Воскресенье
19.05.2024, 18:55

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Виагра - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Виагра (корень зла?)
Виагра
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Мужчины с сердечными заболеваниями, также страдающие и от импотенции, умирают чаще, чем мужчины, имеющие только болезни сердца.

Исследователи выяснили, что мужчины-сердечники с эректильной дисфункцией умирают в два раза чаще мужчин с заболеваниями сердца и не имеющих проблем с эрекцией.

По мнению ученых, использование препаратов для лечения импотенции, таких как Виагра или Сиалис, только маскирует симптомы сердечных заболеваний, поэтому пациенты, жалующиеся на эректильную дисфункцию должны провериться у кардиолога.

«Эректильная дисфункция является заболеванием, на которое должен обращать внимание любой кардиолог, потому что оно может быть симптомом раннего атеросклероза», - говорит доктор Майкл Бом из германского Университета Саарланда.

Было обследовано 1519 мужчин из 13 стран, имеющих болезни сердца. Их просили также указать, есть ли у них эректильная дисфункция.

Более половины этих пациентов (55%) страдали от импотенции.

В течение двух лет исследований 11,3% пациентов с эректильной дисфункцией умерли, по сравнению с 5,6% скончавшихся пациентов, не имевших проблем с эрекцией.

«Давно известно, что эректильная дисфункция является знаком сердечнососудистых заболеваний», - говорит доктор Сахил Парик из американского Медицинского центра университетских госпиталей Кливленда.

Виагра и конкурирующие препараты Сиалис и Левитра работают одинаково – они усиливают ток крови: «Чтобы иметь эрекцию у вас должен быть нормальный приток крови к гениталиям. Если у вас есть атеросклероз, неважно, где именно, он может вызвать сердечный приступ… это одно и то же заболевание».

Но, несмотря на то, что препараты для лечения импотенции улучшают ток крови по всему телу, они не вылечивают глубинные сужения и отвердения артерий, что и вызывает данную проблему.

«Если пациенты страдают от импотенции, мы должны быть очень настойчивы в диагностике и лечении сердечных заболеваний», - сказал Парик.

«Любой мужчина с эректильной дисфункцией, приходящий за рецептом на Виагру к терапевту и урологу, должен быть направлен к кардиологу для диагностики возможных сердечных заболеваний и соответствующего лечения», - добавил Бом.

«Но в большинстве случаев происходит так, что Виагра сработала, и пациенты больше не показываются у врачей. Эти мужчины вылечились от импотенции, но не от заболеваний сердца».

Напомним, препараты от импотенции очень популярны. Только одна Виагра в 2009 году была продана на два миллиарда долларов.

 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Прикольная статейка, котороя говорит о культуре здоровья населения... Правильно, что когда появились проблемы, неплохо бы найти причину, и воздейсьвовать на неё, а не лечить последствия!!!!
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:40 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Как на меня то Виагру придумали для ленивых. Ибо на Востоке всегда знали что если мужчина постоянно активен - то он активен в усем. А так умереть на любовном ложе от инфаркта... даже не знаю...
 
У вас
НатулекДата: Вторник, 05.10.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dasha)
. Правильно, что когда появились проблемы, неплохо бы найти причину, и воздейсьвовать на неё, а не лечить последствия!!!!

Согласна, что нужно выявить причину, а потом уж действовать. Насколько я знаю к виагре привыкание идет, а вот с эректальной дисфункцией леветон форте хорошо справляется.
 
У вас
ГлебДата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Виагра - это вчерашний день, сейчас все в основном натуральный препарат леветон покупают.
 
У вас
ДождьДата: Суббота, 24.09.2011, 08:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Про лечение леветоном ,знаю.
 
У вас
KokainДата: Четверг, 03.01.2013, 12:22 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда только виагру потребляю,перед близостью с девушкой.Если кому нужно,пишите в лс.
 
У вас
slavikДата: Четверг, 03.01.2013, 22:26 | Сообщение # 8
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Kokain, Ну нам этого,пока не нужно,а может и совсем не пригодятся твои,советы.

 
У вас
маматрешкиДата: Пятница, 05.07.2013, 14:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kokain)
А я всегда только виагру потребляю,перед близостью с девушкой.Если кому нужно,пишите в лс.
Очуметь...Это же зависимость. 

Цитата (Дождь)
Про лечение леветоном ,знаю.
Леветон это бад, но толку и пользы от него больше, чем от виагры. А разница в цене вообще гигантская.
 
У вас
OnlyДата: Среда, 14.12.2016, 23:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, преимуществом использования виагры является то, что она способствует не только улучшению физиологии мужчины, но и профилактике его эмоционального и психологического состояния. За счет виагры ликвидирует проблему бессонницы, устраняет депрессию, борется со страхами и сомнениями, вызванными неуверенностью в себе. По моему мнению виагра является лучшим лекарством, если плохо стоит половой орган . Я считаю что одна из самых лучших виагр является Индийская http://www.indiamed.biz/, состоит из натуральных продуктов. Цены низкие. И если есть проблемы с потенцией советую принимать виагру.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Виагра (корень зла?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024