Воскресенье
19.05.2024, 12:38

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Магнит (сеть магазинов) - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » Магнит (сеть магазинов)
Магнит (сеть магазинов)
kvadroastroДата: Пятница, 27.08.2010, 18:08 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline

«Магнит» — крупнейшая[1] (по числу магазинов на июль 2010 года) российская сеть продовольственных магазинов-дискаунтеров. Самый первый магазин «Магнит» был открыт в 1998 году в Краснодаре
На начало июля 2010 года в сети насчитывалось 3464 магазина и 28 гипермаркетов в 1109 населенных пунктах. Общая площадь каждого из гипермаркетов составляет 5000—12000 м² при ассортименте 20—25 тыс. наименований.

А вы совершаете покупки в магазинах "Магнит"?

Прикрепления: 1400428.gif (3.4 Kb)
 
У вас
SmasHДата: Среда, 01.09.2010, 17:51 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Да совершаю, находится прям рядом с домом. но в последнее время мне в нем не нравится. уж больно много обманывают
 
У вас
kvadroastroДата: Среда, 01.09.2010, 19:57 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
SmasH, а в чем конкретно обман проявляется? меня еще ни разу не надували, только я их biggrin
 
У вас
LILU2109Дата: Среда, 01.09.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
сеть большая. пользуюсь практически регулярно. Только бардак там в этих магазинах. Обвешивают, обсчитывают, на кассе сдачу регулярно нелолают. Вроде бы 10, 15, 30 копеек - деньги не большие. Это для одного человека. Если не считать, что иногда для бабушки какой 30 коп. деньги, то считайте - пройлет эдак через магазин человек триста - вот тебе и 90 рублей. Но ведь обсчет на копейки - редкость. Обсчитывают и на 10 рублей, и полтинник недодают... Им претензию предъявляешь, а они - мол - у нас воруют.
 
У вас
LILU2109Дата: Среда, 01.09.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
часто бывает что товар дважды пробьют или цена не витрине одна а на чеке выше кто не проверит считай обманули

это да. Пакеты они регулярно пробивают, а то и по две штуки, даже если не берешь их, а приносишь свои. А то, что цены у них регулярно не совпадают - это уже порядком надоело. тыкаешь их носом. а они твердят, что цену поменять забыли, а в компе - правльные цены
 
У вас
kvadroastroДата: Среда, 01.09.2010, 23:00 | Сообщение # 6
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Пакеты они регулярно пробивают, а то и по две штуки, даже если не берешь их, а приносишь свои

Я еще ни разу в Магните не покупал пакет, всегда со своим хожу. И как кассир может пробить принесенный вами из дома пакет? Или вы его тоже в корзинку с продуктами складываете?

Quote (LILU2109)
тыкаешь их носом. а они твердят, что цену поменять забыли, а в компе - правльные цены

Это любимая отговорка не только "магнитовцев". При чем в такой ситуации с ними уже и не поспоришь.
 
У вас
MushroomssoulДата: Среда, 01.09.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
ну кстати у нас в городе магнит я считаю одним из самых хороших бюджетных магазинов, гораздно дешевле чем в остальных сетях торговых, да и более менее порядок в магазине, нареканий по обслуживанию не было
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 02.09.2010, 11:14 | Сообщение # 8
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
У нас в магните продукция никогда не залеживается, даже наоборот - ее просто не успеваешь купить. Единственный минус - по вечерам метровые пробки в кассах
 
У вас
MushroomssoulДата: Четверг, 02.09.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
во во пробки на кассах прямо бич современных магазинов... товар не залеживатется.. единственный минус ну может мне конешно попалось так но сколько бы не заходил во всевозможные отделения магнита пожизни теснота очень маленькие торговые площади
 
У вас
The_BestДата: Четверг, 02.09.2010, 20:36 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну мне нравиться) У нас несколько крупных сетей магазинов, из них Магниты одни из самых дешевых.
 
У вас
MushroomssoulДата: Суббота, 04.09.2010, 11:05 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
ага и ассортимент все таки меняется периодически не то что некоторых полу... и монет... так что за поход можно даже набрать что нибудь на очень романтичный ужин
 
У вас
teoretikmaxДата: Суббота, 04.09.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Закупался в этом магазине в студенчестве в силу потологического отсутствия денег в карманах. Обвешивали, обсчитывали, продукты зачастую мягко сказать не качественные. Был в нем в последний раз 3 года назад. Вернее был не я, а жена. Принесла домой тщательно запакованную в непрозрачную пленку курицу, развернули, курица оказалась сине-зеленого цвета. Сильно ругался (потому что до этого просил не покупать ничего в Магните). После этого случая строго настрого запретил жене на сто метров приближаться к магазинам Магнит.
 
У вас
MushroomssoulДата: Суббота, 04.09.2010, 19:05 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
ну да это конешно бич всех магазинов и не только этого ну где то смотрят больше за этим где то меньше....
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 22:23 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
в общем на товере стоят ценники одни а в чеке пробивают другие. а если это пропалить и предьявить им то они корректно извиняются и исправляют ошибку. умные ппц
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 10.09.2010, 18:50 | Сообщение # 15
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (teoretikmax)
Принесла домой тщательно запакованную в непрозрачную пленку курицу, развернули, курица оказалась сине-зеленого цвета.

Давно известно, что супермаркетах срок годности продуктов может быть бесконечным. И я как вижу магнит не исключение. Раз на раз не попадет. Но тут самому не нужно быть дураком.
Сегодня на прилавке стояли небольшие банки с килькой. На верхних стояла дата 12 августа, на нижних - 6 сентября tongue

А курицу вы вернули в магазин? Деньги отдали?

Сообщение отредактировал kvadroastro - Пятница, 10.09.2010, 18:51
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Магазины покупки и т.д. » Магнит (сеть магазинов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024