Вторник
28.05.2024, 18:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная МТС - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: slavik  
МТС
AlexeyДата: Четверг, 25.02.2010, 11:52 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Куча тарифов, но все замороченные.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
владимирДата: Четверг, 25.02.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ТАРИФ ЛУЧШЕ????
 
У вас
AFL601Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В плане тарифов для пользователей интернета МТС существенно проигрывает Мегафону, порой вообще не понятно на что расчитывают менеджеры компании. Как только (и если) разлочка модемов станет доступна широкому кругу пользователей МТС лишится всех своих интернет-абонентов.
 
У вас
ferrumallnightДата: Пятница, 26.02.2010, 15:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересным оказался только интернет-тариф. Но только на первый взгляд. )) Теперь все знакомые побежали на другие тарифы, продавая эти самые мтс-модемы. Ну и старые тарифы, которые больше недоступны и продаются с рук за кругленькие суммы! )))
 
У вас
NataДата: Суббота, 27.02.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пользовались модемом мтс и безлимиткой на инет месяца 4 - но просто не было альтернативы((((, а скорости что у мегафона, что у биллайна, что у мтс - только "максимально возможные"... на самом деле - ТАКИЕ ТОРМОЗА!!!! иногда зла не хватало. так что еще самое смешное - как только возникают проблемы связанные со скоростью (пропадает или совсем уж все падает) я всего лишь звонила на 0890 и ругалась с операторами... отмазок куча, но как только положишь трубу и скорость откуда то берется и связь стабильней))))))))))
 
У вас
aleksandrДата: Суббота, 27.02.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в моём регионе мтс как телефонная связь, примерно на 3 а вот инет на -0. полный отстой angry

Добавлено (27.02.2010, 13:45)
---------------------------------------------
я пользуюсь месным оператором, EDEG на 5 скорость до 170 kb\s доходит

 
У вас
SavvaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:11 | Сообщение # 7
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
У МТС есть некоторое преимущество по использованию usb-модемов, и соответственно тарифов для выхода в интернет "МТС-Коннект 2" в роуминге.

У МТС в отличие от Билайна и Мегафона, отсутствует внутрироссийский роуминг на интернет трафик.

Т.е. если ты подключился на тариф в одном регионе, и поехал за его приделы по все стране (где есть МТС), то стоимость закаченного интернета будет равна его стоимости в домашнем регионе без роуминговых надбавок. Правда это не касается услуги "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный он-лайн", эти услуги на безлимитный инет, подключаются внутри тарифа "МТС-Коннект 2", но действую только в домашнем регионе.

Ну и про скорость большой тройки операторов сотовой связи (Мегафон, МТС, Билайн).
У меня были симки у каждого из этих операторов.
Тут в Питере скорость у всех троих похожая. Субъективно сайты грузятся примерно одинаково. Не летаю, но вполне достойно (тут есть 3G). При этом не большое преимущество по скорости я все же отдал бы МТС, особенно в районах где нет 3G, и закразка начинает идти через EDGE/GSM.

 
У вас
sSeNsДата: Среда, 03.03.2010, 20:50 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь сразу за свое сообщение. На МэТээСэ просидел месяца два, благо денги были и за балансом особо не следил, затем начал удивляться тому, что сотни на балансе хватает лишь на 10 минут, даже если при этом я никуда не звонил. Когда начал разбираться ни операторы, ни консультанты в офисах вразумительного ответа не дали, лиш лопотали как дети о каком то там списании за последние полгода за пользование услугами связи (начал проверять все через полтора месяца использования). Вобщем с тех пор я навсегда отказался от использования данного ОПСоСа, и вам кстати не советую.
Еще раз извиняюсь, админ не бань меня пожалуйста... shy


 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 03.03.2010, 22:12 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
А я лично пользуюсь мтс достаточно давно, и мне он нравится. Денег ест мало, есть интересные акции и тарифы. Услуги там всякие... Нравится вобщем. И ловит не плохо вроде. biggrin

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
SavvaДата: Четверг, 04.03.2010, 23:38 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (sSeNs)
Вобщем с тех пор я навсегда отказался от использования данного ОПСоСа, и вам кстати не советую.

sSeNs, я хоть сам сейчас очень обижен на Мегафон (см. мой пост), но так круто выражать свое мнение считаю нельзя.

У каждого оператора могут быть косяки в обслуживании. Равно как и у пользователя по отношению к оператору свои подставы.
Например, я однажды был в свидетелем в салоне МТС (как раз), когда тогда зашла молодая пара (не приятного вида - алкаши) с ребенком лет 10 (ребенка жаль). И начали плакаться, что у них очень большой долг 300 или 500 рублей, взялся откуда ни возьмись. Оказалось что у них на телефоне были запущены сервисы на скачивании картинок и музыки. При этом они клялись что ничего не знали, валили все на ребенка, и плакались чтобы им аннулировали долг... Я не удивлюсь если, они как обезьяны за бутылкой пользовались телефоном и сами загнали свой баланс в глубокий минус.
И мало того что они со своим апломбом лезли на девушку, которой приходилось их слушать, то подлизываясь, то ругая сотового оператора. Противно было смотреть.
А что может сделать ОПСОС? Терпеливо разбираться и с этими "клиентами".

Этот случай, sSeNs к тебе не имеет никакого отношения. Просто взаимных накладок оператора и пользователя могут быть очень много.
И что теперь делать? всех в сад?

Мегафон, МТС, Билайн, Теле2 - желаю им всем процветания и успешного развития бизнеса!

Откровенного кидалова от этих брендов нет и быть не может, иначе давно уже был бы большой скандал.
Потерять тысячи клиентов, для того чтобы "нагреть" одного... даже думать они об этом не будут.
Но если случилась накладка, то нам никто не мешает сразу же разобраться после первого непонятного списания аб.платы...
Благо сервисные номера, всегда под рукой...
А если не получилось разобраться, то что у нас не единственный сотовый оператор, мы можем переставлять симки и менять номера, по своему желанию.

Сообщение отредактировал Savva - Четверг, 04.03.2010, 23:44
 
У вас
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 04:03 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Savva)
но так круто выражать свое мнение считаю нельзя.

ок больше не повторится

Добавлено (05.03.2010, 04:03)
---------------------------------------------
Но я 1200 за две недели туда выбросил нахххер...


 
У вас
lexxxДата: Вторник, 09.03.2010, 13:17 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие расценки на безлимитный интернет на МТС ???
 
У вас
slavikДата: Вторник, 09.03.2010, 13:22 | Сообщение # 13
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (lexxx)
а какие расценки на безлимитный интернет на МТС ???

Тебя конкретно какой регион интересует он разнится везде.


 
У вас
lexxxДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
конкретно Волгоград!!!!!!

Добавлено (14.03.2010, 16:10)
---------------------------------------------
я за этот месяц заплптил 500р ((((

 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:35 | Сообщение # 15
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Тарифный план коннект-2, услуга безлимитный онлайн.Услуга представляет круглосуточный безлимитный доступ в инет.При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость в сетях 3G ограничивается 512 Кбит/сек и абонентская плата составляет 345 рублей в месяц.У тебя 3G есть или только ежик?

 
У вас
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024