Воскресенье
19.05.2024, 16:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная «Антивирус Касперского 2010»: максимальная оценка - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slavik, Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Проблемы с вирусами » «Антивирус Касперского 2010»: максимальная оценка
«Антивирус Касперского 2010»: максимальная оценка
combinatorДата: Пятница, 26.03.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
«Антивирус Касперского 2010» успешно прошел февральский тест авторитетной австрийской лаборатории AV-Comparatives, обойдя 19 конкурирующих антивирусных решений. В ходе исследования был проанализирован уровень детекта вредоносных программ при проверке системы по требованию.

Одним из условий теста было использование антивирусных баз по состоянию на 10 февраля 2010 года; при этом вредоносные программы, на которых тестировались продукты, были созданы до этой даты. Всего в тест было включено 1,2 миллиона наиболее распространенных зловредов.

По результатам теста «Антивирус Касперского 2010» заслуженно получил наивысшую оценку AV-Comparatives - «Advanced+», продемонстрировав высочайший уровень детекта и мизерной количество ложных срабатываний. Продуктом «Лаборатории Касперского» были обнаружены практически все использованные в тесте вредоносные программы.

Сертификационный уровень «Advanced+» AV-Comparatives свидетельствует о самой высокой степени защиты от распространенных вредоносных программ, которую обеспечивает, в том числе, и эвристический анализатор «Антивируса Касперского».

Персональные продукты «Лаборатории Касперского», «Антивирус Касперского 2010» и Kaspersky Internet Security 2010 разработаны с учетом последних тенденций в информационной безопасности. «Антивирус Касперского 2010» - продукт для продвинутых пользователей, оснащенный базовыми антивирусными технологиями, эффективность которых проверена миллионами пользователей во всем мире.

Ранее редакция THG сообщала, что «Лаборатория Касперского» представила новый продукт - Kaspersky Internet Security 2010. Большинство улучшений в новом KIS 2010 связаны с поступательной модификацией и усовершенствованием существовавших модулей защиты. Однако есть и новый функционал: безопасная среда исполнения кажется весьма полезным инструментом в работе. Новый модуль контроля ссылок будет полезен при работе в Интернете, а игровой режим - во время развлечений. Предлагаем ознакомиться с обзором нового продукта, который мы дополнили весьма любопытными видеороликами.

 
У вас
slavikДата: Пятница, 26.03.2010, 20:52 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (combinator)
Предлагаем ознакомиться с обзором нового продукта, который мы дополнили весьма любопытными видеороликами.

А где видеоролики?


 
У вас
combinatorДата: Пятница, 26.03.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
а сорри, счас исправим biggrin

второй что то не запускается... sad


Сообщение отредактировал combinator - Пятница, 26.03.2010, 21:15
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 26.03.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну, не знаю на счет "австрийской лаборатории", а ятакрад, что доканал свое начальство и оно раскрутилось на "каспера" и домой себе KIS купил и всем своим "халтурным" клиентам его рекомендую и никто пока не жаловался...
P.S. справедливости ради,мне он начал нравиться с 9-го
 
У вас
PatrizzioДата: Пятница, 26.03.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Откровенно говоря, мне никогда не нравился Каспер. По началу, когда я только начинал освоение компьютера я им пользовался, но это скорей было вызвано элементарным незнанием антивирусного рынка, чем действительно моим осознанным выбором. Через чур много он ест оперативки, в связи с чем не сильно оснащенный комп начинает откровенно виснуть.
 
У вас
drygajaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
А я наоборот считаю, что лучше Касперского антивирусника нет. Пробовали устанавливать другой, сразу ловили вирус.
 
У вас
slavikДата: Пятница, 26.03.2010, 23:31 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я даже и слышать то про него не хочу был лицензионный через месяц перестал обновляться и обрушил систему правда и система тогда виста была тоже лицензионная.Вывод напрашивается сам собой.....

 
У вас
PatrizzioДата: Суббота, 27.03.2010, 00:16 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (drygaja)
А я наоборот считаю, что лучше Касперского антивирусника нет. Пробовали устанавливать другой, сразу ловили вирус.

Простите, что вы устанавливали после Касперского, что сразу ловили вирус? Может это деда Каспер не уследил?

 
У вас
AkwiaRДата: Суббота, 27.03.2010, 07:28 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Patrizzio, согласен!
После каспера другие аптивирусники всегда ловят что то...
Да и моё имхо каспер нагружает комп!!!
Сам предпочитаю нод.
 
У вас
PivkoДата: Суббота, 27.03.2010, 08:52 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Антивирус Каспескорского, по сути, уникален по принципу работы: "глубокий" эвристический анализ, "жесткий" контроль приложений как в процессе работы, так и при запуске приложения. Несравненным плюсом является блокировка PopUp окон, ClickUnder'a и прочих назойливых баннеров. Даже Dr. Web уже далеко позади. А про НОД'ы и Avast'ы я вообще молчу. Если считать их антивирусами, то я вообще тогда "Бабушка Бетмен" biggrin
 
У вас
ALIMPДата: Суббота, 27.03.2010, 10:46 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас стоит NOD, около года. Раньше был Касперский, ничего плохого сказать не могу единственное - много программ, да и просто много информации не пропускал.Контроль действительно жесткий и всеобемлющий. Хорошо это или плохо незнаю.
 
У вас
megagoudДата: Суббота, 27.03.2010, 11:46 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Антивирус касперский - хороший антивирус. Не отличный а именно хороший. Вирусов ловит. Но бесит звук свиньи. И глючит постоянно. Обновлять надо. Раздрожает. Компьютер в самый не подходящий момент перезапускает.
 
У вас
56yyy65Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:59 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (megagoud)
Антивирус касперский - хороший антивирус. Не отличный а именно хороший. Вирусов ловит. Но бесит звук свиньи. И глючит постоянно. Обновлять надо. Раздрожает. Компьютер в самый не подходящий момент перезапускает.

Насколько я понял вы ведёте речь сейчас о 7ом каспере потому как 8ка и 9ка обновляются сами и ни каких свиней там уже нету да и глюков в них практически не наблюдается. Любой антивирус не даёт 100%защиты поэтому приходиться пользоваться дополнительными средствами защиты.
 
У вас
huligan1306Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:33 | Сообщение # 14
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня комп от этого каспера виснит, очень много оперативной памяти занимает, есть антивирусники и получше не уступающие в качестве!
 
У вас
EvgenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:14 | Сообщение # 15
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 17
Статус: Offline
Уж больно он сыкливый. Готов всё в карантин отправить. Всегда ставил с подтверждением удаления. Достал он и поменял на бесплатный от Microsoft. Больше жалоб не было.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Проблемы с вирусами » «Антивирус Касперского 2010»: максимальная оценка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024