Воскресенье
19.05.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Музыка. И можете ли вы назвать ее своим?! - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Общение » Музыка и всё что с ней связано » Музыка. И можете ли вы назвать ее своим?!
Музыка. И можете ли вы назвать ее своим?!
LeoДата: Четверг, 01.04.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
Музыка очень разнообразна.У нее много направлений.Если ты слушаешь определенную музыку, значит ты должен ее чувствовать и понять.Если ты ее прочувствовал,значит ты можете назвать ее своим или назвать себя фанатом этой музыки или песни какого-нибудь исполнителя.А как думаешь ты?!
 
У вас
LegolasДата: Четверг, 01.04.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен с автором!!музыкой я начал увлекаться относительно не давно-с нового года,сейчас очень полюбил такие группы как Metallica,Linkin Park Green Day.Также нравиться слушать практически все песни альтернативного рока.
 
У вас
Bond316Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:27 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Я тоже согласен с автором.я считаю что рэп-это моё.рэп это тема.Гуф,Птаха,Ак-47,Капа - это мои любимые рэйперы.РЕСПЕКТ им всем)
 
У вас
marishkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я тоже согласна с автором, вот мне нравится рок, и все проявления рока. Обожаю группы - Amatory, Lumen smile и ничего больше другого не слушаю smile
 
У вас
ledy-zДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна. Она становится частью тебя. В определенных жизненных ситуациях вспоминается определенная мелодия или слова из определенной песни. Она, как книги, часть кругозора. Кстати, моя мама поняла, почему я люблю русский рок только после того, как я стала тексты в речи цитировать smile
В школе нас заставляли описывать музыку. Какие ассоциации она вызывает. Тогда я не понимала, как это. А сейчас разная музыка действительно вызывает у меня разные ассоциации...
Эх, где мои 15 лет... smile
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:52 | Сообщение # 6
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Dr. Alban пел "It's My Life". То же самое могу и я сказать про себя. Без музыки не было бы и меня. А жанр или направление не имеет значение, главное чтобы это была качественная музыка и под настроение.
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 24.08.2010, 00:15 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Я раньше убежденным рокером был в плане музыки, теперь все чаще признаю хиты разных направлений. Нельзя зацикливаться на чем-то одном, ведь есть еще джаз, блюз, техно, и еще масса интересного.
 
У вас
ОксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 15:29 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Позволите, если я внесу толику скепсиса? Очень важно различать понятие музыка и понятие - песни. Что есть по сути музыка - зацикленный ритм, мелодия, дополняемый словами. На что вы реагируете больше - на сам музыкальный фон, или на словесную нагрузку произведения?
Некоторые, возможно с пеной у рта начнут доказывать, что музыка и слова в песнях неразделимы. Но, вспомните тогда далекие 90-е, когда наши эфиры заполонила западная музыка и большинство из нас еще не владело английским на столько, чтобы хотя бы понимать о чем там поется. Сама помню, как фанатела от Продиджей и%) Но не понимала ни словечка. Что же тогда увелакло? Сам вокал или ритм? Это, что называется - вопрос риторический.
Все таки, я считаю что музыкой с большой буквы может называться лишь то направление, где невербальная оболочка(мелодия) совпадает с вербальной (смысловая нагрузка). Это если судить как материалистка. А с идиалистической стороны - ваша музыка-это та, что вызывает в сознании бесконечные мириады ассоциаций, воспоминаний и мыслей. То, что заставляет чувствовать)
 
У вас
astartochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уж точно своя в своей музыке. Многие гонятся за модой, многим мнение навязано. Вот иного даже банально на танцпол в клубе посмотришь, а люди пляшут не в ритм, с какими то скучными лицами. Раньше в клуб приходили музыку послушать, а теперь что?Себя показать? По крайней мере у нас в Волгограде так! А я когда музыку слушаю любимую, всегда ей отдаюсь, наслаждаюсь.
 
У вас
SmasHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:19 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Noize MC и не из-за тог очто его группа сейчас оч популярна... начинал нойза слушать когда он еще начинал свою карьеру... мне оч нравятся его треки...
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
музыка это мое все отзываеться каждой нотой колебанием души, проникает глубоко и заставляет чувствовать в десятки раз сильнее
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Музыка и всё что с ней связано » Музыка. И можете ли вы назвать ее своим?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024