Воскресенье
19.05.2024, 19:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Евровидение - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Общение » Музыка и всё что с ней связано » Евровидение
Евровидение
kvadroastroДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:44 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Давайте поговорим об этом конкурсе. Смотрите ли вы его, болеете ли за свою или какую-нибудь другую страну? И как вы считаете, есть ли в России герои, способные повторить подвиг Билана?
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не очень слежу за евровидением, то есть, специально его не жду. Результатами интересуюсь иногда, какая-страна победила, а смотреть не всегда получается, есть дела поинтереснее.
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 24.08.2010, 13:32 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Я не смотрю Евровидение лет так уже 5. не вижу смысла смотреть это шоу, это ведь тот же хит-парад попсы. Результатами интересуюсь всегда, просто интересно знать, как в течение года меняются вкусы европейского зрителя. В этом году победитель меня честно шокировал. Бездарность, минимум движений и тупой текст - вот слагаемые успеха
 
У вас
astartochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не испытываю желания смотреть евровидения. Нашей попиндустрии перед тем, как лезть в такие конкурсы, надо, как минимум подняться ступеней на 5 в муз развитиию. Попсу российскую я презираю. Фразы однотипные (люблю, хочу), музыка безобразная. Из попсы И. Крутой только очень хорош, и то этоинструментальнаяпопса.
 
У вас
SmasHДата: Среда, 15.09.2010, 11:18 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
всегда считал что на евровидении все наиграно и нет смысла смотреть
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Музыка и всё что с ней связано » Евровидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024