Среда
08.05.2024, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Астрал - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexx666, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Астрал (Астральное тело, выход в астрал.)
Астрал
Alexx666Дата: Среда, 07.04.2010, 12:40 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Я много слышал и читал про астральный план. Что возможны при определенных действиях и тренировках выводы своего астрального тела за пределы тела физического. Пытался попробовать, ничего не вышло. Может вообше астрала нет. Хотя я, больше по какому то натию в него верю. Пишите комментарии по этому поводу. Если кто то выходил, напишите как)
 
У вас
venrirДата: Среда, 07.04.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Незнаю я в астрал невыходил.Хотя по свидетельсвам людей переживших клиническую смерть астрал или что то такое существует.Ведь некоторые люди утверждают что они видели врачей своё тело и тд.Тоесть исходя из этого можно преположить что астрал это критиечкая точка так сказать грань, и даже при всех тренировках есть опасность невернутся в тело.Потом говорят что для выхода в астрал надо очистить свой разум и тд.Просто если решатся на такое то надо быть готовым к тому что в итоге можеш невернуся.
 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 17:29 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Очень много про это говорится в литературе тибетских монахов. Там же можна найти описание тренировок для достижения такого состояния. Только тренироватся прийдется долго...
 
У вас
DragonWerewolfДата: Среда, 07.04.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Не так уж и долго. 2 недель при правильной тренировки хватит, но по первой немного жутковато...

all-inform.ru
 
У вас
venrirДата: Среда, 07.04.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Vitalij, Да лан у монахов тибецких астрал не самая крутая шняга).На пример есть такая метода внутреннего огня.Тоесть они в мокрой одежде по морозу сидять и сушат одежду и им ещё жарко)И здоровью ничево тока крепнет.Хотелбы я такому научится)
DragonWerewolf, Чем дольше тренировки тем больше шанс вернутся назад без вреда для психики и тд.
 
У вас
DragonWerewolfДата: Среда, 07.04.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
venrir, вреда пока незаметил никакого, кроме как того, что хочется там проводить все время, не возвращаясь в скучный реальный мир =)

all-inform.ru
 
У вас
venrirДата: Четверг, 08.04.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Есть вероятность однажды невернутся.Поэтому надо помнить о том что тя связывает с реальным миром.Т.е без этого будет плохо.Поэтому надо помнить о тех кто остался в реальном мире, и незаниматся выходами слишком часто.В конце концов ща улучшается погода на улице тепло) лучше выйти с друзьями на улицу вспомнить старые добрые времена без инета ).
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:11 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Многие утверждают, что сон - это переход на астральный уровень. Если это действительно так, то любой человек каждую ночь может совершить астральный полет. Безо всяких тренировок.
 
У вас
DragonWerewolfДата: Четверг, 08.04.2010, 09:47 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
venrir, и впрямь вообще это затягивает, как тот же самый инет sad

Miha221, Не всегда. иногда просто подсознание бесится с жиру


all-inform.ru
 
У вас
Alexx666Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:12 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
DragonWerewolf, ты получается выходил?

Добавлено (08.04.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Miha221, а сон, это бессознательный выход в астрал. Только для того что бы зарядится энергией космоса или чего там:)

Добавлено (08.04.2010, 15:12)
---------------------------------------------
venrir, насчет клинической смерти. Два раза я так умирал. Первый раз в младенчестве, от гепатита, второй раз два года назад, от несчастного случая, много крови потерял. В первый раз ни помню ничего по вполне объяснимым причинам, а во второй только смутные силуэты и голос, что мне еще рано.

 
У вас
ReginaLotovaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:02 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Все рассуждения об астрале относятся к "желтым" рассуждениям. Проблемами астрала занимается некоторое количество людей, апеллирующее к мистически настроенным людям и пудрящие им мозги с определенной целью - заработать на невежестве. Тонны книг и статей, школ и курсов - доказательство этого. Достаточно просто знать, как функционирует наше сознание и психика, как работает мозг в той или иной ситуации, чтобы начать понимать, что все "астральные" симптомы - это индивидуальные особенности некоторых людей, умеющих или научившихся управлять виртуализацией своего мышления, не более того.
 
У вас
IpatiiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Вышел я как то в астрал(упал с забора на случайно подвернувшийся кирпич прямо головой умудрился) стою я рядом с другом он мое тело тормошит все вокруг размытое и как будто двоиться,потом очнулся голова страшно болела.Может это не астрал wink
 
У вас
Doctor21Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:27 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Астрал це тема над якою зараз працюють вчені великобританії,, вони припускають що в мозку є зана яка відповідає за цей феномен. І при різних видах травм або просто людей із дарам вона активується на певний час. Цікаво буде якщо доведуть і навчаться нею користуватись
 
У вас
Alexx666Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:58 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Doctor21, я по Украински не ма)))

Добавлено (13.04.2010, 08:58)
---------------------------------------------
ReginaLotova, но ведь как не доказано астральное проэктирование, так и не доказано ничего против wink

 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Я пишу по ураїнськи тому шо народився, живу в Україні і поважаю її історію і рідну мову яку гнобили роками.
Нервная энергия, заложенная в нейронах мозга, используется обычно лишь на 4 %. Люди живут с колоссальной недогрузкой, о чем даже не догадываются. Проблема выхода в Астрал является, по существу, проблемой подчинения собственного мозга. Ведь это он, мозг, мешает нам "полетать"!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Астрал (Астральное тело, выход в астрал.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024