Воскресенье
19.05.2024, 23:02

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная В США по картам Google находят преступников - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » В США по картам Google находят преступников (вот так друзья))))
В США по картам Google находят преступников
BurbonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:13 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос, как он мог бросить лодку в открытом море?! biggrin сам спрыгнул с неё и поплыл к берегу?!)
 
У вас
t1m666Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:07 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
бабушки рулят.. а если учесть уровень компьютерной образованности среди работников милиции.. да если они еще и в мортал комбат поиграют на работе... не наш метод.. однозначно
 
У вас
bqДата: Среда, 01.09.2010, 13:30 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
Лучше бы мне лодку отдал. Я бы у него ее бесплатно взял :). Если честно, я думал, что карты гугла не предоставляют возможности отслеживать территорию в режиме реального времени. Их там раз в полгода снимают, а то и еще реже. Может для полицейских США больше функций доступно? кто знает?

Мне тоже интересно. А то на карте мой дом, достроенный год назад до сих пор в состоянии руин.

 
У вас
y6uBakaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не чё себе гугол)))а так возможно??почемуто мне кажется это нереальным)приступника по .....Ну хотя мир двигается к лучшему)))
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (y6uBaka)
Не чё себе гугол)))а так возможно??почемуто мне кажется это нереальным)приступника по .....Ну хотя мир двигается к лучшему)))

Как видишь, реально!Мало того, что гугл самый знаменитый, самый надёжный и самый лучший поисковик, так он ещё и правоохранительным органах помогает!Памятник нужно ставить админам google и его директору... cool
 
У вас
SmasHДата: Пятница, 10.09.2010, 21:48 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Вполне возможно. тогда карты Google можно будет сразу заносить в книгу рекордов как самый точный, полезный и ценный вид географических карт

согласен. я например частенько пользуюсь ГуглМэпс в целях найти где город там какой-нибудь расположен и т.д.
 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:15 | Сообщение # 22
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Но не скажите, эти карты уже устаривают, по крайней меры, кода я рсматривал свой район, виел постойки которые давно уже(года 4-5) снесли. Так что не очень ефективно это дело.
 
У вас
buurenДата: Вторник, 14.09.2010, 21:01 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад за америкосов,и рад за гугл что хоть кому то ихни карты сталы полезны.
 
У вас
MichallДата: Пятница, 17.09.2010, 07:01 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Google как всегда впереди. Мусорить конечно нельзя, все таки окружающая среда засоряется, а нам же в ней жить.
Я, кстати помн что с помощью Google Earht нашли секретную базу ЦРУ. smile
Так что если в google что нибудь поискать, он всегда что нибудь найдет интересное.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » В США по картам Google находят преступников (вот так друзья))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024