет.Хотя если празную то уж жеско) Мне кажется день рожденья не тот празник который мона отпразноват в кафе или ресторане.Лучше дома это конечно мороки больше и иногда дороже (затраты на хорошие продукты) но как правила в итоге празник удается.Создается уютная дружеская атмосфера и тд.А кафешка и ресторан это всеже общественое место даже если арендовать зал всеравно будут мелькат ьпосторонии люди.А оно нам надо?)
 
У вас
xanuka13Дата: Среда, 07.04.2010, 20:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
последнее время сначала мы сидим с друзьями у меня дома, немного выпиваем. а потом идем продолжать веселье в клуб. в принципе устраивает, но если говорить о мечте, то я бы хотел куда нибудь за границу махнуть, туда где тепло)) и там практически по тому же сценарию, но несколько помасштабнее, с большими затратами))
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 08.04.2010, 11:58 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
А мой день рождения совпадает с годовщиной моей свадьбы. Прошлый день рождения отмечала сначала в ЗАГСе а потом в ресторане, в этом году однозначно пойдем в ресторан!

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
Miha221Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Обычно, на широкую ногу мы отмечаем только юбилеи. Остальные Дни Рождения проходят в скромном семейном кругу за бутылочкой вина и тортиком. К детям это не относится. Их Дни Рождения мы всегда стараемся сделать запоминающимися. Кстати, завтра у нас дочурке три года исполняется smile smile smile
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:37 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Всегда по разному...у меня ещё не было ни одного одинакового дня рождения.но каждое день рождение я так напиваюсь что потом страшно вспомнить...))на последнее день рождение 4 дня пил)
 
У вас
erikkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:59 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Обычно дома, в кругу семьи и близких. А юбилеи в ресторане. Самое приятное когда не приглашаешь, а гости сами приходят.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:12 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Всегда по разному...у меня ещё не было ни одного одинакового дня рождения.но каждое день рождение я так напиваюсь что потом страшно вспомнить...))на последнее день рождение 4 дня пил)

Значит праздник удался))) А так день рождения второй праздник после нового года) Свой не очень нравится надо прибираться готовить думать как сделать чтобы не было скучно! Я больше люблю чужие ДР хотя там всегда проблема с выбором подарка!
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:16 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Если в день рождения финансы позволяют,то можно и с размахом отметить,а если читуация с финансами не очень,то можно просто посидеть с близкими попить чаю с тортиком
 
У вас
Alexx666Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:07 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
У меня сегодня день рождения и я собираюсь отметить его где нибудь в кафе или с девушкой в ресторане))
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:48 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
У меня сегодня день рождения и я собираюсь отметить его где нибудь в кафе или с девушкой в ресторане))

Поздравляю тебя.
Я вот почему-то не люблю отмечать свое день рождения, как подумаешь что еще -1 год, так в тоску впадаешь. Праздник это когда настроение хорошее.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
diamond123Дата: Среда, 27.03.2013, 13:31 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!!!если вы не знаете куда сходить на свой день рождение или провести корпоративное мероприятие...я хочу посоветовать вам ресторан "Валимар" в котором вы получите кучу положительных эмоций...я осталась довольна своим выбором...рекомендую посетить сайт ресторана ( валимар.рф )
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Дни Рождения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024