Воскресенье
19.05.2024, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Программа обмена автомобилей. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » Программа обмена автомобилей. (Сдай старый -помогут купить новый.)
Программа обмена автомобилей.
ArmanikaДата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Друзья, 8 марта стартовала эта программка! Условия таковы- вы сдаете старый авто (зарегестрированый на вас не меньше года, страше 10 лет, в полной комплектации) взамен вам дают сертификат на 50 тыр. для покупки нового авто.

И вот решила я поучавствовать :)) Гыгы)) Пришла в салон, там народууу... тьма ! Пробилась к девушке - сперва надо встать на очередь, обьяснила она, для этого надо паспорт, и документы на машину, ПТС была у меня с собой а вот свидетельство о регистрации я потеряла... Но девушка оказалась сговорчивой и поставила меня в очередь по паспотру и ПТСке (в принципе верно,главное для ГАИ все таки ПТС.) Сказала что я в очереди 378 biggrin авто осматривают примерно по 10 шт за день.

Вот сижу и жду)) Тут мне позвонили назначили- 7 апреля 2010 года в 11,30 меня ждут с моим железным другом в салоне на прием biggrin
УРА! Может мне и повезет)) Ведь вся фишка в том что авто каторое я хочу сдать это наиржавейшая НИВА 1987 г.р. НЕ ЕЗДИТ! (повезу на эвакуаторе) воти думаю примут ли меня с это красоткой)))))))

Одно усплокаивает что даже если ее не возьмут, то расходы на эвакуатор покроет пункт приема металолома
biggrin biggrin biggrin
А если примут... даже не думала пока над этим ))))

Вот пусть это будет мой мальенький опыт))) авось кому пригодится кто сидит и думает а прокатит эта развали на для сдачи или нет.

А расскажите может уже ктото сдавал авто? или друзья сдавали? все таки хочестя на чтото или надеятся или не надеятся вовсе! Суля по статьям газетным авто принимают любое если само не едет то вези за свой счет...

Расскажите? поделитесь? biggrin


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
DashaДата: Среда, 07.04.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
К моему ОГРОМНОМУ сожалению у нас в Ураине такого нет... А то у меня есть наследство, которое не ездит, но числится (ГАЗ - 24), причем на рынке у нас такие по 600-800 долларов стоят, а тут бы дали мне 50000 рублей!!!
 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 20:25 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Старый запорожец у нас в Украине можна купить за 150 - 200 долларов. Сам проверял. Покупаешь, убиваешь до ручки и здаешь на металолом. И деньги снова в кармане!
 
У вас
CombineДата: Четверг, 08.04.2010, 00:11 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Старый запорожец у нас в Украине можна купить за 150 - 200 долларов. Сам проверял. Покупаешь, убиваешь до ручки и здаешь на металолом. И деньги снова в кармане!

Я такое с Москвичем 412 проделал после получения прав.Купил за 5000р убил за неделю, пол года продавал за 3000р потом решил в металлолом сдать.Сдал за 6000р.Даже думал скупать их,пока цена на металл не снизилась.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Покупаешь, убиваешь до ручки и здаешь на металолом.

А зарегистрировать / снять с регистрации ???? Дорого выходит...
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:58 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Да блин не плохо государство конечно придумало.дело то всё в том что больше одной машины нельзя сдать...получаешь сертификат в 50тыс.и доплачиваешь всю сумму на покупку НОВОГО авто.это всё сделано чтобы мы покупали русские машины...патриоты блин...а кто русскую машину не собирается покупать тому с этим сертификатом можно сходить в сортир...)
 
У вас
myrzilka1990Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
хе хе ну придеться брать советскую машину "Зубило" )) вполне подходящий вариант)) а если не нравиться лучше свой утиль авто сдать на металлолом!!
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:44 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
а если не нравиться лучше свой утиль авто сдать на металлолом!!

Я бы лучше на металлолом сдал.хоть живые деньги...а этот сертификат государство может свернуть в трубочку...ну дальше сами поняли))
 
У вас
myrzilka1990Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Я бы лучше на металлолом сдал.хоть живые деньги...а этот сертификат государство может свернуть в трубочку...ну дальше сами поняли))

поняли поняли мы-)) да сейчас Медведев Крепко взялся за Россию! и Путин там помогает. они заинтересованны что бы всё гладко было в отечественном автопроме так что не переживай smile
 
У вас
Bond316Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:48 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Конечно заинтересованы,только вот я думаю что у них нихрена всё гладко не пройдёт...(как они мне надоели если честно со своими приблудами)
 
У вас
EseninДата: Вторник, 17.08.2010, 00:57 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Новички
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобная программка, можно обменять будет запор за 50к рублей)
 
У вас
voviusДата: Вторник, 17.08.2010, 02:27 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Продвижение автоТАЗА в народ, не более, лучше бы сделали человеческие цены на авто
 
У вас
EseninДата: Вторник, 17.08.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Новички
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну машину старую сдатиь и получить 50к рублей правда только на тпокупку новой машины на мой взгляд норм
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:50 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dasha)
А зарегистрировать / снять с регистрации ???? Дорого выходит...

Для этого умные люди в свое время предусмотрели генеральные доверености. У вас есть право на все на время действия доверености, в том числе и на разборку...

 
У вас
LindaДата: Среда, 13.11.2013, 01:57 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну таких программ много сейчас почти в каждом банке, у нас вот авто, брали в кредит в АвтоторгБанке, теперь уже выплатили весь кредит, и хотим у них же сделать обмен на новое авто, с доплатой в кредит. Вообще у них хорошие процентные ставки и условия, поэтому в целом доверяем, что все будет с наименьшими потерями, кому интересно, можете почитать их условия на сайте:http://avtotorgbank.ru.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Транспорт » Программа обмена автомобилей. (Сдай старый -помогут купить новый.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024