Воскресенье
19.05.2024, 23:05

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Сборки WindowsXP - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows XP » Сборки WindowsXP (Предлагаю выкладывать ссылки на сборки WinXP)
Сборки WindowsXP
sSeNsДата: Среда, 03.03.2010, 21:30 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Вот советую:
ChipXP (оф.сайта почемуто нету) ссылка
ZverDVD


 
У вас
RusakppДата: Четверг, 04.03.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
незнаю почемуто зверю я не доверяю! самое лучшее и стабильное думаю это невстайл!
 
У вас
антирубльДата: Четверг, 04.03.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 31
Статус: Offline
подскажите стабильно работающую сборку хрюшки для нетбука

ICQ 361-051-777
 
У вас
KapralkinДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня невстайл стоит.Радует пока что. А насчёт Зверя говорят что он тормозит и сильно сильно глючит
 
У вас
teyasergey62Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: Offline
Не надо Зверюшку ругать, она работает отлично. Ставил на ноутбук F3J, нормально. На разные компы ставил, тоже работает. Главное дрова правильные ставить.
 
У вас
KwoterbakДата: Суббота, 20.03.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sSeNs)
Вот советую:
ChipXP (оф.сайта почемуто нету) ссылка

Отличная сборка, главное без вирусов и подозрительного ПО, чем обычно страдает Zver. Работает уже месяц стабильно. Программы предложенные в WPI последних версий. До этого пользовался ноябрьской сборкой 2009 и тоже все абсолютно устраивало
Кстати и вроде офф. сайт имеетеся, chipxp.ru

Сообщение отредактировал Kwoterbak - Суббота, 20.03.2010, 15:27
 
У вас
56yyy65Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kwoterbak)
Отличная сборка, главное без вирусов и подозрительного ПО, чем обычно страдает Zver

Пробывал несколько сборок от зверя ни когда небыло проблем с вирусами Ни глюков ни проблем с установкой
 
У вас
sherry5Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Самый лучший вариант - чистая (без дополнений), крякнутая XP + родный драйвера + софт со zver-cd
ps. имхо!
 
У вас
ONiXДата: Четверг, 25.03.2010, 18:59 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит Зверь, всё прекрасно работает, в отличии от предыдущей винды, которая глючила на каждом шагу, не давая мне нормально полазать в инете или поиграть в какую-нибудь игру.
 
У вас
TwarMДата: Четверг, 25.03.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лнер-хр наилучшая сбока!!! Уже год пользуюсь, никаких сбоев. Зверь, по сравнению с ним, отдыхает.
 
У вас
PivkoДата: Пятница, 26.03.2010, 13:47 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Лично я никогда не доверял сторонним сборкам. Устанавливал всегда чистую, оригинальную версию. Специально для купил в свое время лицензию. Единственное, что потом сделал, дак это интегрировал некоторые драйвера. И то, только из-за того, что при переустановке было лень тягать туда-сюда диски biggrin
 
У вас
avtobot001Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:17 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Пользуюсь сборкой Windows XP Pro SP3 VLK Simplix Edition
Можно взять отсюда http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104

    Описание:

  • Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы или винта.

  • Система будет проходить проверки валидности на Windows Update, оттуда же можно будет качать обновления.

  • Диск является мультизагрузочным. Эта функция не имеет интерфейса и построена таким образом, чтобы никак не повлиять на ход установки операционной системы. Запустить нужный вариант загрузки можно назначенными клавишами, список которых можно прочитать в ReadMe.txt, расположенном в корне диска.

  • Hiren's BootCD 10.2 - необходимые администратору утилиты для диагностики и ремонта компьютера. Диск очень известный, поэтому перечисление сотен утилит на нём будет лишним.

  • WinPE - загрузка небольшой операционной системы на основе WinXP SP3 Rus прямо с диска; необходима, если нужно срочно достать файлы из компьютера или поднять упавшую систему. Очень быстро загружается, поддерживает сеть и USB, есть Total Commander, Disk Director и Regedit PE, можно создать резервную копию драйверов, настроить права и пароли пользователей.

  • Отдельно на диске есть .NET Framework 1.1 SP1, 2.0 SP2, 3.0 SP2, 3.5 SP1 со всеми обновлениями, вызывается через автозапуск соответствующим пунктом меню.

  • По умолчанию применена автоустановка операционной системы. В самом начале выбирается только раздел для установки, дальше система ставится без вмешательства человека.

  • Доступна обычная установка с возможностью загрузки консоли восстановления, ввода регистрационных данных и сетевых параметров в ходе установки.

  • Любая установка позволяет восстанавливать систему, даже если номер билда не совпадает с установленным.

  • Консоль восстановления обходит все пароли администратора и syskey, на обычной машине и в домене.

  • Оптимизирована работа сети - обеспечена корректная работа p2p-клиентов, настроены разрешения доступа к расшаренным папкам, т. е. при установке системы на множество компьютеров, объединённых в сеть, они сразу же смогут работать между собой без дополнительной настройки.

  • Снято ограничение на 10 одновременных подключений по сети к расшаренным папкам.

  • Установлен 10-й медиаплеер с последними обновлениями.

  • Поддерживаются любые визуальные темы без установки дополнительных программ.

  • Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.

  • Поддерживаются распространённые контроллеры, что позволяет установить систему практически на каждый компьютер, включая ноутбуки, без возни с дискетками по F6.

  • Добавлены библиотеки, необходимые для работы многих программ.

  • Интегрированы все последние обновления системы по дату релиза, DirectX и т. д.

  • Поддерживаются все виды установок и обновлений - с диска, из системы, с винта, с WinPE, по сети - как вам угодно.

  • Отключен DEP, что позволяет даже старым программам работать корректно.
 
У вас
AkwiaRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:35 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (sSeNs)
ZverDVD

+1
Quote (Rusakpp)
незнаю почемуто зверю я не доверяю! самое лучшее и стабильное думаю это невстайл!

Зверь стоит уже больше 5 месяцев(не точно может больше) накладки не одной.
Просто нужно чистить и проверять комп и робит он прекрастно!!!!
 
У вас
FoxДата: Среда, 14.04.2010, 15:34 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 15
Статус: Offline
У каждого свои предпочтения. Я пользуюсь сборкой от Богданова (prokazza) Все работает на УРА. Дядюшка Билл подтвердил подлинность и обновляется без проблем
 
У вас
nedved7Дата: Среда, 14.04.2010, 16:37 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
(На вкус и цвет друзей нет) biggrin каждый выберает сам я например пользуюсь сборкой от команды xtreme и очень доволен cool ZverDVD как-то не воодушевил меня , но думаю стоит попробовать разные сборки если есть время провести тестирование cool

Сообщение отредактировал nedved7 - Среда, 14.04.2010, 16:41
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows XP » Сборки WindowsXP (Предлагаю выкладывать ссылки на сборки WinXP)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024