Понедельник
20.05.2024, 00:28

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Microsoft Office уходит в «облако» - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Microsoft Office уходит в «облако»
Microsoft Office уходит в «облако»
kvadroastroДата: Среда, 18.08.2010, 17:12 | Сообщение # 16
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
тут дело не в том, кто более функционален, все зависит от популярности и распространенности. Из 20 пользователей 19 точно выберут MSO. Я лично всю жизнь на нем работаю, меня все в целом устраивает. За новинками я особо не гонюсь. Если будет качественная пиратка, то скачаю и установлю, чтобы опробовать. Покупать же очень дорого.
 
У вас
The_BestДата: Среда, 18.08.2010, 18:32 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
тут дело не в том, кто более функционален, все зависит от популярности и распространенности. Из 20 пользователей 19 точно выберут MSO. Я лично всю жизнь на нем работаю, меня все в целом устраивает. За новинками я особо не гонюсь. Если будет качественная пиратка, то скачаю и установлю, чтобы опробовать. Покупать же очень дорого.

вот именно что 19 из 20 выберет МО ... вот мелкомягкие нам на шею и садиться ...

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Microsoft Office уходит в «облако»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024