Вторник
28.05.2024, 18:59

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Сколько времени надо учиться на права! - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сколько времени надо учиться на права!
SableДата: Пятница, 16.04.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас процесс обучения в среднем занимает 3 месяца. Считаете этого времени достаточно чтобы человек освоил основные навыки безопасного вождения? Или следует увеличить срок обучения, добавить больше практики?
И как вы оцениваете, свою автошколу, хорошо она вас научила, или нет?
 
У вас
NimfaДата: Пятница, 16.04.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
у нас обучение было 2 месяца.
очень мало часов по правилам ( но очень хороший преподаватель, все разъяснял, примеры приводил) , все рассчитано для самообучения. а вот часов для учебной езды невероятно мало. за 2 урока невозможно научиться ездить "задом", и сложно парковаться когда мало места.
в общем я считаю что это лишь увеличит количество аварий на дорогах
 
У вас
Bond316Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:10 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
в общем я считаю что это лишь увеличит количество аварий на дорогах

Просто будь повнимательней на дороге и всё будет нормально...а то я вас знаю блин...
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 16.04.2010, 20:33 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
невозможно научиться ездить "задом

это как?
 
У вас
myrzilka1990Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Sable)
Сейчас процесс обучения в среднем занимает 3 месяца. Считаете этого времени достаточно чтобы человек освоил основные навыки безопасного вождения? Или следует увеличить срок обучения, добавить больше практики?
И как вы оцениваете, свою автошколу, хорошо она вас научила, или нет?

мне кажется не стоит ставить жестокие рамки! все люди развиваются по разному. кому то научиться ездить на машине очень просто как говориться "Заложено в генах" , а кто то "чайник" в этом деле! просто каждоиу нужна своя программа обучения. а вот правила нужно учить как "Чайникам" так и "Шумахерам"
 
У вас
Bond316Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:14 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
"Заложено в генах"

Это мужики...
Quote (myrzilka1990)
"чайник"

Это женщины...
Quote (myrzilka1990)
мне кажется не стоит ставить жестокие рамки! все люди развиваются по разному. кому то научиться ездить на машине очень просто как говориться "Заложено в генах" , а кто то "чайник" в этом деле!

А ты к кому относишься...?
 
У вас
myrzilka1990Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:51 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bond316)
А ты к кому относишься...?

более отношусь к первому варианту, но хватило всего пару уроков вождения всего 6 cool и с 1 раза сдал на права
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sable)
Сейчас процесс обучения в среднем занимает 3 месяца. Считаете этого времени достаточно чтобы человек освоил основные навыки безопасного вождения? Или следует увеличить срок обучения, добавить больше практики?
И как вы оцениваете, свою автошколу, хорошо она вас научила, или нет?

От начала обучения и до получения прав ушло 8 месяцев!) Причина то, что когда надо было идти в гаи сдавать паспорт потерял сходил на выборы так проголосовал оставил его в кабинке! Долго новый не мог получить! А так если бы не потерял то через 2,5 месяца были они у меня уже!
 
У вас
myrzilka1990Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:20 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ole555)
От начала обучения и до получения прав ушло 8 месяцев!) Причина то, что когда надо было идти в гаи сдавать паспорт потерял сходил на выборы так проголосовал оставил его в кабинке! Долго новый не мог получить! А так если бы не потерял то через 2,5 месяца были они у меня уже!

ого как ты голосуешь. для нормального человека Мужской особи вполне достаточно.. 2-3 месяца...
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:41 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
ого как ты голосуешь. для нормального человека Мужской особи вполне достаточно.. 2-3 месяца...

Ну вот так пришел в первый раз проголосовал!))) А нрасет 2-3 месяцев полностью согласен! Для леди я бы ввел дополнительные занятия не там по желанию с их стороны! Ну типа обидятся если всех женщин обучать дольше! Ведь многие не хуже а иногда даже и лучше учатся водить чем мужики!
 
У вас
CombineДата: Пятница, 25.06.2010, 01:37 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Часов вождения маловато было.Я первый раз сел за руль в автошколе.Так что реально трогатся и вовремя переключать передачи научился к 5 занятию,а всего их было 10.Мало часов чтоб внимание еще и на знаки обращать успевать.Вообщем купил я последний экзамен(вождение по городу).

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 25.06.2010, 15:03 | Сообщение # 12
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Combine)
Часов вождения маловато было.

вообще подход к обучению считаю не правильным,действительно нужно больше практики,и попутно теория,все вождение проводить на полигонах с первого или второго дня обучения и походу сразу теория,практика думаю должна занимать не менее 70%времени обучения

 
У вас
safalДата: Пятница, 25.06.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Шрек)
вообще подход к обучению считаю не правильным,действительно нужно больше практики,и попутно теория,все вождение проводить на полигонах с первого или второго дня обучения и походу сразу теория,практика думаю должна занимать не менее 70%времени обучения

Полностью согласен но скажу проще нужно учить пока не научится ездить, а не выполнять запрограммированные упражнения "необходимые для сдачи"
 
У вас
CombineДата: Суббота, 26.06.2010, 03:19 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Шрек)
вообще подход к обучению считаю не правильным,действительно нужно больше практики,и попутно теория,все вождение проводить на полигонах с первого или второго дня обучения и походу сразу теория,практика думаю должна занимать не менее 70%времени обучения

Это точно.Толку эту теорию знать, если применить к месту не получается.После учебы я еще месяц ездил как чайник полный,хотя теорию выучил идеально(именно выучил,а не вызубрил билеты).


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 26.06.2010, 07:25 | Сообщение # 15
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (safal)
нужно учить пока не научится ездить, а не выполнять запрограммированные упражнения "необходимые для сдачи"

согласен

 
У вас
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024