Воскресенье
19.05.2024, 16:39

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная SkyLink - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Прочие операторы. » SkyLink (Обсудим оператора)
SkyLink
AFL601Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стабильный и надежный интернет-траффик от Скайлинка явно проигрывает большой тройке в тарифных планах, безлимитного тарифн плана попросту нет, ну по крайней мере в нашем регионе (Саратов).
 
У вас
RusakppДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
AFL601, не очень доволен работой модемов данного оператора
 
У вас
KapralkinДата: Вторник, 09.03.2010, 09:48 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Мой знакомый не восхищается таким модемом
 
У вас
SavvaДата: Среда, 10.03.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Я длительное время более чем полтора года назад сидел на Skylink.
Беспроводной интернет гонял через них, пока у других ОПСОС-ов 3G и USB-модемы не появились.

Практически, по поводу сервиса этого оператора, претензий у меня нет. И говорил по трубке, и Инет гонял.

Только вот что для меня осталось загадкой и по настоящий день...

Почему Skylink уже много много лет тащится позади GSM операторов, по объему клиентов, по стоимости тарифов?
Если его Skylink-овский стандарт сотовой связи устарел, технологически не выгоден, не удобен, то почему компания не закроется?
А если наоборот Skylink - это круче GSM-операторов, то почему тогда не замутит какие-нибуль хорошие сервисы, и не вырвется вперед всех по качеству связи, или по ценам?

Получется и не ТУДА и не СЮДА.

 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:05 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Помоему им пользуются только те кто подключился до появления стандарта WCDMA в России потому что модем надо куда-то девать.Других операторов CDMA по крайней мере в Сибири нет.Сейчас у нас идет маштабная рекламная акция.Я глянул в буклет а там вся таже старая песня.Они сами по моему платят другим провайдерам за аренду транспортной сети,и притом не за канал а за трафик.Все тарифы с ограничениями по скорости сверх выделенного объема.Даже гребаный МТС кажется приличным провайдером в сравнении.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
iceguyДата: Среда, 24.03.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Combine)
Они сами по моему платят другим провайдерам за аренду транспортной сети,и притом не за канал а за трафик.

Частично работал с Оператором (Мегафон), я встречалься только с выделеным каналом. без трафика.
я на 99% уверен что провайдоры пердоставляют только каналы. трафик пердлогают конечным пользователям.


Умный дом в Тюмени
 
У вас
fidelisДата: Суббота, 14.08.2010, 17:51 | Сообщение # 7
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего друга есть такой - он доволен!
 
У вас
W(Deidara)WДата: Четверг, 26.08.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
SkyLink в основном нужен если ты работаешь и ты за границей например отправить письмо или что то такое а так чтобы сидеть дома и играть в какую либо игру он ненужен, лучше подключить безлимитный.
 
У вас
AlexeyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:43 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
сегодня купил модем скайлинк обошёлся с подключением 1650 купил потомучто скорость опсосов вообще никакая при всём при том что в городе есть 3G покрытие купил сразу начались проблемы в комплекте с модемом был не рабочий диск с драйверами пошёл поменял. дальше всё установил всё равно не работает звоню в справку говорят у вас симка не активирована а активировать мы сможем только в понедельник так как у нас выходной. спрашивается зачем ты вообще там сидишь тогда. Дальше сейчас решил попробовать всё таки оказывается всё активировано вот тест скорости.


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
AlexeyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:01 | Сообщение # 10
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
складывается впечатление что наш город ущербный в этом плане ни один опсос не может обеспечить нормальный безпроводной интернет уже расчитывал на этого абонентка 900 рублей в месяц за 4 гб цена довольнатаки дорогая но бля если берете деньги то хоть связь обеспечте нормальную не знаю вообще что за дятлы сидат во главе компаний которые предоставляют такие услуги.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
AlexeyДата: Вторник, 07.09.2010, 09:24 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Написал заявку в тех поддержку как ни странно но скорость увеличилась хотя вроде ничего и не делали. Кстати тех поддержка отзывчивая сами мне 2 раза звонили подбирали время когда я буду за компом


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
CombineДата: Среда, 08.12.2010, 07:54 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Недавно взял буклет с обновленными тарифными планами, они до боли напоминают старые, вопрос сколько трафика включено в первоночальный пакет( скоростной), и все те же 64кб в сек по исчерпании пакета.Да и покупать модем при таких тарифах что то не тянет.
Мне уже наплевать на все эти пакеты, сделайте 128 без ограничения я готов даже 1000 р в месяц вываливать за это дело(не пользоваться же двумя модемами одновременно).


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Прочие операторы. » SkyLink (Обсудим оператора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024