Среда
29.05.2024, 06:09

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Поездки в метро вызывают слабоумие - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поездки в метро вызывают слабоумие
RockDevilДата: Вторник, 13.04.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Регулярные поездки в метро могут привести к развитию болезни Альцгеймера. Об этом, как передает радио «Маяк», заявили британские ученые.

В ходе исследования ученые из Университетского колледжа Лондона обработали данные о 5 тыс. британцев в возрасте 60-70 лет. У 4% из них были выявлены симптомы болезни Альцгеймера. При том, что все они вели здоровый образ жизни. Исследователи выяснили, что все пациенты регулярно пользовались метро. А среди здоровых участников исследования практически никто не являлся регулярным пассажиром метрополитена. Они предпочитали пешие прогулки или езду в автомобилях.

В результате британские ученые пришли к выводу, что езда в метро — особенно в «часы пик» — замедляет мыслительные процессы, усиливает враждебность и агрессию, приводит к ненужному стрессу, в результате которого гибнут клетки головного мозга.

Напомним, что по всему миру разными формами деменции страдают около 37 млн человек, из них 5,3 млн — жители США. В большинстве случаев слабоумие спровоцировано болезнью Альцгеймера. По прогнозам, количество страдающих деменцией будет практически удваиваться каждые двадцать лет. К 2050 году это число достигнет ужасающей цифры — 115,4 млн.

Как сообщалось ранее, исследование, проведенное американскими учеными, показало, что курение в среднем возрасте увеличивает возможность развития слабоумия на 75%. А вот чтение, письмо и карточные игры, напротив, могут отсрочить развитие деменции. (с)

Вот так вот ездишь в метро, и даже не подозреваешь об опасности, которую оно в себе таит О_о
Надо стремиться к покупке автомобиля)))

 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 11:43 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Так ездишь и не понимаешь что ты постепенно тупеешь))"Альцгеймер" первый раз слышу...
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 14.04.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
О_о вот виною наверное подземка и много народу суета суета. Да курить вредно и не только в среднем возрасте, а вообще вредно.
А если ты тупой тебе ни чего не поможет стать еще тупее ни подземки,ни курение..
Литература это самый распространенный вид развития! не даром со школьных времен нас заставляли читать книги, а телевидиние?? эти рекламы тупые мульты? они не развивают болезнь (говоря по русски Дауна)Альцгеймера?
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 12:15 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
Литература это самый распространенный вид развития!

Ну ну...ты думаешь эту тупую литературу кто-нибудь читает?).согласен от рекламы люди только тупеют)
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 14.04.2010, 12:21 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Ну ну...ты думаешь эту тупую литературу кто-нибудь читает?).согласен от рекламы люди только тупеют)

я читал по крайней мере!!! стихи Рассказы Пушкин.Достоевский Толстой! не не брат это не отстой! спроси сейчас у 12-13 летнего кто это такие? они не знают их потому что кроме пакемона и видео игр они ни чего не видят!!!
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 12:25 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
я читал по крайней мере!!! стихи Рассказы Пушкин.Достоевский Толстой! не не брат это не отстой! спроси сейчас у 12-13 летнего кто это такие? они не знают их потому что кроме пакемона и видео игр они ни чего не видят!!!

Ну это нам она ещё нужна была как-то.а сейчас...в костёр))ты у них сейчас лучше спроси что такое водка-они тебе лучше объяснят))им эти Пушкины не упёрлись в одно место...)
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 14.04.2010, 12:29 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Ну это нам она ещё нужна была как-то.а сейчас...в костёр))ты у них сейчас лучше спроси что такое водка-они тебе лучше объяснят))им эти Пушкины не упёрлись в одно место...)

ну вот это и есть постепенная деградация как человека и общества, что тут говорить о метро! если в 12-13 лет падростки бухают водку и курят травку)) это будет похлеще чем тупение в метро)))))
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 12:33 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
ну вот это и есть постепенная деградация как человека и общества, что тут говорить о метро! если в 12-13 лет падростки бухают водку и курят травку)) это будет похлеще чем тупение в метро)))))

Согласен.а ты представь что будет через парочку таких поколений...будут ходить укуренные,пьяные,удолбанные со стволами и убивать ментов...))))
 
У вас
zippДата: Среда, 14.04.2010, 13:00 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, что это все бред. Да. В метро уровень развития людей в метро, ниже людей на машинах, например. Но не думаю, что это как-то связано с самим метро.
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 13:03 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (zipp)
Я думаю, что это все бред. Да. В метро уровень развития людей в метро, ниже людей на машинах, например. Но не думаю, что это как-то связано с самим метро.

Не знаю,но мне тоже кажется что это бред,но попробуй с учёными поспорить...они же УЧЁНЫЕ))
 
У вас
zippДата: Среда, 14.04.2010, 13:05 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Так они сами между собой постоянно спорят. И ничего на 100% не доказывают. Просто на уровне версий.
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 13:14 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (zipp)
Так они сами между собой постоянно спорят. И ничего на 100% не доказывают. Просто на уровне версий.

Согласен.у них иногда чуть до драки ни доходят их тупые дискуссии...да эти учёные сами какие-то дауны...
 
У вас
marmelato4kaДата: Среда, 14.04.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну не дауны. Просто правда у всех разная, и они ее доказывают. Истина одна.
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 13:25 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (marmelato4ka)
Ну не дауны. Просто правда у всех разная, и они ее доказывают. Истина одна.

Да это то понятно.вот и не знаешь кому блин верить то...
 
У вас
marmelato4kaДата: Среда, 14.04.2010, 13:38 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Да это то понятно.вот и не знаешь кому блин верить то...

А и не надо никому верить. Просто рассуди сам во что тебе верится, а во что нет.
 
У вас
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024