Воскресенье
19.05.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Новозеландский политик явился на работу в костюме ККК - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Политика » Новозеландский политик явился на работу в костюме ККК
Новозеландский политик явился на работу в костюме ККК
AttacerДата: Четверг, 15.04.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline

Политик новозеландского острова Капити Дэйв Эванс в минувшую пятницу пришел на ежемесячное заседание Окружного совета острова в костюме куклуксклановца, чтобы таким образом привлечь внимание общественности к проблемам с водой, добываемой из скважин Капити.

На шею политик повесил табличку с надписью «Имеет значение только то, что под капюшоном» (Its wotz under da hood dat counts), пародирующую слоган кампании за проведение в стране Национального дня капюшонов (National Hoodie Day).

Коллеги Эванса обрушились на него с критикой за подобное поведение, однако мэр Капити Дженни Роуэн заявила, что политик «осуществлял свое демократическое право», пишет The Dominion Post.

Национальный день капюшонов отмечался в Новой Зеландии 31 мая. Учредители нового праздника хотят с его помощью развенчать мифы о том, что одежду с капюшоном носят только подростки-бандиты, и помочь старшему поколению изменить свои представления о местной молодежи.

Прикрепления: 5755798.jpg (2.2 Kb)
 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Мог бы одеть костюм клоуна и сказать, что борется за права детей во всем мире. Опять наверно пьяным на работу пришел и чтобы не дышать ни на кого, одел на голову капюшон.
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 20.04.2010, 20:33 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Я думаю чтобы в наш парламент так пришли, да еще молча и без охраны, думаю была бы потеха нашим солдатикам... biggrin
 
У вас
KROT33Дата: Среда, 25.08.2010, 11:22 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думал только наши политики могут подобное делать).Этот привлек внимания костюмов,а наши палят дымовые шашки,кидают в спикера яйцами,и устраивают бои без правил.Так что наши пока лидируют в этом показатели безоговорочно.Хоть тут мы первые)))
 
У вас
yulianaNДата: Суббота, 28.08.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Клоуны-политики есть, оказывается, в каждой стране. Когда слов не хватает или словарный запас ограничен в принципе, в ход идут разные уловки типа маскарадных костюмов. Ну хоть не подрались и то приятно, а то ведь могли бы и так разойтись.
 
У вас
fenderrrДата: Суббота, 28.08.2010, 23:51 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
А вообще да, в Америке, например, в толстовках с капюшонов ходят группировки "латиносов". Но ведь не только они носят такую одежду. Я вот, к примеру, на пробежку всегда одеваю такую. Никто меня пока за бандита не принял. smile
 
У вас
yulianaNДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто надо было одеть не только капюшон, но и плащик соответствующий. Беленький. Реакция была бы другая. Хотя капюшон очень удобное изобретение. Выручал не раз.
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 02.09.2010, 15:42 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
тоже мне. привлек к себе внимание
 
У вас
ВиталийДата: Четверг, 16.09.2010, 10:07 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну пропиарился разок, ну привлек к себе внимание - а проблема то так и осталась не решенной...
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, у нас только чего "Лёня Космос" мэр Киева стоит, несколько раз на работу в хлам приходил, видео можно в сети найти без проблем, и на сколько я знаю никаких наказаний не последовало. Как обычно всё сходит с рук...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Политика » Новозеландский политик явился на работу в костюме ККК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024