Воскресенье
19.05.2024, 19:46

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Сглаз и порча - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Сглаз и порча (обсудим)
Сглаз и порча
ЛенчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
верите ли вы в это ,кто сталкивался и как с этим бороться?
 
У вас
Alexx666Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:41 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Я, верю. У моей подруги была такая история. В один день полетела учеба, выставили плохие оценки, хотя училась она отлично. За год. Попала под колеса скорой помощи. Которая благополучно поехала дальше! Отец с сердцем слег в реанимацию. Матушка зарплату потеряла.
Пришла она ко мне, рассказала все и заплакала. Потом я пригляделся, говорю - это что у тебя? На шубе у нее была продета игла, с шариком на конце. Она говорит, не знаю. Я ответил что похоже кто то навел порчу. А так как сейчас, особенно в городах сложно найти колдунью, настоящую, которая снимает такие вещи то мы пошли в церковь. Там батюшка с ней один на один поговорил. Я ведь не крященный, да и не верую в Христеанство. Верю в создателя. После этого вышли из церкви и разошлись по домам.
На следующий день она мне звонит и рассказывает. Отца перевели в общую палату, сказали что он на удивление быстро востанавлевается. Матушка нашла деньги, оказалось положила не в ту сумку. На учебе преподаватели извинились, сказали что нечаянно выставили оценки не тому человеку и исправили на отличные.
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вірю, мене самого ледве відкачали після порчі, я був майже присмерті поки не зняла якась бабуля.Вона навіть описала як її зробили і хто(звичайно що імя не сказала, просто зовнішність описала). Хоча цю бабульку я перший раз в житті бачив.
 
У вас
ReginaLotovaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
И порча и сглаз являются понятиями, которыми мы обозначаем НеЧТО такое, что не можем объяснить. Как правило, это состояние необъяснимой тревоги. При этом нет никаких вроде бы видимых причин испытывать эту тревогу. В периоды такого негатива, жизнь кажется черной, а все то плохое, что мы не замечали в периоды "нормального" состояния, становится выпуклым и особо заметным. Вот если бы кто - то потерял зарплату в тот момент, когда вы чувствуете умиротворенность и спокойствие в душе, то вряд ли бы вы придали этому событию такое значение.
Почему, если случается что то плохое, то, как правило, за ним может последовать "цепная реакция" плохих событий? Не потому, что кто - то кого-то сглазил, а потому, что мозг вдруг (после самого первого события, основного) стал более чувствительным и бдительным к "плохим" событиям. Поэтому резко становится все плохим: ваше моральное состояние ухудшилось, отсюда потеря сосредоточенности, ослабление интереса к некоторым видам деятельности, которыми занимались до этого - все это НЕ ПОРЧА! Это обусловлено особенностями нашего мышления.
Как только будет решена внутренняя проблема, вызывающая "цепную реакцию", все нормализуется. Но нормализуется не ОБЪЕКТИВНАЯ реальность, а лично ваше отношение к этой реальности.


Сообщение отредактировал ReginaLotova - Четверг, 15.04.2010, 23:30
 
У вас
nedved7Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
А я неверю в Сглаз и порчу предрасудки впечатлительных людей cool верю что есть энергия которая передается от человека человеку на растоянии например если долго смотреть на когото то он обезательно почувствует и взглянет на тебя в ответ хотя сам не поймет почему ...

Сообщение отредактировал nedved7 - Суббота, 17.04.2010, 15:20
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 17.04.2010, 16:07 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
не знаю чем это обьяснить на сглаз и порча существуют с остерегаться надо, но как подсказать не могу
 
У вас
Alexx666Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:01 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Мне тут на днях знакомая сказала что на меня порчу наложили, потому что молоко, которое покупал скисало пока нес до дома. Так пошел к знахарке, она что то поколдовала, Прошло. Я ей за это продуктов нанес....(Такие люди, деньги не берут, только продукты.)
 
У вас
GaiduchikДата: Суббота, 17.04.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
Существует плохая и хорошая энергия.нужно просто уметь закрываться от людей. если аура целая,то нечего бояться
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Є люди які просто своїм поглядом можуть наробити біди і саме цікаве що вони навіть про це не здогадуються. А ті хто це спеціально роблять це вже не люди а ... не хочу нецензурщини писати
 
У вас
ОксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 17:03 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Действительно существуют определенные положительные и отрицательные волны(будем называть их энергией), которые входят в резонанс с нашей, и поэтому сбивается общее функционирование организма. А сглаз и порча-от них бы было меньше вреда, если бы люди не знали об их существовании, как таковом. Потому что чувство страха и сомнение- это как дрожжи на паровой бане для плохой энергетики, которая внутри тебя уже накапливается. Ну неужели никто из вас ни разу не тушил свет, не взрывал лампочки в момент какого-то эмоционального всплеска? Воот. Это первый маячок о том, что нужно защищать гармонию внутри себя, а не иголки над входом в дверь вбивать или святой водичкой все брызгать. Сила внушения - вот что работает. Мне один раз довнушали, что я даже вспомнить боюсь. Месяц в кошмарах. И демоны ко мне во сне приходили, и черти, и постель трясти -на самом деле, с позиции здравого смысла я понимаю что все это психосоматическое. И сглазы=порчи мы наводим на себя сами своей слабой энергетикой.
Практикуйте люди "мудры"(поищите в инете что такое) - и будьте в гармонии с собой!
 
У вас
ШрекДата: Вторник, 24.08.2010, 17:13 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Мне один раз довнушали, что я даже вспомнить боюсь. Месяц в кошмарах. И демоны ко мне во сне приходили, и черти, и постель трясти -на самом деле, с позиции здравого смысла я понимаю что все это психосоматическое.

это когда человек знает и очень мнительный,но ведь сглаз и порча бывает заочная, когда все на тебя навели а ты не знаешь,но заговор действует против тебя
 
У вас
inna_bonitaДата: Среда, 25.08.2010, 01:59 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, верить или не верить в порчу
после свадьбы у себя в фате нашла пучек травы, связанный нитками, теперь с работой не ладится, хотим все-таки к бабке съездить
в любом случае негативная энергия, исходяшая от некоторых людей, зависть, плохо влияет на человека, а как называть это - сглазом или как-то еще не так уж и важно
 
У вас
ОксанаДата: Среда, 25.08.2010, 16:38 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Шрек, согласна. за свою не слишком долгую жизнь побывала и бабок и у ведунов, потому что зачастую порча может быть поделана не конкретно на тебя, а на всю семью, или переходить через поколения. Мне моя досталась от отца, а ему от бывшей жены. Так и получается - за ошибки родителей расплачиваются дети. Главное понимать, что ничего непоправимого нет. И если для душевного спокойствия вам нужно съездить к так называемой бабки - едьте. Степень нанесенного вам ущерба от порчи или сглаза прямопропорциональна силе вашего биополя. Его нужно защищать и не позволять себе разрушающих эмоций внутри. Страха, унынья, безнадеги. Выход всегда есть, просто нужно верить.
 
У вас
ВиталийДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:23 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Такие явления действительно существуют. И не даром в народе бытует поверье - чем заболел тем и лечись! Если сзгазили, иди к знахарю чтобы снял порчу...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Сглаз и порча (обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024