Воскресенье
19.05.2024, 23:53

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Интернет-аукцион eBay - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Интернет-аукцион eBay (Покупаем)
Интернет-аукцион eBay
misteralexxxДата: Пятница, 19.03.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
На интернет-аукцион eBay выставили золотое украшение, изображающее водопроводчика Марио, персонажа популярной серии видеоигр, сообщает Kotaku. Ювелирное изделие можно приобрести за 2600 долларов.

Подвеска массой 31,6 грамма сделана из десятикаратного желтого золота и украшена бриллиантами четырех оттенков. Ширина украшения превышает пять сантиметров, а длина достигает восьми, что делает его похожим на массивные ювелирные изделия, являющиеся часть традиционного образа музыкантов-рэперов.

Если кто-то из пользователей будет готов заплатить за подвеску 2600 долларов, аукцион прекратится немедленно. Если же желающих приобрести ее за эту сумму долларов не найдется, аукцион продлится до 13 апреля, и украшение достанется тому, кто сделает самую высокую ставку. Таким образом, итоговая цена может оказаться ниже 2600 долларов.

 
У вас
avtobot001Дата: Среда, 31.03.2010, 10:58 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Итальянская колониальная монета 5 франков 1891 года Еритрея была продана на аукционе eBay за 9 000 100 млн. долларов.

Прикрепления: 9726917.jpg (42.4 Kb) · 2009539.jpg (40.9 Kb)
 
У вас
DragonWerewolfДата: Среда, 31.03.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, что-то такое про почту нашу нелестное было.. Блин, а ведь ибэй по сути всемирная барахолка, где можно купить практически все, что душе угодно( Кто нибудь что-нибудь там покупал? Поделитесь опытом плиз. Хочу там пару покупок сделать, а гуглить инфу лень =(

all-inform.ru
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 18:44 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
А я вот не доверяю совсем этим ибэям... dry

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
avtobot001Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DragonWerewolf)
Да, что-то такое про почту нашу нелестное было.. Блин, а ведь ибэй по сути всемирная барахолка, где можно купить практически все, что душе угодно( Кто нибудь что-нибудь там покупал? Поделитесь опытом плиз. Хочу там пару покупок сделать, а гуглить инфу лень

Мой друг, с которым мы учились, поехал в Англию работать. Нашел и жилье и работу. До этого, мы с ним разговаривали насчет eBay, он очень хотел попробовать что-то купить. Так он теперь будучи в Англии, испробовал его. Купил новенький iPhone за 180$ на 16 Гб, а еще говорит прислали футболку с подписью Коби Браянта, за которую он так и не рассчитался smile

Еще знаю историю с драгоценностями. Одна девушка заказала цепочку и браслет с белого золота очень высокой пробы. Привезли, но не той пробы. Так получилось вернуть товар и получить деньги обратно. Теперь эта девушка такими вещами больше не занимается.

Сообщение отредактировал avtobot001 - Четверг, 01.04.2010, 13:55
 
У вас
BurbonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:29 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вы а меня кроме того что аукцион дорогой неудобный, страдающий фигней типо того как одна пьяная дамочка продала ржавую отвуртку за 600$. Меня смущает название аукциона ) конечно же я понимаю что это по английски но вот если читать это по русски biggrin ....
 
У вас
SmasHДата: Вторник, 31.08.2010, 17:11 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне тоже не нравится eBay. Мало того что он на английском языке, так еще и очень сложен в понимании, хотя можно иногда и очень выгодно приобретать вещи из-за бугра
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 31.08.2010, 20:51 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Это просто уникальный аукцион, редкое явление в мировой практике. Я знакомился с особенностями его работы и ассортиментом - все просто супер. Вопрос в другом: когда уже нашу страну будут воспринимать как полноценного торгового партнера? Неужели нельзя наладить связь с зарубежными ауками с пакетом гарантий и т.д. Это ведь всем выгодно было бы.
 
У вас
SmasHДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
Это просто уникальный аукцион, редкое явление в мировой практике. Я знакомился с особенностями его работы и ассортиментом - все просто супер. Вопрос в другом: когда уже нашу страну будут воспринимать как полноценного торгового партнера? Неужели нельзя наладить связь с зарубежными ауками с пакетом гарантий и т.д. Это ведь всем выгодно было бы.

на протяжении всей истории россия была в изоляции от других забугорных стран. теперь это и в интернете происходит
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 10.09.2010, 22:47 | Сообщение # 10
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
Вопрос в другом: когда уже нашу страну будут воспринимать как полноценного торгового партнера?

Думаю, что не скоро. Россию везде относят к странам третьего мира, отсюда и происходит ограничение по многим функциям.

Что же касается вопросов покупки, то тут нет сложностей. Тем более, что в последнее время появилось немало посредников, помогающих приобрести товары.

 
У вас
vecsesДата: Суббота, 11.09.2010, 14:37 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ебей больше пододит ориентирован на Американскую аудитоию, по этому дя стран СНГ этоне самое лучшее место где можно что то купить или заработать, хоть для колекционером это просто клад.
 
У вас
Alexa777Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:13 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот совсем не доверяю компании eBay, потому что ещё не встречал людей, которые что то в компании приобретали!А лучшая проверка-это отзывы других людей, которых я не видел!
 
У вас
TRU88Дата: Вторник, 21.09.2010, 03:52 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал про этот аукцион, у меня друг постоянно там лазит выбирает всякие побрякушки) Но заказывает еще другой человек (уже его друг, который живёт в Бостоне), и потом передает уже на Украину. Жаль что напрямую не хотят слать... У них там вся техника в разы дешевле..
 
У вас
sedoy2010Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Блин просто очуметь такие деньги

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
FeliksДата: Четверг, 07.02.2013, 09:13 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал недавно,что данный аукцион прекратил работу с Россией по причине ненадлежащей работы почтовой службы. Лично я на нем ничего не смог бы приобрести,дорого и неудобно.Пробовал делать ставки на Скандинавском -выиграл только пакет ставок,которые не принесли пользы.После этого я не стал туда заходить.

обидно, а я хотел там попробовать поработать(
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Интернет-аукцион eBay (Покупаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024