Воскресенье
19.05.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Лучший автомобиль в мире. Назван победитель - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » Лучший автомобиль в мире. Назван победитель (мрррр.... ^_^)
Лучший автомобиль в мире. Назван победитель
ArmanikaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:06 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Лучший автомобиль в мире. Назван победитель

Сегодня на автосалоне в Нью-Йорке был объявлен победитель конкурса лучший автомобиль в мире. В отличие от аналогичных конкурсов, проводимых в США, Европе, Японии и некоторых других странах, в World Car of The Year выбирается машина, которая продается как минимум в пяти странах как минимум на двух континентах.
Итак, конкурс World Car of the Year 2010 выиграл Volkswagen Polo. Этот автомобиль сумел обойти в финале Toyota Prius и Mercedes-Benz E-класса. При этом стоит отметить, что Polo ранее уже выиграл другой очень престижный трофей – Европейский автомобиль года. Мало того, компания Volkswagen выигрывает конкурс World Car of the Year уже два года подряд! Ведь в 2009 году победителем стал Volkswagen Golf.

В конкурсе «Всемирный спортивный автомобиль» победила Audi R8 V10, которая сумела опередить Ferrari California и Porsche 911 GT3.

В номинации «Лучший дизайн» первым стал Chevrolet Camaro, который выиграл у Citroen C3 Picasso и Kia Soul.

А в категории «Зеленый автомобиль» победа опять досталась Volkswagen с его серией BlueMotion (Golf, Passat, Polo).

Немцы сумели обогнать Honda Insight и Toyota Prius.

Победители конкурса World Car of the Year:
2010 год – Volkswagen Polo
2009 год – Volkswagen Golf
2008 год – Mazda2
2007 год - Lexus LS460
2006 год – BMW 3-й серии
2005 год – Audi A6

Мне ооочень нра авто семейства фольксваген.. они такие "уютные" ,но не уступают по силе.. . Очень хочется заиметь такого зверя.
Хотя агрессивный вид ауди тоже привлекает , но это больше для потов гыгы)))
хотя я бы и не отказалась иметь и то и другое))))
и в зависимости от настроений катать себя на этих милых созданьях biggrin

а какой ваш автомобиль года?

[p.s.]навеяло тут... интересно ВАЗу хочется в эти места? biggrin biggrin biggrin


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 02.04.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Chevrolet Camaro какой-то уж больно "своеобразный"...
Наверное профессиональные дизайнеры способны рассмотреть в нем "вершину мысли", но вот с точки зрения обывателя - как-то так себе. Хотя если с KIA Soul сравнивать - то наверное дизайнеры правы smile
 
У вас
ArmanikaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
ItIsMe, похож на семейство мустангов по моему...

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 02.04.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Armanika, ну, аэродинамику не обманешь smile так что схожесть все-равно будет, как у самолетов и вертолетов...

Но все-таки "Мустанг" - первый, а это подобие...

ЗЫ. в порядке офтопа:
пару лет назад в Русском музее в Питере проходила выставка "По следам черного квадрата". Так вто, на ней были представлены и прямоугольники и треугольники и красные и черные и всякие и картинами и скульптурами и аппликациями и т.д... Я очень скептически отношусь к "квадрату" Малевича, но глядя на это изобилие - смеяться хотелось на потуги, изображающие гениальность smile По одной простой причине - Малевич был первым... Как бы лично я к его работам не относился...

 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:05 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевроле камаро очень классный,я полностью согласен с выбором судей
и вообще я считаю американский автопром лучшим на земле
не считая конечно итальянских вип брендов(феррари ламборгини)
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 06.04.2010, 15:41 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Немцы они и в России и в Африке немцы. Вот нашим Москвичам например можна смело присваивать титул самая ремонтируемая в гараже машина...
 
У вас
DashaДата: Среда, 07.04.2010, 19:55 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
А мне очень нравится Поло, я на него смотрела когда машину себе выбирала (правда на предыдущую модель)... Жаль не хватило денег...
А в нынешнем голосовании за автогода в Украине кто победил?
 
У вас
Bond316Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:28 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
А мне Поло вообще не нравится.мне нравятся только седаны.Camaro и Audi R8 V10 - тема.чем там думают когда выбирают лучший автомобиль года.я бы этот Поло выкинул бы в парашу.и Гольф кстати тоже.
 
У вас
popsДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
мне BMW более по душе, а также Mitsubishi Lancer
че вы, поло тоже норм))
мне кажеться конкурс какойта субъективный, все-таки нельзя определить лучшую машину, нереально както
Прикрепления: 5883742.jpg (89.8 Kb)
 
У вас
Bond316Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:11 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (pops)
мне BMW более по душе, а также Mitsubishi Lancer

Да мне тоже.из BMW нравится M3 E96, а из Mitsubishi последние две модели в ряде лансеров.а ещё мне нравится мазды.например RX-7,RX-8,а Поло все равно ГАВНО.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 03:29 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Немцы они и в России и в Африке немцы

Что ни говори немцы умеют делать машины, я им отдаю предпочтение, а марка больше всего по душе ауди! Езжу на 80 b4 хочу пересесть на A4 года так 2004!
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:17 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ole555)
Что ни говори немцы умеют делать машины, я им отдаю предпочтение, а марка больше всего по душе ауди!

Да ауди тоже тема.A4-вообще салидно выглядит.и движка там ничё так.только ты сначала денег накопи...всётаки около ляма стоит)


Сообщение отредактировал Bond316 - Вторник, 13.04.2010, 08:18
 
У вас
ole5554466Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: -4
Статус: Offline
Да уж Ауди это круто!

Сообщение отредактировал ole5554466 - Вторник, 13.04.2010, 15:27
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:08 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ole5554466)
Да уж Ауди это круто!

Да...многословно)а ты бы какую машину выбрал лучшей машиной года?
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 14.04.2010, 13:03 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Да...многословно)а ты бы какую машину выбрал лучшей машиной года?

По моему мнению самые солидные и качественные автомобили из Германии! BMW Mersedes WW Audi из них я выдилеляю BMW более агрессивный вид ну и скоростные характеристики вполне впечатляют одно слово радость а не машина! вот только цены у них очень космические=))
из японского автопрома более сложно что то выделить! по качеству они уступают немцам а по внешним качеством не хуже!
очень нравиться Тойота Митсубиси и Субару Лексус! это очень сложный выбор выделить из стольких марок и машин одну!!
остановлюсь на BMW 3-й 5-й 6-й и 7-й серии cool ИМХО.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » Лучший автомобиль в мире. Назван победитель (мрррр.... ^_^)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024