Воскресенье
19.05.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Фэнтези - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Фэнтези
Фэнтези
UselleДата: Вторник, 24.08.2010, 00:44 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, сеичас в жанре фэнтэзи очень много шлака, который не позволяет многим оценить его лучшую сторону и создает впечатления у большого количества людей, что фэнтези - для малолеток.
 
У вас
The_BestДата: Четверг, 26.08.2010, 16:35 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Uselle)
К сожалению, сеичас в жанре фэнтэзи очень много шлака, который не позволяет многим оценить его лучшую сторону и создает впечатления у большого количества людей, что фэнтези - для малолеток.

Есть такое ... Всем поклонникам советую Зыкова "дорога домой" пятибалльная серия....

 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
The_Best, ооо вот очень интересно что еще из серии альфа книга нравится?? уж очень нравиться мне у них трилогии и тетралогии все в одной книги удобно читать и люблю я книхи по тысячи с гаком страниц, из них Пехова прочитал, Громыко вот лежит а теперь в следующий поход в Книжный приобрету Зыкова, посмотрим оценим.. хорошая серия только вот авторов неизввестных ну больно уж много... а вообще шедевры для меня это безусловно Желязны, Сапковский с серией Ведьмака, Перумов вот тоже ничего фантазер еще тот, Камша неплохо перевернула историю европы налажа на нее Эльфов и магию.... вообщем люблю большие серии что бы так много книг
 
У вас
rekjobДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:31 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
читал: Анджея Сапковского "Ведьмак" из-за сериала и фильма... На этом собственно и всё.
А так больше всё же нравиться под жанр фэнтези... - это юмористическое фэнтези. Авторы: Терри Пратчетт (серия о плоском мире), Роберт ли Асприн (его серия МИФ)
 
У вас
MushroomssoulДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
ну ведьмак конешно сериал откровенно слабый, единственаня сильная сторона это исполнитель главной роли, вот это точно как его и представлял но книга сотни раз лучше, неоспоримо...
 
У вас
SmasHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:27 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Читал в свое время Толкиена Властелик Колец, должен сказть что интереснее фильма будет! Советую почитать
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:33 | Сообщение # 22
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (SmasH)
Читал в свое время Толкиена Властелик Колец, должен сказть что интереснее фильма будет! Советую почитать

Я тоже сначала прочитал, а потом уже смотрел, жаль что экранизировали только со второй части - первая "Хоббит", где Бульба Бэггинс нашел кольцо и т.д.
Quote (Nimfa)
а я всегда поражалась таланту и умению писать книги. ведь ты можешь придумать то, во что поверят другие. придумать новые слова, создавать миры и рисовать персонажей, переносить человека в мир который нарисован тобой. по моему здорово
Я вообще люблю и фантастику, и поэзию, и слезливо - сопливый дамский роман могу прочитать. Иногда приятно забыть о настоящем и окунуться в чужой мир

Если интересно, я в теме "Творчество" выложил отрывок из фэнтези, пробую себя в этом жанре)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Фэнтези
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024