Четверг
30.05.2024, 01:34

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Alcohol 120% или DAEMON Tools? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik, Combine  
Alcohol 120% или DAEMON Tools?
kvadroastroДата: Четверг, 19.08.2010, 17:14 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Эти две программы предназначены для работы (созданием, записи, чтением) с виртуальными дисками или так называемыми образами, которые можно запускать прямо с жесткого диска.

Предлагаю в этой теме обсудить, какая же из них по-вашему мнению лучше, в чем их плюсы и минусы?

 
У вас
admin9227Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я последний раз пользовался виндовым софтом, то даемон тулз еще не умел создавать образы. Поэтому алкоголь рулил.
 
У вас
SandranikДата: Пятница, 20.08.2010, 09:41 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне кажется что обе проги хороши по своему)Но я лично больше пользуюсь Daemon Tools, почему незнаю, но скорее потому что просто привык!
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 20.08.2010, 12:24 | Сообщение # 4
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Теперь и я отпишусь. первой программой, с которой я начал изучать образы, был DAEMON Tools. Эта программа мне очень помогла в играми. Позже я познакомился с Alcohol 120%. программа мне настолько понравилась, что от DT пришлось отказаться. Сейчас только ее и использую + еще функции Nero Express по созданию образов.
 
У вас
totopentaxworkДата: Среда, 25.08.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю жизнь пользуюсь DAEMON TOOLS, но были и попытки установить связь с Alcohol 120%, и мне показалось что намного неудобней чем демон тулс, алкаголь грамосткий, а демон скрываеться в трей, и пока он тебе не понадобиться он тебя никогда не потревожит=) демон лучше в общем=)
 
У вас
The_BestДата: Среда, 25.08.2010, 20:12 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Алкоголь мне намного больше нравиться ... у дэймона есть несколько неприятных глюком)))
 
У вас
luisianoДата: Среда, 25.08.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда пользуюсь дт,он проще в использованьи........
 
У вас
The_BestДата: Среда, 25.08.2010, 20:44 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (luisiano)
Я всегда пользуюсь дт,он проще в использованьи........

Это уже дело привычки, мне допустим алкоголь проще)

 
У вас
CombineДата: Среда, 25.08.2010, 20:49 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Я пользуюсь и тем и другим в равной степени , алкоголь для записи образов а даймон для чтения.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
W(Deidara)WДата: Среда, 25.08.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня алкоголь 120% всегда был круче чем демон тулз. Объясню почему: когда было еще лет 12 мне и моим друзьям мы покупали по очереди новинки игр но как вы сами понимаете все они требуют диск и мы могли брать игру чтоб в нее поиграть максимум на 2 дня, т. к остальным тоже хотелось в нее играть и один друг узнал у кого то знакомого что есть программа алкоголь 120% и она может сохранять лицензионные диски на жесткий диск и мы стали ей пользоваться tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 26.08.2010, 18:29 | Сообщение # 11
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
W(Deidara)W, у меня ситуация была аналогичная твоей, правда года 4-5 назад и с точностью до наоборот.
Добавлю, что единственный минус у Алкоголя (не знаю, как у последних версий) - программа не может сделать образ защищенного диска (с фильмом, например).
 
У вас
The_BestДата: Четверг, 26.08.2010, 19:55 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
W(Deidara)W, у меня ситуация была аналогичная твоей, правда года 4-5 назад и с точностью до наоборот.
Добавлю, что единственный минус у Алкоголя (не знаю, как у последних версий) - программа не может сделать образ защищенного диска (с фильмом, например).

Делает вроде как) Если я конечно правильно тебя понял.

 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 26.08.2010, 21:48 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Сначала пользовался алкоголем, затем раз и навсегда перешел на ДТ. Плюсы очевидны - с ним легче работать, вызвал окошко из трея, загрузил на виртуальный диск образ - и готово. Все гениальное просто. Мы всегда выбираем то, что удобнее, не правда ли?
 
У вас
rekjobДата: Пятница, 27.08.2010, 21:43 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Пользовался двумя программами достаточно долго....
После последних изменений в ценовой политики Alcohol 120%
Остановился на: DAEMON Tools Lite достаточно простая в использовании программа, в которой может разобраться даже новичок.
 
У вас
SNJДата: Пятница, 27.08.2010, 23:29 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
каждый из них по-своему хорош, но я предпочитаю алкоголь 120%, в нем очень удобный и понятный интерфейс
 
У вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024