Воскресенье
19.05.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Смерть Джексона — афера века - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Светская жизнь » Смерть Джексона — афера века (Возможно ли это?)
Смерть Джексона — афера века
GruzeirroДата: Вторник, 13.04.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Яна Рудковская: Смерть Джексона — афера века

МОСКВА, 8 июля. Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская считает, что на самом деле смерть Майкла Джексона выдумана. Как пишет журнал «Тайны звезд», по мнению Рудковской, для Джексона это было лучшим способом решить проблемы с многомиллионными долгами.

«Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!», — утверждает продюсер.

По словам Рудковской, ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос — долги, травля в прессе, застой в творчестве. Между тем, сразу после объявления о смерти Джексона его песни взлетели на первые строчки хит-парадов. «А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами», — считает она.

Рудковская отметила, что при этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона, поскольку вряд ли фанаты пойдут сдавать уже купленные билеты. «В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал!», — поделилась Рудковская.

Не остановившись на этом, продюсер развила конспирологическую теорию мнением, что на последней репетиции нового шоу вместо Джексона присутствовал его двойник. «У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет... Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона», — считает Рудковская. По ее мнению, певец вернется в совершенно другом образе — все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками, и вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.

Отметим, что сразу несколько британских таблоидов после церемонии прощания с певцом сообщили, что гроб, на который смотрели вместе с американцами миллионы поклонников Майкла Джексона по всему миру, был пуст. Как сообщает «Урал паблисити монитор», люди, близкие к окружению короля поп-сцены, открыто заявляют, что на самом деле гроб, стоявший на церемонии прощания с Майклом Джексоном, был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля». Другие также уверены, что саркофаг был без тела кумира. Они считают, что тело Джексона находится в секретном месте, и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.

Прикрепления: 0876512.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Gruzeirro - Вторник, 13.04.2010, 12:28
 
У вас
marmelato4kaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну мне кажется, что смерть вряд ли входила в их планы. Даже если это первоначально задумывалось как афера, так далеко никто не зашел бы.
 
У вас
yulianaNДата: Вторник, 31.08.2010, 10:33 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gruzeirro)
и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.

Может быть не надо его так тщательно подогревать? Дети у его сестры. Так что он таки помер. А вот с долгами его, видимо уже расчитались. Ажиотаж был еще тот. Где он мог такое количество долгов заиметь, вот вопрос.
 
У вас
SandranikДата: Вторник, 31.08.2010, 12:56 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я думаю, что нельзя проводить аферу в таком духе(жизнь и смерть человека-это святое), если у них было хоть чуточку чего то святого, то наврятли эта была афера!
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 31.08.2010, 13:07 | Сообщение # 5
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Я думаю, что нельзя проводить аферу в таком духе

В наше время возможно ВСЕ! И я сначала даже поверил Рудковской, действительно, а почему бы и нет. Но обычно аферы на столько времени не затягиваются.
Эх, если бы действительно певец был бы жив, этому обрадовались миллионы поклонников biggrin
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:01 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Мое личное мнения,что слухи о том что он жив,полный бред.Я даже спорил по этому поводу.Джексон умер 100%
 
У вас
SmasHДата: Среда, 01.09.2010, 14:08 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
А я думаю что сейчас поживает Джексон где нибудь в маленьком домике и миллионами в кармане и вполне счастил, ведь после его выдуманной смерти он стал известнее
 
У вас
tamaratamaДата: Вторник, 07.09.2010, 01:54 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет,Джексон умер однозначно.Он слишком приметный,чтобы незаметно исчезнуть.Но умер ,скорее всего не своей смертью.
 
У вас
SandranikДата: Вторник, 07.09.2010, 18:02 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tamaratama)
Нет,Джексон умер однозначно.Он слишком приметный,чтобы незаметно исчезнуть.Но умер ,скорее всего не своей смертью.

А я думаю, что как раз таки своей!Вспомни, сколько он операций перенёс, какой у него вид был последние годы(это же ужас просто)Организм просто не выдержал и всё...
 
У вас
SmasHДата: Среда, 08.09.2010, 22:42 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
может быть конечно. утверждать не могу)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Светская жизнь » Смерть Джексона — афера века (Возможно ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024