Воскресенье
19.05.2024, 19:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какой вид транспорта лучше? - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » Какой вид транспорта лучше? (обсуждаем и рекомендуем транспортные средства)
Какой вид транспорта лучше?
SuslikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
В жызни больше всего использую самолет,но иногда поезд-всегда много истории случается в нем!
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
вид транспорта только от времени года зависит, летом что то двухколёсное, а зимой в общественном тепло
 
У вас
maestroДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:51 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а по мне так метро самый лучшый и самый быстрый транспорт biggrin
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 00:18 | Сообщение # 19
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Для меня все виды траспорта хороши, но вот самолетов я боюсь больше всего biggrin
 
У вас
EseninДата: Вторник, 17.08.2010, 00:43 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Новички
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
В данных условиях с пробками лучше всего велосипед!! ну а в небольших городах конечно автомобиль
 
У вас
PROMASTERДата: Четверг, 19.08.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете меня осудить, но я за велосипед. Это и спорт, и экологически чистый вид транспорта.
 
У вас
PeaceДата: Вторник, 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сложный вопрос, одназначного ответа на который вы не услышите. О вкусах ведь не спорят. Лично мне, как защитнику природы больше нравиться велосипед. Это смешно, но это правда. Я лучше проедусь долше, но с вветерком и без газов. Тем более если ест ьсвободное время. А вообще жду серийного выпуска автомобилей на солнечных баттареях... ВОт это классно будет!
 
У вас
borissh47Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:41 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если отправляюсь за 3000км.,то выбираю авиацию,при перемещении до 300км предпочитаю автомобиль,комфортно
и мобильно.Велосипедный,лыжный,конный -рассматриваю как прогулочный или спортивно-прогулочный.
 
У вас
margotickДата: Четверг, 26.08.2010, 20:55 | Сообщение # 24
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
а я люблю мотоциклы! у меня даже мечта в детстве была - свадьбу с байками вместо машин)) конечно если хочется выехать на отдых, на природу, всей семьей, то тут уж и дураку понятно, что лучше внедорожника ничего не сыскать=)))
 
У вас
teoretikmaxДата: Четверг, 02.09.2010, 12:55 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут нужно смотреть куда ехать, стоимость перемещения, да и личное отношение к транспорту вообще. По мне, главное удобство и безопасность. Максимально этим требованиям отвечают самолеты. К тому же перемещаться на расстояния более 500 км сейчас куда дешевле на самолете, нежели на поезде. К примеру поезд Астрахань-СПб-Астрахань обходится 9000 руб на одного, путь занимает 36 часов. Тот же путь на самолете преодолеваешь за 8 часов и платишь за это от 3000 до 6000 рублей. По мне, самолет, самый безопасный транспорт. Количество смертей связанных с железной дорогой на порядок выше, чем связанных с авиатранспортом. При этом ни Госкомстат, ни Росстат, ни РЖД не учитывает смерти при падении людей на рельсы, самоубийства, убийства в поездах. А ведь все это смерти которые несет железная дорога. Подобных смертей несколько тысяч в год только в России. На авиатранспорте же количество смертей не превышает 500 в год в совокупности в России.
Если Вы турист и хотите наслаждаться путешествием в полной мере, лучше машины просто быть не может. Делаешь что хочешь, захотел посмотреть достопримечательность остановился, не интересует она тебя, проехал мимо. И нет четко заданного маршрута.
Спортсмен по своей сути? Велосипед, бег, пеший ход, Байдарка, ролики. Тут уж зависит от множества факторов. Увлеченность, терпение, состояние маршрута. В России мало мест, где можно перемещаться по городу на скейте или на роликах. Есть конечно места, Раменское, например.
В общем прежде, чем выбрать транспорт лучше очертить для себя круг приоритетов: цена, скорость, безопасность, насыщенность, комфорт. К сожалению все в одном транспорте никогда не сложится.
 
У вас
shtrafik8196Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:16 | Сообщение # 26
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё зависит от ситуации. В дождь по-моему почти все участники дорожного движения мечтают об автомобиле, а стоя в пробке о скутере.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:14 | Сообщение # 27
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
А я предпочитаю поезд. Пришел расположился, растелил постельку, бостал книжечку, удобно растянулся...
 
У вас
teoretikmaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:48 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Виталий)
А я предпочитаю поезд. Пришел расположился, растелил постельку, бостал книжечку, удобно растянулся...

Только вот сие удовольствие обходится все дороже и дороже. Билет на поезд стал дороже перелета на 25%. Да и не привык я делить пространство с посторонними людьми больше, чем 12 часов. А в поезде именно так и получается. Не для меня это.
 
У вас
vecsesДата: Вторник, 21.09.2010, 17:23 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше пользоваться своими двумя я им больше доверяю biggrin А на счет техники, самым удобным естественно автомобиль, лучше внедорожник.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » Какой вид транспорта лучше? (обсуждаем и рекомендуем транспортные средства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024