Воскресенье
19.05.2024, 12:57

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Панов Вадим - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Панов Вадим (Продавцы невозможного)
Панов Вадим
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Сегодня по дороге на работу прикупил свежую книгу из серии "Анклавы", называется "Продавцы невозможного". Ужасть до чего нравится Панов. Его "Тайный город" просто улетная серия, собрал всю у себя в домашней библиотеке. "Анклавы" тоже великолепно написаны. Есть фанаты этого писателя?
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 19:02 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
combinator, читал его книги, читал, есть конечно не очень, но большинство класс! Мастер фентази и фантастики))
 
У вас
NimfaДата: Среда, 14.04.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
обожаю!!!!!!!!!!! один из моих любимых авторов. читаю его книги запоем))) пишет легко, с юмором. а герои стали такими родными что после того как перечитала всю серию...некоторые книги стала перечитывать опять))) не хотелось с ними расставаться)
Ув Combinator как прочитаете, напишите свое мнение))) после того как закончу читать Профессия - ведьма тоже прочитаю)))
люблю временами отрываться от проблем нашего мира и отдыхать в ауре волшебства и магии)
 
У вас
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
конечно, думаю что через пару дней поделюсь впечатлением cool ....а кто автор "Профессия ведьма"?
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
Ольга Громыко. не читали ее произведения? Верные Враги я не так давно прочитала. сказка, но с юмором. а сейчас начала профессия ведьма))) книга переполнена юмором, читается на одном дыхании))) в общем тем кто не читал то очень рекомендую. Но это для любителей магии, вампиров), в общем всех магических существ и волшебства)
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:04 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Моё знакомство с Пановым началось с рассказа "Клуб любителей покушать", и.... собственно, на этом закончилось. Как-то оттолкнул этот рассказ, отбил желание читать что-то ещё у этого автора. Не в обиду, конечно, всем фанатам сазанно.
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
не обижаемся(извините что от имени всех)
лично я считаю что у каждого человека должны быть свои вкусы) иначе будет слишком скучно только хвалить))0 тем более что иногда, под влиянием конструктивной критики или восхваления, хочется прочитать книгу, или перечитать чтобы взглянуть на события с другой стороны
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
тем более что иногда, под влиянием конструктивной критики или восхваления, хочется прочитать книгу, или перечитать чтобы взглянуть на события с другой стороны

По мере возмжности, я стараюсь выразить своё мнение о прочитанных книгах в рецензиях. Иногда, правда, получается слишком затянуто smile Всё же, выберу время, и попробую прочитать что-нибудь из Панова. Вполне возможно, что мнение моё кардинально изменится.
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:43 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
Если соберешься (ой, ничего что я на ты????) напиши, я посоветую что то из своего любимого)))
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
Если соберешься (ой, ничего что я на ты????) напиши, я посоветую что то из своего любимого)))

Обычно, у меня на пол года вперёд запланированно то, что я хочу прочитать smile . Бывают исключения, но исключение это должно быть стоящим.

Quote (Nimfa)
ой, ничего что я на ты????

Не люблю, когда мне "выкают", это у меня ассоциируется со старостью smile
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:31 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin запомню))))
 
У вас
Alexx666Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:29 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Ребят, а где можно в инете достать новые книги Панова? Поискал по поисковику, выдает все то что читал, либо то что по мне не очень, то есть знакомы повести.
 
У вас
NimfaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:10 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
никто не против ссылок?
http://lib.aldebaran.ru/author/panov_vadim/ вот здесь можно посмотреть
и вот еще одна на литру
http://www.litru.ru/?author....0b5d0b9
я часто именно там скачиваю книги. очень удобно
 
У вас
combinatorДата: Суббота, 17.04.2010, 00:11 | Сообщение # 14
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
прочитал уже больше половины... захватывающая книга... что ни говорите, а Панов исключительный мастер многоходовых комбинаций и параллельных сюжетов, и все у него настолько связано в сеть, настолько обосновано что просто диву даюсь...вот дал Бог человеку талант и ум..
 
У вас
Alexx666Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:51 | Сообщение # 15
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
combinator, согласен, конечно книги его отличаются неординарностью, но ведь это и индивидуально! Лично мне как автор он очень нравится!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Панов Вадим (Продавцы невозможного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024