Воскресенье
19.05.2024, 21:53

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная В США по картам Google находят преступников - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » В США по картам Google находят преступников (вот так друзья))))
В США по картам Google находят преступников
ArmanikaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Спутниковые снимки карт всего мира от Google помогли полицейскому из Флориды найти преступника.
Благодаря спутниковым снимкам карт от приложения Google Earth, полицейский Грегори Барнс из Панхандла (Флорида, США) смог обнаружить через Интернет брошенное судно в 20 километрах от берега небольшого городка Пенсакола.
6-метровое судно было брошено, и Грегори начал просматривать на все той же карте прибрежные доки, когда вдруг наткнулся на слегка размазанное, но аналогичное судно у одного из прибрежных жителей.
Как оказалось позже, эта лодка действительно принадлежала Дуайту Эверетту Фостеру, который признал, что он бросил лодку в открытом море. Теперь ему, кроме штрафа в размере 5000 долларов, грозит и тюремный срок. Избежать подобной ситуации было просто, нужно всего лишь было сдать лодку на утилизацию за 18 долларов.

(с) лайфнью.ру
Вот так друзья..)) хлам надо сдавать! отя по моему РОсси это не светит)))....


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
DragonWerewolfДата: Пятница, 02.04.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Armanika, =D Мдэ... А ведь по сути правы, нефиг сорить там где живешь. Но если такое до нас докатится, то придется сваливать куда-нибудь в Африку

all-inform.ru

Сообщение отредактировал DragonWerewolf - Пятница, 02.04.2010, 11:04
 
У вас
ArmanikaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
DragonWerewolf, да вообще кагбы нефиг сорить....

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
DragonWerewolfДата: Пятница, 02.04.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Armanika, Вообще не сорить нельзя =) Проблема утилизации или переработки отходов сейчас по сути основная проблема человечества.

all-inform.ru
 
У вас
avtobot001Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Гугл планирует виртуализировать города, оснастив на улицах камеры, которые будут передавать картинку в реальном времени. Я думаю, это будет более разумный вариант для поимки преступников, нежели использовать спутники.
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 02.04.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (DragonWerewolf)
Проблема утилизации или переработки отходов сейчас по сути основная проблема человечества.

Угу, только возникла она по вине самого человечества...
Я вот еще застал молочные бутылки, которые сдавали и получали новые. Красота!
А сейчас только мы в день выбрасываем: пару пакетов из-под молока, пару пакетов от "снежка", кефира ит.п. и пакет, а то и два от сметаны... Это кроме всего прочего...
А сколько раз нарывался на то, что товары реально дешевле упаковки стоят...

Вот и тонем в мусоре и "одноразовом"...

 
У вас
VitalijДата: Вторник, 06.04.2010, 22:03 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
У нас в стране все намного проще: спрашываешь у соседской бабушки, и она тебе такую информацию выложит, что ее даже секретные службы под седьмым замком держат... biggrin
 
У вас
CombineДата: Среда, 07.04.2010, 00:26 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Я свой город в феврале рассматривал через этот сервис а на карте зеленые деревья.С полугодичной давности картами много преступников наловишь...

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pinnateДата: Среда, 07.04.2010, 09:21 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, для нашей страны брошенная лодка - не преступление, а находка. А полицейский ленивый какой-то попался - вместо того, что бы патрулировать улицы в городе - залез в инет и якобы работает. Наверно дождь на улице был - а дома так хорошо - тепло спокойно.
 
У вас
VitalijДата: Четверг, 08.04.2010, 22:45 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
С ихним уровнем преступности даже одно настоящее преступление это ЧП. Вот интересно чтобы они делали будучи на наших просторах biggrin
 
У вас
tamaratamaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:17 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Combine)
Я свой город в феврале рассматривал через этот сервис а на карте зеленые деревья.С полугодичной давности картами много преступников наловишь...

Да,я тоже заметила,что на этом сервисе информация не в реальном времени,а скорее всего время от времени обновляется.Допустим ,нашла свой дом и определила по некоторым деталям,что картинка не соответствует действительности,а снята несколько месяцев назад.
 
У вас
SandranikДата: Среда, 25.08.2010, 08:41 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот и ещё одну пользу карты-гугл нашли, скоро наверное полезные ископаемые будут искать по карте и КЛАДЫ выкапывать(аахха biggrin cool )
 
У вас
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 21:44 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше бы мне лодку отдал. Я бы у него ее бесплатно взял :). Если честно, я думал, что карты гугла не предоставляют возможности отслеживать территорию в режиме реального времени. Их там раз в полгода снимают, а то и еще реже. Может для полицейских США больше функций доступно? кто знает?
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 26.08.2010, 17:19 | Сообщение # 14
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Вот и ещё одну пользу карты-гугл нашли, скоро наверное полезные ископаемые будут искать по карте и КЛАДЫ выкапывать

Вполне возможно. тогда карты Google можно будет сразу заносить в книгу рекордов как самый точный, полезный и ценный вид географических карт
 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 15
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
У нас в стране все намного проще: спрашываешь у соседской бабушки, и она тебе такую информацию выложит, что ее даже секретные службы под седьмым замком держат...

Был у нас такой случай.Новая 9-этажка,только заселили,никто друг друга не знает.У дома скамейка,постоянно сидят бабушки.Начались кражи.Так ограбили нашего коллегу по работе.Спрашиваем бабушек,Вы не видели?Говорят,как же видели,подъехал среди бела дня грузовик,вышли грузчики,стали грузить какие-то вещи,нагрузили машину и уехали.
Спрашиваем,что же Вы сидели,почему никому не сказали.Отвечают,а мы думали,кто-то переезжает.Бабушки,говорим им,кто перезжает?Дом только заселяется.А мы думали,кто-то разменял квартиру.Вот и все они знают."А слона,то я и не приметил..."
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » В США по картам Google находят преступников (вот так друзья))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024