Вторник
28.05.2024, 23:58

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какой вид транспорта лучше? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Какой вид транспорта лучше?
VitalijДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:58 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Сегодня в преддверии лета большинство из нас строит планы на отдых. Кто-то собирается на елитный курорт, кто-то на ближайшее море, а кто-то просто в деревню или к ближайшему мало-мальски чистому водоему.
Для осуществления мечты понежится в теплом песочке и поплавать в приятной водичке прийдется немного помучится чтобы к таким добратся.
Каким видом транспорта, на ваш взгляд лучше добиратся к месту отдыха. Что вы выберете: самолет, поезд, машину, велосипед или пешую прогулку?
 
У вас
VitalijДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:36 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Согласен, да вот до лайнера пешком врят ли дойдешь. Чем же воспользуешься автобусом, поездом или машиной? А может велосипед подойдет...
 
У вас
DashaДата: Среда, 07.04.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Раньше было по разному, но с появлением у меня автомобиля (уже 3 года) жизнь изменилась... Теперь только АВТОМОБИЛЬ... Везде со мной моя Джульетта... (Geely CK)
 
У вас
xanuka13Дата: Среда, 07.04.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а я всегда хотел такой способ как автостоп. по моему очень интересно. Во-первых если будут попадаться хорошие люди, можно доехать бесплатно, просто как по пути. Во вторых, пообщаться с новыми людьми. Если кто так уже пробовал, напишите плиз, интересно узнать ваши впечатления
 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 20:37 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Автостопом не пробовал, а вот 400 км на велосипеде проехать однажды решились. Ехали двое суток, после этого (как ни странно) болели не ноги а задницы. Но осталось куча впечатлений и хорошего настроения!
 
У вас
marishkaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я воспользуюсь велосипедом. Очень уж это полезный спорт - велоспорт. smile Да и удобно - едеш себе окрестностями любуешься, красотами smile А вообще, если огромные расстояния преодолевать необходимо, то лучше воспользоватся транспортом по мощнее. Я лично бы выбрала поезд так, как очень люблю ехать в нем smile Сидишь себе в окошко смотришь, а паровозик везет, класс! smile
 
У вас
RockDevilДата: Пятница, 09.04.2010, 16:16 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
На самолёте можно очень быстро добраться, я всегда любила самолёты... Но это дорогое удовольствие.
Поэтому самый оптимальный способ добраться до места отдыха - поезд, а затем такси.
Когда приезжаете на вокзал, там полно таксистов, которые довезут вас куда угодно.
А вообще, хотелось бы попробовать пешую прогулку. Если с хорошей компанией - то просто замечательно, путешествие оставит хорошие эмоции. И никаких машин не надо))
 
У вас
VitalijДата: Пятница, 09.04.2010, 21:08 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
А вообще, хотелось бы попробовать пешую прогулку.

Вещь конечно на любителя, с непривычки можно здорово ноги намулять, но польза от нее безусловная. Я вот сам при каждой малейшей возможности стараюсь пешочком пройтись...

 
У вас
Bond316Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:35 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Ехали двое суток, после этого (как ни странно) болели не ноги а задницы. Но осталось куча впечатлений и хорошего настроения!

Хмм.у меня бы никакого настроения вообще не было бы))двое суток на велосипеде...
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 14.04.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
моё предпочтение авто !потому что если ехать на отдых нужно в дорогу с собой взять что нить горячительное) одежду там удочки похавать что нить! вот не могу я себя представить на Лесопеде с двумя ящиками Пиваса biggrin
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 14.04.2010, 19:17 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
вот не могу я себя представить на Лесопеде с двумя ящиками Пиваса

))да я тоже не могу представить...
Quote (myrzilka1990)
моё предпочтение авто !

Моё тоже,на машине можно поехать хоть куда...)
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Если бы у нас в Вологде были выполнены условия для велосипедистов, то с большой веротностью многие пересели бы на них, а то если куда поехать, то оставлять приходиться не пойми где, например ездит один препод у нас на велосипеде дак он привязывает своего коня к дереву, такая же ситуация если куда либо ехать например в магазин, хоть в камеру хранения здавай жаль не придумали складных велосипедов, которые бы трансформировались до размеров чемодана хотя бы))) Это я к тому, что есть места у нас куда можно было добираться свободно на велосипедах чтобы отдохнуть, но бывает удобнее закупаться (не без продуктов же выбираться) сразу перед выездом, и про дороги хотелось бы упомянуть...все кишки порой можно вытрясти!

Сообщение отредактировал ole555 - Среда, 14.04.2010, 20:01
 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ole555)
хоть в камеру хранения здавай жаль не придумали складных велосипедов

А у нас в городе, возле супермаркетов сделали парковки для великов... Правда они всегда пустуют, но есть...
Там типа турникетов (см фото) + цепочка с ключом и номерком - пристегнул, ключ в карман и айда в магазин...
Прикрепления: 8866877.gif (43.7 Kb)
 
У вас
ole555Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:18 | Сообщение # 14
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Dasha)
А у нас в городе, возле супермаркетов сделали парковки для великов... Правда они всегда пустуют, но есть...
Там типа турникетов (см фото) + цепочка с ключом и номерком - пристегнул, ключ в карман и айда в магазин...

Воот именно такие надо ставить как можно в бОльших местах! Пусть они сейчас и пустуют но это на перспективу! Создали бы условия и я думаю многие бы стали использовать велосипед в качестве дополнительного а может быть и основного вида транспорта! Ведь благодать проехать на велосипеде в солнышко)
 
У вас
myrzilka1990Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:06 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ole555)
Воот именно такие надо ставить как можно в бОльших местах! Пусть они сейчас и пустуют но это на перспективу! Создали бы условия и я думаю многие бы стали использовать велосипед в качестве дополнительного а может быть и основного вида транспорта! Ведь благодать проехать на велосипеде в солнышко)

а само главное экологически чисто для окружающей среды. вот в Японии и Китае и многих других странах очень много людей ездят на велосипедах это хорошо! нашим детям хоть останется чуточное представление Чистой Планеты!
 
У вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024