Воскресенье
19.05.2024, 16:39

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Хиромантия. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexx666, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Хиромантия.
Хиромантия.
LeoДата: Среда, 31.03.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
Хиромантия.Что вы знаете об этом.Гадание по руке. Вам когда-нибудь гадали?!
 
У вас
sherry5Дата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
гаданиями я не занимаюсь. Хотя бы потому, что это вопрос «скользкий». С одной стороны отрицать какую-то предопределенность в жизни не буду. Может ли предсказание того или иного события быть полезным? На первый взгляд – да. Можно избежать кучу неприятностей и ошибок. Но это только на первый взгляд. Ведь, принимая то или иное решение в жизни, человек опирается на внутренний посыл. Ему важно поступить именно так, а не иначе. И он поступает, одновременно учась доверять самому себе и этому миру, Вселенной. А каков результат поступка – это не столь важно, поверьте. Просто мы привыкли все называть теми или иными ярлыками, начиная с погоды. А на самом деле это всего лишь жизнь, Ваша жизнь (или просто погода, природа). С другой стороны, если говорить о гаданиях: представьте, что Вам предсказали какое-то событие, которое Вас не очень устраивает, не вписывается в Ваше представление о «хорошем». И вот предсказание состоялось – что дальше? Конечно, Вы начнете переживать, может даже пытаться что-то сделать, предотвратить событие. Но потом….. потом Вы просто продолжите жить, как и жили до этого. Даже если Вам нагадают, что жить осталось не больше пяти лет. Так или иначе, Ваша жизнь в корне не изменится, только появится некая «установка» - позитивная или негативная. К тому же не стоит сбрасывать со счетов надежду человека. Что бы и кому бы не сказали, всегда есть маленький «островок» сомнения или, напротив, надежды. Если все вышеизложенное подытожить, то, думаю, Вы поймете, почему этими вещами предпочитаю не заниматься.
 
У вас
АспиринкаДата: Среда, 31.03.2010, 21:56 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Я вот немного знаю, но совсем чуть-чуть, а ведь хиромантия - целая наука! Мне гадали, результат конечно поразил наповал(не скажу biggrin )

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
lexxaДата: Четверг, 01.04.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
А я одно время сама увлекалась. Знала все линии и холмы на руке. Но читала в основном только характер, не судьбу. Правда свою руку рассматривала, кое-что сбывается.
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 01.04.2010, 11:13 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
А у меня все линии не четкие, что это может значить? lexxa, ты знаешь?

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Четверг, 01.04.2010, 20:45 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
верю что по руке передсказывают судьбу,мне никогда не гадали сам против не хочу знать что будет, заморочек меньше
 
У вас
pav121Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:41 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне кажется, что гаданием заниматься, вообще не стоит. Даже и в 70 лет. ­
Обращаясь к тому или иному хироманту, вы не знаете что это за специалист и какой он человек. Получить информацию о том, что было – одно, а о том, что вас ожидает – совсем другое. Как она будет вам преподнесена, и как вы на неё отреагируете – вот вопрос.
Хочу ещё раз повториться, что на ладонях нам дана информация, предназначенная для того чтобы мы могли познать не всегда ясно проявляющийся свой характер, также его умственные задатки и способности, душевное состояние и наклонности. Если определённые знаки указывают на возможные заболевания – так нужно подумать, как уберечься или снизить риск. Всегда есть два пути или направления. Вам решать – совершать тот или иной поступок или нет. От того, какой вы выберите путь, будет складываться дальнейшее развитие событий.
Можно провести эксперимент. На сканере сосканировать ладонь. У вас будет прекрасный цветной снимок. При помощи программы просмотра изображений вы можете увеличить снимок и просмотреть всё в мельчайших подробностях.
Но это не всё. Каждый год вы делаете новый снимок вашей ладони и выявляете изменения в линиях и знаках.
 
У вас
Doctor21Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Я не вірю в гадання, а тим більше не займаюсь ним. Це ніби на перший погляд нешкідливо... Але є твори в яких описано що гадати не можна бо це викликає злі чи як то кажуть потойбічні сили які залишаються з тобою і накопичують негативну енергію.. Хіромантія не виняток
 
У вас
Alexx666Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:38 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
А у меня все линии не четкие, что это может значить?

Если я не ошибаюсь, то либо замешательство в судьбе, либо неопределенность. Ну и как вариант что ты упала когда то на обе руки и линии затерлись))) шучу))))
 
У вас
ЛенчикДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:50 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
гадание это грех и вообще то что тебе судьбой предначертано знаешь ты об этом или нет все равно случится поэтому считаю что лучше незнать особенно если должно случиться что-то плохое хотя и самой мне очень интересно что будет в будущем
 
У вас
Doctor21Дата: Среда, 14.04.2010, 05:00 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Джерела цього модного нині гадання губляться в тисячоріччях. В Індії мистецтвом гадання по руці займалися представники особливої секти - йоши. Не були далекі хіромантії античні Греція й Рим. Історики того часу свідчать, що в неї вірили Піфагор і Гален, Сулла й Цезар. А в середні століття хіромантія стояла вже в ряді наук; її викладали в декількох університетах Європи. Хоча пануючим світоглядом була релігія, сутність хіромантії не суперечила Біблії. Кожній людині уготована його доля. Про неї нібито знає один бог. Але є на землі "віщуни" - люди, обдаровані понад здатністю пророкувати майбутнє. І вони можуть відкрити людині його долю, сказати, що уготовано йому небесами. До них ставляться й хіроманти.
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 11:08 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Ленчик, тоже верно, я на картах хорошо гадаю, правдиво, все друзья перед сессией просят что бы на оценки погадал. Предлагают мне погадать, я говорю что будущее какой бы оно не было знать не нужно, хотя один из человеческих грехов любопытство.
 
У вас
ReginaLotovaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:44 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Хиромантия...опять я буду о своих "птичках". Хиромантия - лженаука, не имеющая под собой достоверной базы данных, никаких объективных исследований. Может ли кто привести примеры каких - либо научных работ в этой области? Ну что то вроде этого "Взаимосвязь между расположениями линий на ладони и судьбой человека" или "Принципиальное отличие гениев от даунов согласно линиям на ладони" . Естественно, желательно результаты исследований - на ком проводились опыты и что вышло в итоге. Было бы здорово еще приложить списочек имен ученых, занимающихся этой проблемой и из какой области эти ученые - биологи, физики, антропологи или палеонтологи (lol)
 
У вас
nedved7Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:11 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня бабушка цыганка она меня гадать научила по руке только ручку позолоти или на вебманю пришли денюжку и ксерокопию твоей ладони biggrin шутка ... Лженаука мое мнение хотя есть у Цыган что-то что помогает им видить будущее cool
 
У вас
Alexx666Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:55 | Сообщение # 15
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (ReginaLotova)
иромантия...опять я буду о своих "птичках". Хиромантия - лженаука, не имеющая под собой достоверной базы данных,

А по этой "Лженауке" будущее предсказывают, причем верно. Посмотри сериал "Хиромант"
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Загадочные явления. » Хиромантия.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024