Воскресенье
19.05.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная телемагазин Top Shop - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » телемагазин Top Shop
телемагазин Top Shop
kvadroastroДата: Среда, 08.09.2010, 17:54 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline

Интернет магазин Top Shop предлагает приобрести уникальные товары для дома, здоровья, красоты, не имеющие аналогов на российском рынке.

Чего нам только с голубых экранов не предлагают - прибор для измельчения продуктов Happy Chop, пояс для похудения Vibra Tone, универсальная швабра Easy Mop и многое другое. Все как в сказке!

Хотелось бы услышать ваше мнение об этом магазине. Делали ли вы когда-нибудь покупки? Что именно покупали? Сколько по времени отслужила вам эта вещь? и вообще довольны ли вы сервисом?

Прикрепления: 4040182.jpg (6.7 Kb)
 
У вас
The_BestДата: Среда, 08.09.2010, 18:34 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Бесполезные товары, за не малые деньги...
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 09.09.2010, 23:38 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (The_Best)
Бесполезные товары, за не малые деньги...

согласен. ничего стоящего купить не удастся!
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 10.09.2010, 18:24 | Сообщение # 4
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Никогда не покупал в этом магазине. Правда год назад одна вещь привлекла мое внимание. Пока раздумывал покупать или нет случайно в газете увидел объявление другого интернет-магазина, в котором цена на эт же самую вещь была на 1000 руб. меньше. Без всяких раздумываний звоню, общаюсь с оператором, после чего она мне в конце сама заявляет - покупаете на свой страх и риск, произведено в Китае, было несколько жалоб на товар.
Я так подумал, ну и зачем мне это китайское барахло?! Раз оператор предупреждает, что товар может быть некачественным, то деньги будут точно выброшены на ветер.

Тут недавно, гуляя по форумам, я заметил, как народ обсуждает еще одно чудо-изобретение. Из 50 отзывов только 2 оказались положительными surprised

Тем, кто все же собирается делать покупки в этом магазине, я рекомендую прежде полистать страницы форумов. Может быть на них вам расскажут что же действительно из себя представляет рекламируемый на экране товар wink

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » телемагазин Top Shop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024