Воскресенье
19.05.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Население Twitter больше населения России - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Население Twitter больше населения России
Население Twitter больше населения России
kvadroastroДата: Суббота, 04.09.2010, 23:52 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Число зарегистрированных пользователей Twitter превысило население России: теперь аудитория самого популярного сервиса микроблогов составляет более 145 миллионов человек, сообщил в официальном блоге Twitter глава сервиса Эван Уильямс (Evan Williams).

Также Twitter выяснил самые популярные инструменты для записей среди пользователей сервиса. На первом месте оказался сайт Twitter.com, с помощью которого оставляют записи 78 процентов всех пользователей. 14 процентов микроблогеров пользуются мобильным сайтом Twitter. При этом уточняется, что многие пользователи оставляют записи с помощью нескольких клиентов.

Всего с апреля 2010 года количество мобильных пользователей Twitter выросло на 62 процента. При этом 16 процентов всех новых пользователей сервиса микроблогов начинают пользоваться Twitter с помощью мобильных клиентов. Для сравнения, аудитория приложений Twitter для iPhone и для BlackBerry за последние 30 дней составила 8 и 7 процентов от общего числа активных микроблогеров соответственно.

В начале августа в Twitter была оставлена двадцатимиллиардная запись. Этот показатель удвоился менее чем за пять месяцев. Десятимиллиардная запись была оставлена в марте.

Ранее сообщалось, что большинство пользователей почти не пишет в свои микроблоги. В конце 2009 года было проведено исследование, по результатам которого было выяснено, что 80 процентов всех пользователей оставили в своих микроблогах менее 10 записей.

 
У вас
fenderrrДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:33 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Я даже не мог подумать, что у твиттера такое будущее. А ведь помню как этот сервис только начинал. Я, кстати, там давно уже зарегистрировался, хороший способ продвижения собственного ресурса.
 
У вас
KROT33Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:14 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
В Twitter уже такая огромная страна получилось).Я там не зарегитрирован,та друзей у меня в этой стрене вроде нет.Надо себе гражданство получит)
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот эта новость меня удивила, раньше думал что нет ничего больше населения России!!!
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:19 | Сообщение # 5
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Вот эта новость меня удивила, раньше думал что нет ничего больше населения России!!!

Да ладно, а как же население Китая, Индии и прочих 6 стран? biggrin

Не стоит забывать и про интернет-развитость. Она у нас до сих пор низкая, в то время как в США с населением в 309 469 203 человек одна из самых высоких

Сообщение отредактировал kvadroastro - Понедельник, 06.09.2010, 17:24
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 09.09.2010, 20:08 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
хм... а в России твиттер не так популярен) я лично не пользуюсь
 
У вас
Alexa777Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SmasH)
хм... а в России твиттер не так популярен) я лично не пользуюсь

Конечно не так популярен, как контакт или ещё что то в этом роде, но всё таки по статистике ясно, что в России тоже есть пользователи Twitter happy
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Население Twitter больше населения России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024