Воскресенье
19.05.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Google встроил в почту Gmail функции телефона - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Google встроил в почту Gmail функции телефона
Google встроил в почту Gmail функции телефона
kvadroastroДата: Пятница, 27.08.2010, 12:35 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Американский интернет-гигант Google Inc. представил новый сервис, позволяющий звонить на любой станионарный или мобильный телефон прямо из почты Gmail. Для этого потребуется установить специальные плагины для голосового и видеочата.

Новый сервис позволяет бесплатно звонить по США и Канаде, однако за международные звонки придется платить, сообщается на официальном блоге интернет-гиганта. Для примера, стоимость звонка на стационарный телефон в Москву или Санкт-Петербург обойдется абонентам в 0,02 цента за минуту, а на мобильный - 0,06 центов. Полный список стран и городов опубликован на официальной странице Google Voice.

Ранее интернет-гигант уже представил возможность совершать звонки, но только с одного компьютера на другой. Ожидается, что нововведение Google составит заметную конкуренцию лидеру на рынке интернет-телефонии Skype, поскольку новый сервис интегрирован непосредственно в почту. Это избавляет пользователей от необходимости устанавливать дополнительные программы.

При этом, как стало известно на проведенной вчера пресс-конференции, Apple по-прежнему отказывается одобрить бесплатное приложение Google Voice для iPhone. Скандал разгорелся в июле 2009 года после того, как Apple исключила Google Voice из каталога App Store. Дело в том, что отправить SMS или поговорить по телефону через Google Voice можно по более низким ценам, чем те, которые предлагает AT&T, официальный оператор iPhone.

Прикрепления: 7652281.jpg (8.1 Kb)
 
У вас
BurbonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у них что фантазия кончилась?!) Ничего нового придумать не могут!!! Да это же просто Скайп дубль 2. и я не уверен что он будет пользоваться большей популярностью cool
 
У вас
bqДата: Среда, 01.09.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня бесит что теперь нельзя зарегистрриролвать гугл-майл без телефона. Нужна активация...
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 04:36 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bq)
Меня бесит что теперь нельзя зарегистрриролвать гугл-майл без телефона. Нужна активация...

Хм... У меня такого не было... Эт они против клонов-пользователей сделали! biggrin Хотя симки ща дешевые, да и не вижу смысла по 10 емейлов создавать.. tongue

 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:45 | Сообщение # 5
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (TRU88)
да и не вижу смысла по 10 емейлов создавать

А если нужно на каком-то сайте несколько аккаунтов создать?

недавно заметил обновление Gmail. Для более быстрой работы с электронной почтой создана папка "Приоритетные". Получаете слишком много сообщений? Функция "Приоритетные" поможет вам быстрее обрабатывать их, помещая самые важные сообщения в верхнюю часть папки входящих.

 
У вас
FeliksДата: Четверг, 07.02.2013, 09:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
хахаха.. Зачем мне платить за звонки по интернету,когда я даже в Америку могу позвонить нахаляву со skype? Рассмешили  biggrin
 
У вас
Valentin1981Дата: Среда, 15.05.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня кастати уже есть такое. Не знаю на пользу или нет, но контакты приходят от кого угодно, наверное это минус.

[url=http://ikra-cena.ru/]Черная икра[/url]
 
У вас
VibarДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь гуглом, но  где там такие функции?
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Google встроил в почту Gmail функции телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024