Воскресенье
19.05.2024, 21:23

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Yahoo может купить "Яндекс" или "Рамблер" - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Yahoo может купить "Яндекс" или "Рамблер"
Yahoo может купить "Яндекс" или "Рамблер"
AttacerДата: Четверг, 15.04.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
В настоящий момент компания Yahoo проводит переговоры о приобретении одного из наиболее крупных поисковых порталов рунета, что является необходимым условием для выхода Yahoo на рынок РФ. Об этом сообщает ComNews со ссылкой на одного из участников переговоров.

Представители Yahoo прибыли в Россию и сейчас активно ведут переговоры с местными компаниями.
С точки зрения поглощения самым лакомым активом для Yahoo является, по мнению участников рынка, "Яндекс".

Однако другие источники отмечают, что делегация Yahoo встречалась также и с представителями "Рамблера".

Напомним, что ранее западные эксперты уже поговаривали о продаже российского гиганта "Яндекс". Однако тогда они полагали, что покупателем станет корпорация Microsoft.

Участники рынка оценивают стоимость "Яндекса" в $1 млрд. (минимальная оценка).

 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Все равно я буду пользоваться Google, пока его не переведут на платную основу. Разве есть что - то в других поиковиках, чего нет на Google? Конечно если Yahoo купит "Яндекс", то с притоком новых инвестиций может все поменяться.
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Думаю будет весело японцам на просторах нашей огромной родины... И узнают они почему самураи в Сибирь далеко никогда не ходили... biggrin
 
У вас
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 21:36 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (pinnate)
Все равно я буду пользоваться Google, пока его не переведут на платную основу.

А что разве есть опасения? по-моему, компания и без того очень успешна, денег некуда девать. А что касается этого слияния, ничего хорошего оно нам не сулит. Как показывает практика, чем меньше компания, предоставляющая услуги, тем лояльнее ее политика по отношению к клиентам.
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 26.08.2010, 16:55 | Сообщение # 5
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Я лично против этого. мне бы не хотелось, чтобы над русскими поисковиками господствовал Y.
Хотя мое желание не закон, но я думаю, если дело до этого все же дойдет Яндекс откажется, а Рамблер в виду своей "популярности" может и согласиться...
 
У вас
BurbonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
О нет только не яндекс =( я им действительно постоянно пользуюсь и нахожу его удобным.
 
У вас
kaneeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда использую гугл, кроме случаев когда надо найти товары и их цену, в этом случае яндекс маркет самое то happy
 
У вас
BurbonДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Гугл не удобный. Каждая страничка заведомо открывается в том же окне где и поиск. Кроме всего прочего у него очень паршивый поиск картинок. Я как дизайнер который работает в фотошопе, часто нуждаюсь в различных фотографиях из интернета. И честно сказать в яндексе их искать намного легче!
 
У вас
bqДата: Среда, 01.09.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если все поисковики обьединятся, они не обгонят гугл. Он лучший.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Yahoo может купить "Яндекс" или "Рамблер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024