Вторник
28.05.2024, 22:02

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Минус от МТС - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slavik  
Минус от МТС
AlexeyДата: Суббота, 27.02.2010, 13:47 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
МТС в последнее время всё чаще рассылают всем письма с минусом. Сами допустили минус а абонент виноват. Мы не подписывали кредитные договора о предоставлении услуг в кредит. Мне даже приходило письмо с агентства Пристав которое занимается выбиванием долгов типа ты должен мтсу 470 рублей если не заплатишь подадим в суд и вообще кредитная история будет испорчена. С какого нахрен вообще имеют право это делать. И ещё новая фишка если на абонента несколько номеров и один из них в минусе могут заблокировать все. Идиоты сидят во главе МТС.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
adikobДата: Суббота, 27.02.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
подобная практика распространена почти у всех операторов, мтс еще не самый наглый.
у них на большинстве тарифов с абонентской платой (все макси+тарифы для 3g модемов) после того, как абонент ушел в минус абонентская плата не взимается, а мегафон спокойно сливает с вашего счета деньги, не предоставляя услуги)
 
У вас
4ornyyДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
с МТС пренципиально не хочу связываться - мне у них ни мобильный сервис не нравится ни то как с клиентами в магазинах обходятся - я купил модем у них под новый год, активировал пакет 500 метров сразу, в первых числах нового года думаю пойду гляну на свой НОВЫЙ интернет, а там такой обломище с мнусом на карте в 400 рублей у меня аж челюсть отвисла, думал может за праздники какие мошенники у меня списали деньги со счёта))) звоню на справку а мне девушка говорит, мол - "а пакеты активированные в одном месяце на следующий месяц не переносятся!!!" я ей - "а чтож это мне об этом никто не сказал, когда я у Вас в салоне модем покупал, а", она мне - "надо было на наш сайт зайти и всё подробно разузнать". с тех пор не то, что разговаривать или работать с МТС не хочется, хочется в сторону их салонов продаж плевать
 
У вас
AlexeyДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:57 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
кстати письмо с минусом которое мне пришло тоже было по причине пакетов 500мб которым я даже не пользовался.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 03.03.2010, 22:16 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
А вот этот момент и вправду очень неприятен. Я очень удивилась когда счет полез в минуса. И каждый раз из него выбираться... По-моему легче когда на нуле сидишь. Тогда есть необходимость положить деньги на счет. А так вроде и болтаешь и все... забывается как то wacko

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
slavikДата: Четверг, 04.03.2010, 16:30 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Умеют они и настроение поднять и против себя настроить этого не отнять у наших опсосов.

 
У вас
TorTomanДата: Пятница, 05.03.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
eek Вы меня удивили!!!!!!!!! А чё у МТС можно в минуса залезть? dollar Это правда???????? Думал после UMC в долги больше ни кто не загоняет. deal Я у UMC выжимал по -160 гривен (-598 рублей) с карточки + то что было на счету при покупке гривен 10 (38 рублей) и карточку выкидывал. 11 UMC номеров кинул на минус. cool
Прикрепления: 5229823.gif (26.5 Kb)


Узнай про заработки в интернете sutomoy.ucoz.ua

Сообщение отредактировал TorToman - Пятница, 05.03.2010, 00:16
 
У вас
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 04:01 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Один мой друг не буду говорить кокой, загнал старый билайн в -7496 баксов.

 
У вас
KapralkinДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:30 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня тоже друг в минус около тысячи $ уходил!
 
У вас
CombineДата: Суббота, 13.03.2010, 01:21 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Мтс та еще контора, я когда покупал модем, трижды заходил в разные салоны мтс, пообщатся с разными консультантами.Ни в одном, никто не заикнулся про минусы.Ну думаю новый провайдер обьявился.Когда это убожество покупал(Huawei e 1550) мне правил и условий 2 листа формата А4 впихнули с таким шрифтом что без лупы читать тяжело.Нигде я не нашел что ночной интернет 3G может быть 128кб/сек а Бюджетный безлимит и Онлайн 64кб/сек(если скачал более 1гб) на то он и скоростной чтоб web-камерой пользоватся, видео онлайн смотреть .Потом оказалось что если ночной интернет включен тебе еще минимум 100мб трафика прийдется купить в следующем месяце.Ну и естественно ночной интернет тоже и все это в кредит без возможности использовать пока не проплатишь.Проснулся первого января думаю почту проверить а там сюрприз на -480рублей.И так думаю интернет дерьмо и так. Как не крути 128кб потолок(64кб так это вообще издевательство) и для этого надо было 3G вводить?Я в настройках APN написал вместо internet.mts.ru 3g.mts.ru начал пользоватся, единственный минус аська и агент не работали.Инересное началось в феврале .Избавился от тарифа Коннект 2 ну думаю впредь перед 1 числом буду отключать все услуги с абонентской платой.Подключаю опять ночной интернет(модем купил надо куда-то его девать). А тут новая фича, брендмауэр поставили мухлеж с APN больше не канает, p2p протокол больше не работает и задержка перед загрузкой сайтов от 3до 20сек.Короче если так дальше пойдет то скоро только сайт мтс открыватся будет.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
misteralexxxДата: Вторник, 23.03.2010, 19:21 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Если у абонента несколько номеров и один из них в минусе МТС блокирует все, МТС теряет своих клиентов-непродуманное решение
 
У вас
ChelsearefДата: Четверг, 25.03.2010, 11:33 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то указал мой телефонный номер как для регистрации на одном сайте знакомств, где требуется подтверждение смс-номером. Оператор сработал так, что будто бы я уже согласился подтвердить и был выслан код активации и якобы мой ип-адрес с которого я указал якобы свой телефонный номер (хотя это не мой Ип-адрес, по крайней мере из соображений зарубежного провайдера). Хорошо, что вычислена была не такая большая сумма, что могло толкнуть меня на жалобы.
 
У вас
TehnarДата: Четверг, 25.03.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой минус от МТС, то что они бабло иногда воруют, а также бывает подключает платные услуги без согласия абонемента
 
У вас
AlisaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:43 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Я помню, мне из мтс звонили и судом грозили из-за долга в 40 копеек что ли.. Вообщем, какая-то такая сумма. Причём я не пользовалась этой симкой, поэтому не оплачивала её и про долг этот огромный не знала. biggrin
А ещё на всяких сайтах, где предлагают якобы бесплатную регистрацию, любят МТС ( и Билайн, кажется). А вот Мегафон их не устраивает. Присылают код, код вводится.. И всё, через день снимают денежку, от ста до ста шестидесяти рублей. Кому как "повезёт". Отписаться можно, но про это написано мееленьким шрифтом, не всякий заметит. МТС, естественно, деньги не возвращает.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 27.03.2010, 17:43
 
У вас
DragonWerewolfДата: Вторник, 30.03.2010, 15:02 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Да все сотовые операторы мухлюют в свою пользу =) Прикол был - симка лежала а полке полгода, никаких дополнительных услуг. Авансовая форма оплаты. Через пару месяцев приходит счет на 1500 р О.о при звонке в офис и просьбе объяснить, куда делись деньги -- пообещали разобраться и уже 3 месяца разбираются. ОЛадно хоть платить не пришлось)))

all-inform.ru
 
У вас
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024