Воскресенье
19.05.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Активация Windows 7 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Активация Windows 7 (Активация Лицензионной Windows 7)
Активация Windows 7
lex-19Дата: Среда, 24.03.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Помогите пожалуста, мне нужно активировать Windows 7
Подскажите как это сделать!
 
У вас
secret-teamДата: Среда, 24.03.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
На мой взгляд активаторы это самое наилучшее что придймали хакеры, а точнее крякеры... А тем более в наше время когда microsoft совсем обнаглели. Вот пример. Вышла новая виндовс 7 а за ней как правило microsoft office и что вы думаете даже на офисе сейчас нужна активация.
 
У вас
EvgenДата: Пятница, 26.03.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 17
Статус: Offline
Поставил корпоративку и активировал через KMS. и не нужны ни какие активаторы. Системные файлы не затрагиваются. И вообще такой способ активации я считаю самым лучшим и 1000% надёжным от всех обновлений и проверок мягкомелких. Скорей конец света 2012 придёт, чем спалят мою систему в нелицензионности. Стоит Windows7 Enterprise от Microsoft MSDN (оригинальный образ)
 
У вас
EvgenДата: Суббота, 27.03.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 17
Статус: Offline
Шаг1. Запускаем коммандную строку от имени администратора

Шаг2. Прописываем команду slmgr.vbs-ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX где XXXXX-.... ключь продукта.
Для активации Volume (VL) версий ключ вводить не требуется, т.к. он уже установлен и переходим сразу к шагу3

Шаг3. Прописываем комманду slmgr -skms kmsr2.dynalias.com

Шаг4. Прописываем комманду slmgr -ato

Адреса КМС серверов:
windows7kms.ath.cx
194.242.116.206
kms7.mine.nu
kmsr2.dynalias.com

Вопрос - ответ
- А можно ли переставить системную дату и активировать Семёрку , тем самым получить более продолжительную лицензию ? - Нет, дата и время должны совпадать с сервером
- Допустим, я активирую систему. Через полгода мне надо будет снова активироваться. Что делать если не один из адресов к этому времени не будет работать ? - Поискать в интернете . Достаточно просто ввести в поисковик что-то типа "Windows 7 KMS сервер" благо к этому времени их будет уже предостаточно, да и врятли все указанные сервера перестанут работать
- А я вот не хочу, чтоб после активации моя система продолжала ломиться на эти сервера - Прописать slmgr -skms 127.0.0.1
- Как после активации узнать, сколько дней осталось до окончания лицензии ? - Коммандой slmgr /xpr

Факты о Семёрке:
При замене железа слетает любая активация и приходится её проводить вновь.
Описанная выше активация применима только к Windows 7 Enterprise и Professional . Даже не пытайтесь провести её на Windows 7 Ultimate и др.!!!
Чуть не забыл.это московский сервер и время нужно переводить на московское. Я ни чего не переводил, от московского у меня +2. Скрины активации мои сделаны ранее когда стояла профессиональная. Так как уже активирована система, сегодняшеий выкладываю только проверку.

 
У вас
maxs239Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю, как объяснить. Зайди на пиратский трекер (если что - гуглом ищи)
Там посмотри в разделе про win7. Там и скачаешь и инструкция есть.
Я так вообще без этого дела ставил. Сразу нормально встала. Скачал там же.
 
У вас
romesДата: Вторник, 15.06.2010, 11:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы что же никто не пользуется активаторами совсем?
 
У вас
CombineДата: Пятница, 18.06.2010, 21:30 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (romes)
А вы что же никто не пользуется активаторами совсем?

Пользуемся,у кого лицензии нет.Если нужен пиши, поможем с активаторами.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
trsДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил Windows 7 естественно ( не лицензия ) возник вопрос активаций попробовал активатор
Windows 7 Loader v1.7.9 By Daz (NEW) но он не смог активировать написав что версия не способна на активацию, нашёл w7lxe-archive3502FIXED подошёл всё отлично система обновляется всё корректно. Но возник вопрос надолго ли это и где брать свежие версий активаторов.
 
У вас
slavikДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:11 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (trs)
Поставил Windows 7 естественно ( не лицензия ) возник вопрос активаций попробовал активатор
Windows 7 Loader v1.7.9 By Daz (NEW) но он не смог активировать написав что версия не способна на активацию, нашёл w7lxe-archive3502FIXED подошёл всё отлично система обновляется всё корректно. Но возник вопрос надолго ли это и где брать свежие версий активаторов.

Этого тебе хватит надолго только не ставь обновление которое проверяет подлинность активации biggrin


 
У вас
CombineДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:48 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (trs)
Поставил Windows 7 естественно ( не лицензия ) возник вопрос активаций попробовал активатор
Windows 7 Loader v1.7.9 By Daz (NEW) но он не смог активировать написав что версия не способна на активацию, нашёл w7lxe-archive3502FIXED подошёл всё отлично система обновляется всё корректно. Но возник вопрос надолго ли это и где брать свежие версий активаторов.

Попробуй активатор с эмуляциеей биос. На Сайте о бесплатном ПО,в разделе файлы есть такой активатор.У меня уже наверное месяцев 5 стоит Windows7 все работает без проблем.
Эмуляция биос это когда лицензия выдана на оборудование а не на ОС.А активатор эмулирует это оборудование.Получается я купил комп с уже установленной ОС (хотя это далеко не так).


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
trsДата: Вторник, 29.06.2010, 07:09 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slavik)
Quote (trs)Поставил Windows 7 естественно ( не лицензия ) возник вопрос активаций попробовал активатор Windows 7 Loader v1.7.9 By Daz (NEW) но он не смог активировать написав что версия не способна на активацию, нашёл w7lxe-archive3502FIXED подошёл всё отлично система обновляется всё корректно. Но возник вопрос надолго ли это и где брать свежие версий активаторов. Этого тебе хватит надолго только не ставь обновление которое проверяет подлинность активации

А там в факе активатора сказано цетирую
(Q: Он-лайн проверка подлинности копии показывает ошибку.
A: KB971033 заблокировано с целью предотвращения возможного слета активации в будущем.)
А что разве такое возможно с помощью активатора заблокировать ?

 
У вас
slavikДата: Вторник, 29.06.2010, 11:24 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (trs)
А что разве такое возможно с помощью активатора заблокировать ?

У нас ведь нет невозможного biggrin


 
У вас
CombineДата: Вторник, 29.06.2010, 22:58 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (trs)
Windows 7 Loader v1.7.9 By Daz (NEW) но он не смог активировать написав что версия не способна на активацию, нашёл w7lxe-archive3502FIXED подошёл всё отлично система обновляется всё корректно. Но возник вопрос надолго ли это и где брать свежие версий активаторов.

Так или иначе все активаторы слетают,единственный активатор более менее, повторюсь это эмуляция.У меня друг помешан на безопасности и обновлениях, перепробовал все, эмуляция не разу не слетала и проверка подлинности всегда OK. Вопрос на сколько выдана лицензия производителю оборудования, не думаю что на вечно. Вот когда выйдет обновление проверяющее конфигурацию оборудования и сопоставляющее с лицензией вот тогда начнутся проблемы.У меня компьютер Acer если верить активатору, но в реале он AMD Athlon с чипсетом Epox.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
trsДата: Четверг, 01.07.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот такой вопрос на сколько БЕЗОПАСЕН активатор?
И возможен ли факт кражи паролей И.Т.П?
Как можно выяснить безопасен ли активатор ?
 
У вас
slavikДата: Четверг, 01.07.2010, 22:20 | Сообщение # 15
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (trs)
А вот такой вопрос на сколько БЕЗОПАСЕН активатор?
И возможен ли факт кражи паролей И.Т.П?
Как можно выяснить безопасен ли активатор ?

Так же можно спросить, насколько безопасна та операционка для которой я применил активатор ,я не думаю что это так опасно у многих пиратки и об этом бы, мы узнали бы быстро biggrin А чтобы такие вопросы не возникали, ставь лицензионное п.о. и будешь спать спокойно


 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Активация Windows 7 (Активация Лицензионной Windows 7)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024