Воскресенье
19.05.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная gosuslugi.ru - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » gosuslugi.ru (Cайт gosuslugi.ru)
gosuslugi.ru
misteralexxxДата: Среда, 31.03.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
Федеральная миграционная служба России готова с 1 апреля принимать заявки по оформлению загранпаспортов через портал gosuslugi.ru, сообщил глава ведомства Константин Ромодановский. Сейчас в ФМС идет проверка оборудования и обучение персонала для работы с электронными заявками граждан.

Заходим Решаем проблему!
 
У вас
ItIsMeДата: Среда, 31.03.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот это дело! Так реальная польза от этих "госуслуг" появится... А то три года трудов, много миллионов денег и на выходе "просто посмотреть"... smile как-то не комильфо.

А загранпаспорта - это хорошо. А то у нас в прошлом году на очередь для СДАЧИ документов за 3-4 месяца записывали, если паспорт обычный. А если нового образца - то 4-5 месяцев. Сам столкнулся, т.к. менять нужно было...

 
У вас
avtobot001Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Теперь остается заплатить дерюжку и не бегать месяцами по разным конторам.
 
У вас
CombineДата: Среда, 07.04.2010, 00:17 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Давно бы пора расширить спектр этих самых услуг.Я вот штрафы хочу в ГИБДД узнать, но тащится туда мне лень а там еще и очередь.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pinnateДата: Среда, 07.04.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Я лично оформил загранпаспорт за 1 месяц и обошелся он мне - 35$. А был там всего 3 раза по 5 минут - спросил какие документы, подал документы и получил паспорт. Какие проблемы? Заявки они будут принимать, а документы относить и получать паспорт - это уже самому.
 
У вас
SandranikДата: Среда, 25.08.2010, 08:57 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Замечательно!Теперь можно оформлять загранпаспорта в интернете. Вот ещё одна польза от интернета biggrin Я уверен, что теперь намного больше будут людей, с наличием загранпаспортов.
 
У вас
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 21:47 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошее решение. А то там всегда за этими паспортами очереди, как в мавзолей. Многие даже за границу в отпуск выехать не могли. Вот это да, деньги есть, время тоже, а из-за бюрократов отпуск срывался.
 
У вас
BurbonДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:23 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это будет класно =) когда наши умники начнут оформлять себе по 2, 3 - 5 заргран паспортов в Финляндию) Самая ходовая валюта biggrin
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:16 | Сообщение # 9
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Еще один из плюсов этого сайта - можно задать интересующий тебя вопрос по любой тематике, не обращаясь к платному консультанту или специалисту.
 
У вас
tamaratamaДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это здорово.Ничего,что такими услугами будут пользоваться не все,а только те,кто умеет пользоваться интернетом.Все ровно очереди уменьшатся.Польза будет для всех людей.
 
У вас
Anna_RybakДата: Пятница, 16.11.2012, 14:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,

Я хочу пригласить Вас принять участие в мониторинге качества предоставления электронных государственных услуг. В рамках мониторинга мы собираем отзывы об опыте получения услуг от их непосредственных получателей: граждан и представителей бизнеса.

Ваше участие в мониторинге поможет повысить качество предоставления электронных государственных услуг в нашей стране, так как его результаты отслеживаются руководством Правительства Российской Федерации и служат основанием для принятия управленческих решений.

Вы можете принять участие в мониторинге следующими способами:
- оставить краткий отзыв об опыте получения услуги на портале https://vashkontrol.ru в разделе «Я уже получил услугу»;
- заполнить подробную анкету на портале в том же разделе внизу страницы;
- поделиться с нами опытом получения электронной услуги в формате телефонного интервью (в этом случае напишите, пожалуйста, по какому номеру и в какое время с Вами можно связаться).

Буду рада ответить на дополнительные вопросы, если таковые возникнут.

В настоящее время портал https://vashkontrol.ru работает в тестовом режиме, но открыт для ваших предложений и замечаний. Все оставленные отзывы будут сохранены и включены в рейтинги оценок.

Заранее благодарю Вас за активную жизненную позицию!

С уважением,
Рыбак Анна
Консультационная линия Минэкономразвития России по вопросам
перевода услуг в электронный вид
Аналитик Центра ИТ-исследований и экспертизы РАНХиГС при Президенте РФ
E-mail: rybak@e-centr.ru
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » gosuslugi.ru (Cайт gosuslugi.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024