Воскресенье
19.05.2024, 18:51

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Dr.Web Enterprise Suite 6 Beta можно попробовать - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik, Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Проблемы с вирусами » Dr.Web Enterprise Suite 6 Beta можно попробовать
Dr.Web Enterprise Suite 6 Beta можно попробовать
slavikДата: Пятница, 30.04.2010, 20:49 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Компания «Доктор Веб» начала бета-тестирование программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite версии 6.0, предназначенного для информационной защиты компьютерных сетей предприятий любого масштаба. В продукт включен обновленный файловый монитор SpIDer Guard и добавлены два новых компонента – брандмауэр и карантин. Также были проведены многочисленные улучшения и исправления.

В результате обновления файлового монитора SpIDer Guard была обеспечена поддержка 64-битовых ОС Windows, а также повысились быстродействие и эффективность антивируса. К моменту выпуска бета-версии Dr.Web Enterprise Suite 6.0 работа агента на 64-битовых платформах была значительно улучшена.
В Dr.Web Enterprise Suite 6.0 добавлен централизованно управляемый карантин, позволяющий администратору сети со своего рабочего места отслеживать изолированные вредоносные объекты на всех ПК сети и принимать решение о действиях с ними.
Появилась возможность управления агентами Novell Netware, Windows Mobile, Mac OS X, MS Exchange и Lotus – сбор статистики и другие действия доступны через консоль Dr.Web Enterprise Suite. Для удобства администрирования добавлена возможность группирования объектов защиты с произвольной вложенностью. В числе усовершенствований – улучшение работы репозитория сервера Enterprise Suite, обновление интерфейса сетевого инсталлятора, а также исправление ряда выявленных ошибок. Из состава компонентов исключена java-консоль.
Принять участие в бета-тестировании Dr.Web Enterprise Suite 6.0 можно тута

Прикрепления: 9402870.jpg (4.3 Kb)


 
У вас
ProДата: Вторник, 17.08.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
slavik,
Доктор Веб не так уж сильно ище вирусы. Самый лучший для поиска и удаления вирусов НОД.
 
У вас
Alexx666Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:39 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
У меня с НОДом и Вебом проблемы. В первом случае он мне удалил в системе один файлик пришлось менять, установил второй раз, таже проблема. на Вебе - когда хочу скачать перехожу на страницу с ним, вылетает браузер и комп перезагружаеться. Установил Аваст. Так он мне вообще терть системных папок делитнул. Чтоб его. Напсано в карантин, а он их вместо этого удаляет. Хорошо вовремя чухнулся. а то так бы и вовсе винду съел=(
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Проблемы с вирусами » Dr.Web Enterprise Suite 6 Beta можно попробовать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024